И такое бывает...

Настроение: 
шокированное...

Однажды вечером в пятницу ехал молодой человек. Он ехал с работы домой на своем автомобиле. У него было отличное настроение, ведь его ждали два выходных. Была весна, на улицах города была масса отдыхающих. Вдруг перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил толчок. Резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах. Под колесами его машины лежал ребенок, мальчик лет 11-12. Он не подавал признаков жизни. Тут же собралась толпа, кто то осмотрел ребенка и сказал, что он жив, но как можно скорее надо в больницу. Больница была за углом, и чтобы не терять времени на вызов скорой, мужчина сам решил отвезти ребенка в больницу. Осторожно положил его в салон и рванул к больнице. В больнице он нашел врача и стал ему объяснять что произошло. Ребенка переложили на носилки и занесли в приемный покой. Но доктор не спешил осмотреть пациента. Он подозвал водителя и сказал,что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денег и написал ему на бумаге сумму. Парень посмотрел и ответил, что принесет, только пусть доктор не ждет и спасает ребенка, и побежал к своей машине. Доктор криво ухмыльнулся и пошел по своим делам. Через пол часа парень был уже в больнице, нашел доктора и отдал ему деньги. Оказалось доктор даже не осмотрел до сих пор мальчика. Но как только взял деньги, тут же засуетился и подбежал к ребенку сиротливо лежащему на носилках. Когда доктор стал осматривать мальчика было уже поздно.... он умер. Доктор посмотрел в лицо мальчика... это был его сын.

Комментарии

Колибри аватар
Колибри Offline Сб, 14.04.2012 - 18:07 #

Сомневаюсь что это история из реальной жизни. Много таких притч в интернете есть.

not present аватар
not present Offline Сб, 14.04.2012 - 18:13 #

Аха. "В чёрной-чёрной комнате..." и т.п.

гЧ аватар
гЧ Offline Сб, 14.04.2012 - 19:20 #

Но я вздрогнула... ak.gif

Klubnichka аватар
Klubnichka Offline Сб, 14.04.2012 - 19:40 #

вот меня тоже тронуло... :SAD: поэтому и разместила. Не всем это дано понять. Каждому свое... bh.gif

Лялька аватар
Лялька Offline Сб, 14.04.2012 - 19:53 #

В жизни случаются удивительные совпадения...И хорошие и плохие.Что я совсем не удивлюсь, что такое может случится в реальности..или случилось..В жизни бывает всякое..

Даня_06 аватар
Даня_06 Offline Сб, 14.04.2012 - 20:01 #

я считаю, что потеря дитей - самое страшное наказание. Думаю, доктор с таким отношением к людям его заслужил. Только вот мальчика жалко, его не вернуть. :CRYING: Может, история не из реальной жизни, но поучительна.

Полинессы мама аватар
Полинессы мама Offline Пнд, 16.04.2012 - 00:53 #

Мураши прошли. Поучительно.

Маринa аватар
Маринa Offline Пнд, 16.04.2012 - 08:50 #

Ага, тоже пробрало до мурашек....