Тест - Кого ты увидишь в своей душе?

Разделы Форума: 
МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 11.04.2013 - 09:42 #

Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это очаровательный гномик!imageВы милы, мягки, обаятельны, похожи на милое, спокойное солнышко, вокруг которого греются все желающие, в вашем домике нет ни пылинки, а еды в холодильнике всегда столько, как будто вы собираетесь через пятнадцать минут размешать у себя дома полк солдат, при этом вряд ли Вы позволите себе кормить гостей едой мене вкусной, чем в элитных Московских ресторанах. Правда, это не мешает Вам быть воплощением спокойствия и мягкости, Вы всегда поможете любому, кто окажется рядом и никогда не потребуете "возвращать долги". Однако Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят!Пройти тест

Маленькая Леди аватар
Маленькая Леди Offline Чт, 11.04.2013 - 09:53 #

Прекрасная русалка))
Вы переменчивы, сами не всегда знаете, чего хотите, но в любом случае Вас можно назвать яркой, неординарной и творческой личностью, и Вы были бы способны очень на многое, если бы не миллион терзаний и не страдания за весь мир. Вы действительно прекрасны и снаружи и внутри, Вы очень тонко чувствуете окружающий мир и других людей, потому часто бываете печальны. Чтобы защититься от грубости и пошлости, Вы можете уйти в мир грёз, но даже оттуда Вы продолжаете наблюдать за жизнью родной Земли и не перестаёте поддерживать тех, кто в Вас нуждается. Чтобы отучить Вас от привычки истекать кровью по поводу и без повода, Вам необходим рядом Вампир, который в ответ не будет пугаться и проводить Вам длительный курс развития беспричинного оптимизма, а наоборот, будет рад и благодарен, или хотя бы Валькирия, которая не спрашивая, схватит Вас за руку и потащит за собой, в светлое будущее. А вот Статуи Вам совершенно противопоказаны - они будут очень уставать от Вас и травмируют своим равнодушием.

Pozdny аватар
Pozdny Offline Чт, 11.04.2013 - 09:59 #

А Ваша душа - это Прекрасная Галатея
Тихая, мирная, спокойная, чистая и прекрасная Галатея ещё не забыла, как была холодным камнем, но это её не смущает, ведь теперь она на своём месте. Вы очень верны и заботливы, у Вас не слишком много друзей, но эти друзья - навека. На меньшее Вы не согласны. Вы умны и талантливы, хотя свои чувства предпочитаете не раскрывать первому встречному. Вне зависимости от того, есть ли у Вас свой Пигмалион или Вы создали себя сами Вам бы не помешало завязать дружбу с Эльфом - это светлое и весёлое создание любого сможет оживить и ввести в общество, или Ангела, общение с которыми благотворно повлияет почти на любого, а на Вас в особенности, а вот с Русалками лучше не связываться, они будут постоянно портить Вам настроение своими деструктивными легендами и слезами.

БЕРЕтка аватар
БЕРЕтка Offline Чт, 11.04.2013 - 10:28 #

Моя - тоже Галатея.

М@рин@ аватар
М@рин@ Offline Чт, 11.04.2013 - 23:32 #

и я Галатея)

Маринa аватар
Маринa Offline Чт, 11.04.2013 - 10:25 #

Вы милы, мягки, обаятельны, похожи на милое, спокойное солнышко, вокруг которого греются все желающие, в вашем домике нет ни пылинки, а еды в холодильнике всегда столько, как будто вы собираетесь через пятнадцать минут размешать у себя дома полк солдат, при этом вряд ли Вы позволите себе кормить гостей едой мене вкусной, чем в элитных Московских ресторанах. Правда, это не мешает Вам быть воплощением спокойствия и мягкости, Вы всегда поможете любому, кто окажется рядом и никогда не потребуете "возвращать долги". Однако Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят!

Mlada аватар
Mlada Offline Чт, 11.04.2013 - 10:39 #

А мне фигню выдал... Предложил разводить ежиков или заняться альпинизмом

Masha_vav аватар
Masha_vav Offline Чт, 11.04.2013 - 10:45 #

Такая же фигня)коллеги)
Че где ежиков возьмем для разведения?)))))

