Опубликовано Сб, 23.02.2013 - 12:11 пользователем Lenni
Сохраню для себя ссылки, чтобы не потерять
http://www.restoration***hardware.com* =много всего
http://www.anthro***pologie.com*
http://www.designers***guild.com/fabric-and-wallpaper-showroom/view-all-... =Ткани для изголовья
http://www.fabri***c.com* =текстиль
http://www.houseofanti****quehardware.com/ring-pulls* =ручки
http://dreamh***old.ru/taxonomy/term/9* =коробки для гардеробной
Комментарии
)))
Понеслааась)) зачем ограничиваться косметикой и одеждой, когда там столько всего)) на ибее кстати удалось поставить адрес шопфанс!
ремонтировать пока нечего)) это я так, на будущее... вот если бы ты мне ещё ссылку на магазин светильников дала, цены бы тебе не было!)))
ура!!!
А тебя какой магазин интересует? Иностранный? На поттери и ресторейшен есть светильники, но там какая-то засада с лампочками, в Америке они вроде другие.
меня интересует красивая люстра для детской. вчера на restoration увидела свою мечту! а в магазин зайду - расстраиваюсь
Все ссылки шифруем.
Модератор ПМ
У меня все ссылки были зашифрованы звездочкой в конце. Или нет?
После вашего редактирования в айпаде теперь фиг быстро эти звездочки уберешь.
Добавлю: houzzz подборка интерьеров, интересен тем, что можно сделать сортировку по стилям и другим параметрам.
Клуб -форум дизайнеров interior-design, с бесплатными действующими консультациями.
Сайт tikkurilla с онлайн программой подбора цвета в интерьере (для тех, кому сложно делать визуализации и подбирать сочетания цветов, программа позволяет загрузить фото или коллаж и по принципу инструмента Кисть в paint перекрасить стены/диван/двери и что угодно). Работает и на iPad.
Ссылок не даю, все легко модно найти в гугле по ключевым словам.