Опубликовано Пнд, 11.06.2012 - 11:04 пользователем Баронесса
Не могу подстричь ровно челку дочке. Нам уже 1 год и 5 месяцев. Пробовали все способы - держали, сворачивали в жгутик волосики, стригли во сне. Ровно не получается. Что делать?
Комментарии
Я нашей телефон дала в руки...хватило на несколько секунд)) но постричь успела)
стричь мелкими пучками, маникюрными ножницами, влажные волосы
Я так пробовала....получается не ровно.
Мож это не из-за ребёнка, а просто вы не можете ровно постричь? Пусть кто-то другой сделает.
Моя мама пробовала. Дочка постоянно вертится.
мультики смотрит? моя как шелковая, когда смотрит))
Я сажала дочь на колени к себе лицом и давала грудь. Стригла в такой позе, было не удобно, но получалось ровно.
Ближе к 2 годам уже так не изощрялись.
в парикмахерскую не пробовали? дочка дома тоже вертелась, пошли в парикмахерскую, села ровно, даже не дернулась, причем не только челку стригли, а каре красивое делали=)
а если и там будет вертеться, то сажайте на колени, одной рукой держите руки, другую руку на макушку, мастер быстро подстрижет.
А со скольки лет в парикмахерской стригут малышей?
мне кажется с года стригут. Нам еще с парикмахером повезло, у нее у самой дочка на пару месяцев старше моей, поэтому опыт есть=)
маааа...мы Максима в 6 месяцев стригли МАШИНКОЙ без проблем. Просто видел раньше, как папу стригут.
вероятно мальчика я бы тоже машинкой постригла....но у нас девочка и она уже крутится у зеркала. Мне не совсем понятна твоя реакция.
маааа - означает, что наш спокойно сидел. Удивлена, что у кого-то с этим Проблемы.
я свою сажала на колени причем к себе спиной и стригла по кусочку.тоже не ровно. а в 1,3 машинкой её постригла. правда не совсем налысо какой то сантиметрик остался,надеялась может погуще но нет как были редкие так и есть(((
Мы в 1,1г постригли дочку машинкой не налысо конечно, немного оставили ,а сейчас в 2 года у нее такие кудри ,какую ей прическу делать ума не приложу. Хвостики не носит.
У нас тоже кудри,мы просто челку подстригли, чтобы в глаза не лезла,иногда хвостики делаю и все,а так взрыв на голове :LAUGHING: Стригла родственница.она парикмахер,сама не решилась)))