Мачеха или любимая женщина?

Уважаемые девушки,женщины,мамы. Обращаюсь к вам со своей страшной проблемой и тайной,для меня это действительно страшная ситуация. История не моя,но очень близкого мне человека -подруги.

История моя такая,вышла замуж поздно в 30 лет,муж меня старше на 20 лет. История нашего знакомства чудесная,была в туристической поездке по Европе и в Париже встретила его...совершенно волшебного человека,доброго,романтичного...Все у нас как то быстро закружилось,он на 3й день сделал предложение,я подумала что это так Париж на нас подействовал магнетически,согласилась в шутку) Когда вернулась в Россию,думала что эта история так останется "парижским романом". Но оказалось что он был настроен решительно,я сама с Пензенской области ,он с Тюмени. Приехал ко мне,знакомиться с моими родителями,они, к слову ,практически ровестники,но он им понравился с первого визита. Дата свадьбы была назначенна,через 2 месяца.
Он знал обо мне уже практически все к этому момент,его семьи я не видела вплоть до дня бракосочетания. Знала ,что у него 2 взрослых сыновей,жена погибла много лет назад и что у него свой бизнес в Тюмени.
Свадьба у нас была в кругу очень близких людей,у меня прилетели родители и подруга,с его стороны были сыновья: младший с супругой ему 22 года и старший практически мой ровестник ему 29 лет,холост. Из родителей супруга была только мама,свекор не воспринамает наш брак до сих пор,вместе мы уже 3 лет.
Вообщем закрутилась семейная жизнь, я была счастливейшая из женщин наверное. Муж уделял мне столько внимания,сколько я не видела все за все годы своей "холостой" жизни,да и сейчас так же. Но есть одно,но мне безумно нравится его старший сын((( нравится как мужчина,я с его стороны чувствую к себе повышенное внимание. Это началось после нашего совместного отдыха. Мы были на курорте и вечерами супруг уставал от шумных дискотек и концертов,рано шел в номер,любит почитать перед сном. А мы с Игорем (имя изменила по понятным причинам) танцевали практически до утра,много разговаривали...мы очень с ним похожи в своем мироощущении,взглядах на разные ситуации ,увлечениях. Он вылитый муж,только моложе. Я там уже стала ловить себя на этой мысли,что он мне нравится...Вернулись в Тюмень,там мы стали общаться практически ежедневно,супруг так радовался что мы нашли общий язык,так как с младшим его ребенком и его семьей у нас сложные отношения. Так продолжалось почти пол года,Игорь для меня стал всем буквально,другом,соратником,помощником. Супруг по работе,часто в отъезде. Однажны у нас с Игорем состоялся разговор,который был уже просто неизбежным. Он признался что испытывает ко мне сильное влечение как к женщине,я призналась что это взаимно...это стало началом конца(((((Как дальше жить??? Невозможно же любить 2х мужчин одновременно....?! Я в замешательстве,вот уже 2 месяца живу у мамы в Пензенской области,муж по работе в Саратове,решила сопровождать его,так как уже боюсь оставаться наедине с Игорем,себя боюсь...
Стыдно мне и горько,за себя,за чувства свои...сказать кому то страшно. С супругом поговорить я не решусь наверное никогда,но сил обманывать больше нет...И еще самое печальное для меня,муж мой больше детей иметь не может....мы пытались,проходили обследования,но заключение окончательно. Это стало сильным потрясение для меня и для него(

Разделы Форума: 
Ирина К аватар
Ирина К Offline Сб, 05.04.2014 - 17:26 #

Извините сразу, но прям настоящий красивый женский сериал, думала такого в жизни не бывает , это что правда

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 17:29 #

Не извиняйтесь,я бы рада была если бы это было так,прочитал забыл и нет этой реальности,когда прям рвет все внутри...

Katrin_Log аватар
Katrin_Log Offline Сб, 05.04.2014 - 17:33 #

Уходите к сыну, создавайте семью, рожайте детей и живите счастливо.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 17:42 #

Я думаю, что если мы с Игорем будем вместе,это "убъет" моего мужа. У меня до него были только одни длительные отношения,и они были мягко сказать неудачные. Но жить в обмане невозможно просто,он мне сказку дарит ежедневно...а я прям сволочью себя чувствую.

Mlada аватар
Mlada Offline Вс, 06.04.2014 - 11:20 #
История не моя,но очень близкого мне человека -подруги.

если мы с Игорем будем вместе

Так всё же ваша история-то?
А по теме: очень подлым поступком станет уход от мужа к его сыну. Тогда для начала разведитесь. Поживите одна некоторое время, а уж потом хватайте этого Игоря (его не понимаю - флиртовать с женой отца ai.gif ) и уезжайте подальше от Тюмени и Пензы.

Last edited by Mlada at Вс, 06.04.2014 - 11:20.
Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Вс, 06.04.2014 - 13:49 #

Нет история не моя,подруги. Просто я сначала написала от первого лица,сейчас даже не понимаю зачем( Она поделилась со мной,я посоветовала по своей позиции,и вот возникло желание узнать мнение других женщин,возможно я не права была давая ей совет уходить от обоих мужчин. Общались сегодня с ней по телефону,через слово слышу как ей нехватает общения с Игорем(((
Но мне сейчас вообще кажется ,что она многое себе додумала,увидела ситуацию так как ей хочется.Человек она творческий.
Как сын может позволить себе флирт,я тоже не понимаю ( Сейчас думаю что будущего там нет,пока они все будут в одном городе,постоянно на глазах друг у друга.

