Женская интуиция.

Существует ли на самом деле интуиция или же это просто умение разбираться в мотивах человеческого поведения? Действительно ли женская интуиция как-то отличается от мужской? Вы правда умеете слушать свое шестое чувство или просто выбираете тот вариант, который кажется вам наиболее вероятным?

Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Пт, 22.04.2022 - 12:01 #

Наверное интуиция есть. Но я бы не стала делить её на мужскую и женскую. Просто у одних людей она развита сильнее, у других меньше. Интуиция, как по мне, это когда чувствуешь что то, но разумом объяснить не можешь. А потом видишь, что чувства не обманули. Это бывает и в отношении человека - вот понимаешь что нельзя ему доверять, а причин нет. а потом вдруг всплывают и причины. Или в отношении событий.

Elena03101974 аватар
Elena03101974 Offline Пт, 22.04.2022 - 14:35 #

Последнее время часто с этим сталкиваюсь. Понимаешь, что человеку верить и даже слушать нельзя, но такие есть манипуляторы...они видят что ли издалека, что человек честный и такое несут, что уши поневоле развесишь(

Ecstasy6 аватар
Ecstasy6 Offline Вс, 24.04.2022 - 12:21 #

Однозначно интуиция есть, только у всех по разному. Муж каким то образом разберается в людях, смотрит на него и понимает, ну вот не хороший человек. Я а бестолковая и доверчивая, всех жалко. А люди потом "гадят" в душу.