Mlada аватар
Mlada Offline Чт, 11.04.2013 - 10:48 #

Видимо, в горах

Дрёма аватар
Дрёма Offline Чт, 11.04.2013 - 10:54 #

А мне дурь какую-то выдал, вообще не попал.
Вы кажетесь воплощением невинности, но способны делать такие вещи, на которые не решились бы даже Титаны с Вампирами. Вызвав доверие у людей, заглянув к ним в душу, Вы запросто можете потом посмеяться над ними, предать и подставить, но самое страшное не это - Вы способны заражать своими проблемами всех вокруг, и даже дети, которые попали под Ваше влияние, могут потом всю жизнь расхлёбывать ту кашу, которую Вы заварили. Чтобы этого не случилось, Вам следует сдружиться с Валькирией, обладающей достаточным напором, чтобы Вашу сказку сделать былью или хотя бы Вампиром, который поможет Вам с этим миром понять друг друга.Но Титаны, которым именно эта земля нужна и не какая другая, мягко говоря, Вас не поймут.

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Чт, 11.04.2013 - 11:24 #

Я вампир, но получила в утешение что мирный вампир. И ещё я мужчина и мне нужна Галатея. Сижу перевариваю )))

Last edited by МамаКсении at Чт, 11.04.2013 - 11:24.
2102elena аватар
2102elena Offline Чт, 11.04.2013 - 12:36 #

А я молодой вампир)) И мне нужна Русалка или Нимфа.

Nadejda аватар
Nadejda Offline Чт, 11.04.2013 - 19:33 #

аналогично )))))))))

KATERINA_L аватар
KATERINA_L Offline Чт, 11.04.2013 - 12:22 #

Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это очаровательный гномик!
Вы милы, мягки, обаятельны, похожи на милое, спокойное солнышко, вокруг которого греются все желающие, в вашем домике нет ни пылинки, а еды в холодильнике всегда столько, как будто вы собираетесь через пятнадцать минут размешать у себя дома полк солдат, при этом вряд ли Вы позволите себе кормить гостей едой мене вкусной, чем в элитных Московских ресторанах. Правда, это не мешает Вам быть воплощением спокойствия и мягкости, Вы всегда поможете любому, кто окажется рядом и никогда не потребуете "возвращать долги". Однако Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят!

Аллочка аватар
Аллочка Offline Чт, 11.04.2013 - 12:53 #

А ваша душа - это солнечная сущность... )))

Фунтик аватар
Фунтик Offline Чт, 11.04.2013 - 13:12 #

Я вампир!!Неожиданно!!!

Гаечк@ аватар
Гаечк@ Offline Чт, 11.04.2013 - 14:21 #

А Ваша душа - это удивительный мудрец

Вы видите смысл жизни в том, чтобы разгадать все тайны, Вы не можете не вызывать уважение, а у большинства - даже восхищение. В повседневной жизни Вы спокойны, мягки и приветливы, стараетесь не раздражать людей, и это у Вас не плохо получается, ведь Вы значительно умнее большинства окружающих, однако свои идеи Вы умеете отстаивать, в школе Вы, скорее всего, учились на одни пятерки, и не потому, что Вам там было уж очень интересно, просто чтобы все отвязались и Вы могли вернуться к своему любимому делу. Вероятнее всего, у Вас есть "одна, но пламенная страсть", а ко всему остальному Вы относитесь спокойно, окружающие Вас просто обожают, а Вы любите приносить им радость, хотя своими принципами не пожертвуете ни ради кого. Сильно помочь на пути к совершенству Вам бы могла Необъяснимая Сущность, которая своим энтузиазмом вдохнула бы душу в Ваши логические выкладки или, на худой конец, Гномик, способный обеспечить Вам связь с этим миром, а вот Короли Вас не жалуют - лучше не связывайтесь с ними, Вы ведь не будете подчиняться их влиянию, а они этого непременно будут требовать. Зачем Вам лишние проблемы?

Самойлова Елена аватар
Самойлова Елена Offline Чт, 11.04.2013 - 14:22 #

Ваша душа - это Великая Богиня. Пишет, что супер пупер руководитель, все, пора действительно на работу выходить.