Оленька777 аватар
Оленька777 Offline Сб, 05.04.2014 - 17:38 #

Катя, не будет с сыном счастья. вся семья наперекосяк пойдет, ну очень сложные отношения с семьей будут.да и у сына через какое-то время будет мысли роиться- на меня повелась будучи в браке, и еще кого-нить подцепит...со слов автора, муж дает ей счастье)не факт что и сын в быту будет идеальный. автор,подождите,не рубите с плеча...

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 17:44 #

Вот я по этому и уехала к маме,хочу дистанцироваться от Игоря. Но чувства еще острее.

Оленька777 аватар
Оленька777 Offline Сб, 05.04.2014 - 17:52 #

вам кажется))простите за нескромный вопрос-а вы чем там в Тюмени занимаетесь?

Saharok аватар
Saharok Offline Сб, 05.04.2014 - 18:01 #

ai.gif

Last edited by Saharok at Сб, 05.04.2014 - 18:01.
Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 18:04 #

Творчество-моя основная работа. Дизайн и декор. если в 2х словах.

Оленька777 аватар
Оленька777 Offline Сб, 05.04.2014 - 18:06 #

времени у вас много)))плюс и у Игоря его достаточно))) вот и сложилась иллюзия..

Last edited by Оленька777 at Сб, 05.04.2014 - 18:06.
Оленька777 аватар
Оленька777 Offline Сб, 05.04.2014 - 17:41 #

мне кажется,реально не стоит пока в омут с головой. пусть ваша головушка остынет, это просто интерес. мне кажется стоит немножко поумерить общение с сыном.

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Сб, 05.04.2014 - 17:42 #

Если муж вас любит, то должен понимать что каждая женщина хочет стать мамой. Можно рассмотреть вариант с донорской спермой, например. Про сына: тоже считаю что счастья с ним не будет.

Saharok аватар
Saharok Offline Сб, 05.04.2014 - 17:59 #

вариант.

Last edited by Saharok at Сб, 05.04.2014 - 17:59.
Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 19:27 #

Муж больше не хочет детей,аргументируя возрастом.

Saharok аватар
Saharok Offline Сб, 05.04.2014 - 17:47 #

Да уж,ситуация конечно,всегда думала, что так только в кино может быть.Автору: с сыном счастье может и будет,но кратковременное.

alenkina mama аватар
alenkina mama Offline Сб, 05.04.2014 - 18:00 #
муж дает ей счастье)

красивая жизнь сегодня есть, а завтра нет...да какое же это счастье ... детей то нет и не будет.... по мне, так я бы "свинтила" по-быстренькому...деток нет - непонятные отношения с мужем( стареющий супруг, который вечно в делах в бизнесе) - непонятные отношения с пасынком... зачем всё это?..... я когда прочитала, почему-то сразу вспомнила историю Пороховщикова А Ш и его жены Ирины - может конечно не совсем схожие истории, но уж какая-то "больная" любовь и там и тут

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 18:03 #

Девочки спасибо за поддержку,время все расставит по местам.

Оленька777 аватар
Оленька777 Offline Сб, 05.04.2014 - 18:04 #

я не про красивую жизнь, я про внимание и любовь.автор в посте писала. просто муж в силу своей профессии не может ей уделять круглосуточного внимания, да и в командировках бывает часто. а еще в силу возраста и личных качеств, он на дискотеке до утра не зависает. а у автора есть время, вот и энергия уже направлена не в то русло, точнее на того кто просто рядом. про детей-это их дело, даже не полезу,автор сама наверно не очень торопилась с замужествои и детьми, и мужчине в 50 тоже сложно решиться на ребенка..

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 19:22 #

Девочки хочу признаться,это не совсем моя история,вернее история моего очень близкого человека - подруги.Не стала писать под своим ником,что бы некоторые люди знающие меня лично не провели аналогию,не догадались о ком пишу. Человек поделился со мной,но сложно советовать в такой ситуации. Я ей с горячаа посоветовала уходить и от отца и не питать надежд с сыном,ведь это будет большой трагедией для семьи.А вот теперь задумалась,может зря? Человек до 25 лет вообще ни чего можно сказать и не видел,а тут просто другое измерение,поездки за границу,красивая жизнь,бизнес свой. Но жизнь то одна.И любовь может одна,та самая настоящая,ради которой стоит через что то перешагнуть,пожертвовать? Простите что ,сразу не написала,можно сказать обманула. Сейчас поправлю в основном посте.

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Сб, 05.04.2014 - 19:45 #

Я бы не стала жить с человеком, который детей не хочет. Но это у меня такие приоритеты. Какие у вашей знакомой - не знаю.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 19:58 #

Я вчера видела как она с моим ребенком носится,столько нежности,столько трепета. Да и в разговоре,основной момент который ее пугает- нежелание завести ребенка( И еще как то это все всплыло уже после 3х лет проживания вместе,до этого он уверял что хочет и даже на обследования соглашался.

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Сб, 05.04.2014 - 20:21 #

Ну тогда что тут думать? Счастье быть мамой нельзя сравнивать с поездками за границу и красивой жизнью.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 05.04.2014 - 20:27 #

Я тоже так считаю,просто Игорь - как любимый мужчина, не вариан на мой взгляд. Не смогут они хорошо жить после такой ситуации с ее мужем,опять же будут совместные дети,а дедушка как будет относиться???

Таня58 аватар
Таня58 Offline Вс, 06.04.2014 - 17:01 #

Тема выдумка. То моя история, то не моя. Бред. Разве что рассматривать её чисто гипотетически.