бедный мой ребенок

Настроение: 
бывало и лучше

Ну вот. Отправила я своего сына на неделю к свекрови. Вот сижу теперь и плачу, как он там без меня. ak.gif

Комментарии

зая аватар
зая Offline Ср, 30.05.2012 - 20:00 #

а я вот жду не дождусь...моя мама обещала взять моих птенчиков на неделю...в июне..жду не дождусь..

МамаЕгора аватар
МамаЕгора Виртуоз общения Offline Ср, 30.05.2012 - 20:05 #

Своей отдаю с радостью. А тут сердце не на месте. Знаю что любят его, звонила, он там играет, ему хорошо. А всё равно не спокойно. У кого нибудь так было?

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Ср, 30.05.2012 - 20:33 #

а сколько Егору?Ему хорошо,сами же говорите,значит и Вам должно быть хорошо.У Вас не бедный ребенок,а очень счастливый-ведь у него есть мама и бабушка,заботящаяся о нем. свекровь-человек не чужой, его любит,плохого не сделает. я очень любила(и люблю) проводить время с бабушкой-это же счастливые часы ничегонеделанья, бесконечной заботы и вкуснейших пирожков)))
Я очень благодарна, что у мамы хватило мозгов не ссориться с бывшей свекровью( моей бабушкой) и не препятствовать нашему общению,я обожала бывать у бабушки! а вы пока можете посвятить это время себе,любимой или мужу-это тоже нужно)

Катеринка аватар
Катеринка Виртуоз общения Offline Ср, 30.05.2012 - 20:38 #

Соглашусь с девочками, это же хорошо, что бабушка рада бывать с внуком. Не переживайте, она вырастила вашего сына, а к внукам бабушки относятся с еще большей теплотой и заботой!

МамаЕгора аватар
МамаЕгора Виртуоз общения Offline Ср, 30.05.2012 - 20:54 #

Моему Нафане 3 будет в конце июля.

Полинессы мама аватар
Полинессы мама Offline Ср, 30.05.2012 - 21:05 #

МамаЕгора, пора насладиться моментом. Ребенку же хорошо! И бабушка молодец! В этом возрасте с ребенком - одно удовольствие, мне кажется, сидеть. самостоятельный, интересующийся.
А вот у нашей свекробабушки то летом жарко, то зимой холодно, то все болит - ниче не помогает. 100 причин, чтобы не брать внучку. Полине 3,5. У бабушки одна не была ни разу. Стараюсь не злиться. настраиваю, что это она многое теряет без общения с внучкой. А гигантские огурцы, выращенные на даче, передачи, просмотренные все выходные, и пыль, неуспевающая приземляться, потому что ее протирают 67 раз в день, никогда не заменят радости от общения с дитём.
Уф... Я не злюсь, не злюсь. Спокойно!

МамаЕгора аватар
МамаЕгора Виртуоз общения Offline Ср, 30.05.2012 - 21:10 #

Девочки. А вы меня успокоили. Даже как то хорошо на сердце стало. ab.gif

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Ср, 30.05.2012 - 21:15 #
Девочки. А вы меня успокоили. Даже как то хорошо на сердце стало

меняйте название темы))) не бедный ребенок-а самый лучший и счастливый:HAPPY:

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Ср, 30.05.2012 - 21:14 #
А вот у нашей свекробабушки то летом жарко, то зимой холодно, то все болит - ниче не помогает.

эх, кого-то мне это напоминает:LAUGHING:и слово понравилось-свекробабушка)

Solar аватар
Solar Offline Ср, 30.05.2012 - 21:24 #

моя свекровь ни за что не возьмет то на одну ночь, не говоря о неделе, надежда только на мою маму-но на неделю и она наверное не возьмет

Маруська аватар
Маруська Консультант ПМ Offline Ср, 30.05.2012 - 22:53 #

У меня сейчас сын у свекрови, уже 2,5 недели, отдали на время ремонта в квартире, в выходные наконец-то за ним поедем))) Я свекрови полностью доверяю, знаю, что в деревне на свежем воздухе ему намного лучше, но все равно соскучилась очень сильно, хотя звоню каждый день...

Masha_vav аватар
Masha_vav Offline Ср, 30.05.2012 - 23:43 #

а моя мама с моей доченькой няньчиеться постоянно,скоро у нее отпуск на 2 недели а я на сессию,вот они практически круглые сутки одни будут,еще бы моей маме здоровья побольше,а то щас у нас как раз период познавания мира и синяков нам почти годик.А вот свекровь мою дочку очень мало видела за весь год,наверное и в лицо то даже не запомнила,но я ни капельки не обижаюсь наоборот благодарна,у нее есть 2 причины : 1 далековато живет,2 работает без выходных и проходных взяла единственному сыну тоесть нам квартиру ажно на 2-х комнатную замахнулась теперь вот выплачивает.А моя мама постоянно нас с мужем куда нибудь выпроваживает погулять,развеяться(живем с ними) что бы с внучкой побольше поняньчиться.

Langorian аватар
Langorian Offline Чт, 31.05.2012 - 01:21 #

да Маша вот вам везет с бабушками, нечего сказать! а у нас чтобы взять на ночь даже и речи быть не может, не то чтобы на целую неделю (да вы что!!!), на пару часиков только могут посидеть, да и то редко :SAD:

зая аватар
зая Offline Чт, 31.05.2012 - 07:53 #

как вам с бабушками повезло!!!

Танюша аватар
Танюша Offline Чт, 31.05.2012 - 09:23 #

у нас мои родители в Саратове, свекры в области. Мы к ним каждые выходные ездим, но чтобы внучку оставить даже и намека нет.Навязывать в жизни не будем, тяжеловато немного, когда доча не ходит в садик. Но ничего справляемся

mama-choley аватар
mama-choley Offline Чт, 31.05.2012 - 11:27 #

Ваш сын счастливый, у него есть бабушка, которой не страшно оставить, которая соглашается и рада, что ей привезли внука.
наша свекробабушка болеет, оставить не могу, за ней самой нянька следит. откровенно говоря когда не болела, тоже не особо стремилась. позвонит, спросит как дела потом перебивает и за свои болячки рассказывать. потом вспоминала что у нее внук есть, за него спрашивала и опять за болячки... старый человек, не осуждаю. а мама моя далеко, поэтому бабушки в часовой доступности это счастье!

М@рин@ аватар
М@рин@ Offline Чт, 31.05.2012 - 11:47 #

мне совершенно не страшно ни с кем оставлять, ни с мамой, ни со свекровью, лишь бы сами родители остались с ними :LAUGHING: Вот жду ,как вторая подрастет, буду на выходные с ночевкой у бабушек оставлять, а пока днем без проблем сидят, если нам надо по делам

Klubnichka аватар
Klubnichka Offline Чт, 31.05.2012 - 11:49 #
мне совершенно не страшно ни с кем оставлять, ни с мамой, ни со свекровью, лишь бы сами родители остались с ними

и мне кстати теперь тоже :LAUGHING:

МамаОксана аватар
МамаОксана Offline Чт, 31.05.2012 - 11:52 #

не надо так говорить про ребенка,что он бедный или типа "горе ты мое" и т.д. Наверняка ему там хорошо, ну и конечно будет скучать по мамке))) куда без этого)))