ВИОЛЕТТИК аватар
ВИОЛЕТТИК Offline Чт, 11.04.2013 - 17:06 #

Рискатор? Нет, Вы, вроде, симпатичнее... Робин Гуд? - Может быть. Склонность к романтике дальних странствий выражена у Вас необычайно, Вы способны в один миг всё бросить и ввязаться в какую - то авантюру, и, как правило, от этого все только выигрывают. Несмортря на неординарность Вашей натуры, Вы терпеть не можете всяческих "шелков и туманов", не говоря уже о розовых соплях, Вам куда ближе вещи простые и конкретные. Вы тоже своего рода поэт, но не имеете ничего общего с Менестрелями, Вам хочется заглянуть за край, но не с помощью мистики, а с помощью своего исследовательского энтузиазма. Однако Вам необходимы Пастушки поблизости, чтобы было перед кем геройствовать, не опасаясь, что вмешаются и всё испортят, ещё было бы неплохо подружиться с Королём - вместе вы та- ка - я сила... Впрочем, Короли нередко обладают скверной привычкой делать себе из Пиратов Крестоносцев... А вот с Гномиками у Вас отношения вряд ли сложатся, вежь Вы друг для друга - настоящее стихийное бедствие.

ВИОЛЕТТИК аватар
ВИОЛЕТТИК Offline Чт, 11.04.2013 - 17:07 #

что есть правда!!!)))

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Чт, 11.04.2013 - 20:05 #

Тихая, мирная, спокойная, чистая и прекрасная Галатея ещё не забыла, как была холодным камнем, но это её не смущает, ведь теперь она на своём месте. Вы очень верны и заботливы, у Вас не слишком много друзей, но эти друзья - навека. На меньшее Вы не согласны. Вы умны и талантливы, хотя свои чувства предпочитаете не раскрывать первому встречному. Вне зависимости от того, есть ли у Вас свой Пигмалион или Вы создали себя сами Вам бы не помешало завязать дружбу с Эльфом - это светлое и весёлое создание любого сможет оживить и ввести в общество, или Ангела, общение с которыми благотворно повлияет почти на любого, а на Вас в особенности, а вот с Русалками лучше не связываться, они будут постоянно портить Вам настроение своими деструктивными легендами и слезами.

НадеждаС аватар
НадеждаС Offline Чт, 11.04.2013 - 21:11 #

Ваша душа-милая пастушка!
Вот это фантазия!Чего только не напридумывают)))

MANIA058 аватар
MANIA058 Offline Чт, 11.04.2013 - 23:20 #
Скромная, спокойная, однако обладает чувством собственного достоинства. В общем то самодостаточна, идеальная хозяйка, при том что в основном её занимают совсем другие вещи. Умеет ухаживать за собой, очень честна и мягка, однако с тем, что считает злом, всегда будет бороться до конца. Предпочитает закулисную жизнь, в обществе часто не заметна, однако не будь её, много великих замыслов её команды провалилось бы. Послушна и мягка в повседневной жизни, при этом если коснуться её принципов, будет их защищать с такой стойкостью, которую мало кто мог бы в ней предположить. Ей просто необходим рядом Пират, который сможет по достоинству её оценить, и не позволить затеряться в толпе, или хотя бы Призрак, который объямнит все её поступки по - своему и будет сильно озадачен, так что сможет вызвать к ней интерес. А вот от Рыцарей держитесь подальше, Ваш контакт с ними - взрывоопасное явление.
Танч аватар
Танч Offline Сб, 13.04.2013 - 20:05 #

А ВАША ДУША - ЭТО КОРОЛЕВА ПРИ ЛУНЕ
Прям как Луиза Лавальер. Существо, в общем - то, нежное и кроткое, но загнанное собственной моралью в настолько жесткие рамки, что соотвествовать им не сможет никто, других людей, которые оказываются не столь кристально - чистыми, сколь она ожидает, она начинает бояться и недолюбливать, а если сама этим правилам не соотвествует, видит только два выхода - смерть или монастырь, так что ей просто необходим рядом Пират, который сможет по достоинству её оценить, и не позволить затеряться в толпе, или хотя бы Призрак, который объямнит все её поступки по - своему и будет сильно озадачен, так что сможет вызвать к ней интерес. А вот от Рыцарей держитесь подальше, Ваш контакт с ними - взрывоопасное явление.
В точку на все 100%!!!