Люблю себя любимую

Именно под таким девизом началась для меня эта неделя. Со вчерашнего дня начала делать массаж спины. У меня гадкая соляная шишка на 7-ом шейном позвонке. Уже после первого сеанса появились значительные изменения, которые видно, даже если не приглядываться!!! Короче, я супер-пупер-мега довольна мастером (обещала разогнать мне мой горбик за 3 сеанса) !!!
А еще я порадовала вчера себя маникюром и педикюром в салоне. Блаженство!

Комментарии

Юлёнка аватар
Юлёнка Offline Втр, 19.06.2012 - 15:22 #

Анют,молодец! Себя надо любить всегда! Я люблю...эх,но с рождением дочки не всегда получается на все 100 % любить :LAUGHING:

Не_Ангел аватар
Не_Ангел Offline Втр, 19.06.2012 - 23:36 #

Я со времен первых родов (т.е. 9 лет) мечтаю о хорошем массаже.Не по каким-то медицинским показаниям,а так, для души, ну и для нормализации сна, так как после массажа засыпаю за 5 минут.
Зимой ходила на антицеллюлитный вакуумный массаж.Так приятно! Эффекта, правда, особо не было, но чувство кайфа неописуемое.