Из офисного работника в соблазнительную даму: элегантные моно-образы для корпоратива.


Корпоративная вечеринка - это яркое, эмоциональное и долгожданное мероприятие года. Немногие решатся его пропустить по той причине, чтобы не навлечь осуждение и неодобрение коллег и начальства. Ну раз явка должна быть обязательной, тогда пусть она будет запоминающейся и сногшибательной своим нарядом.
Разумеется, корпоратив - это веселая вечеринка, но официальность не теряет своей важности и актуальности. Поэтому не стоит рассматривать в качестве подходящего наряда платье-мини с глубоким вырезом на спине или в зоне декольте, а тем более и там и там. Строгое деловое платье тоже не самый подходящий вариант, лучше оставьте его для выхода на работу.
Как же создать стильный и привлекательный образ?
Есть сложившиеся правила, которые помогают в создании соответствующего образа для мероприятий. Так, для корпоративных вечеринок следует придерживаться следующих советов, которые обязательно будут полезными, а также, чтобы не допустить ошибок в образе.
1. Выбирайте наряд в актуальных, благородных оттенках.Для вечернего образа наиболее предпочтительно выбирать монохромные цвета. Монохромные наряды сделают визуально силуэт стройнее. Также моно-оброз - это всегда стильный и элегантный наряд для любого мероприятия.
Здесь нет ограничения по цветовому предпочтению, но считаются наиболее подходящими оттенками для корпоративной вечеринки все оттенки синего, бордового, зеленого, серого, коричневого, также платья цвета металлик, черный и белый цвета.
2. В образе должна присутствовать сдержанная сексуальность. Платье-мини скорее будет выглядеть вульгарно, но платье-миди или макси аккуратно облегающее фигуру, добавит вам сексуальности, которую в трудовые будни не проявишь в офисных условиях. Допускается неглубокий вырез на спине, либо в зоне декольте, разрез до середины бедра.
3. Уместны аксессуары, которые не будут перегружать наряд: сумочка, стильный клатч, туфли-лодочки, крупные украшения. Платья спокойных, пастельных оттенков безумно стильно и богато смотрятся аксессуарами из лакированной кожи ярких цветов.

Конечно, вам простят легкомысленный и вульгарный наряд из пайеток и глубокого выреза - все-таки Новый год! Но все же, оставайтесь элегантной и изящной даже на таком беззаботном и веселом мероприятии, как Новогодний корпоратив.

Разделы Форума: 
Я_такая_одна аватар
Я_такая_одна Offline Втр, 11.12.2018 - 16:12 #

Красивые образы. больше всего 2,3 понравилось )

Inna82 аватар
Inna82 Offline Втр, 11.12.2018 - 16:15 #

Арина,берите на заметку ad.gif Если ещё не купили наряд)

NATATINIA аватар
NATATINIA Offline Втр, 11.12.2018 - 20:49 #

а мне 4

Inna82 аватар
Inna82 Offline Втр, 11.12.2018 - 21:01 #

Вечерние кружевные платья - верх нежности и изящества. Именно поэтому изысканные наряды с кружевом всегда на пике популярности.Кружевная ткань сама по себе ассоциируется с чем-то праздничным. Платья с кружевом нарядны, самодостаточны, не требуют броских украшений. Даже самый простой фасон с ажурным декором подходит для торжественного случая.
При выборе кружевного платья важно учитывать особенности фигуры. Стройным модницам подходят платья любого фасона и длины. Дамам с пышными формами лучше остановить выбор на моделях темных расцветок длины миди или макси. Отличным вариантом для девушек и женщин размера плюс также будут платья с небольшими кружевными вставками.

Inna82 аватар
Inna82 Offline Втр, 11.12.2018 - 21:05 #

Вот очень красивое ещё,НО НЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВА!А для романтического вечера

Last edited by Inna82 at Втр, 11.12.2018 - 21:05.