«Возвращаться плохая примета!!!.. Особенно если ты замужем и трое суток не была дома...!!!)))))»
Теща сердито зятю:
— Хватит читать газету, пошел бы лучше грядки полил!
— Так ведь дождь идет, мама...
— Ну и что, одень плащ!
Встречаются два кума. Один другому говорит: –– Слушай, у меня есть свинья, а у тебя хряк. Давай сведем. –– А как я узнаю, что моего хряка можно сводить? – А ты посмотри хвост — если он у него крючком — значит можно. Встает утром кум, подходит к хряку, а у того хвост крючком. Надел на него каску, посадил в мотоцикл. И поехал к куму. Приехал. У свиней — любовь. Кумовья хорошо сидят по этому поводу. На следующий день у хряка опять хвост крючком. Мужик опять ему каску одел, в мотоцикл посадил, и повез. У свиней любовь, кумовья хорошо сидят. Так продолжается неделю. Через неделю кум просыпается с ОГРОМНОГО бодуна, встать уже не может. Говорит жене: –– Пойди, посмотри, какой у хряка хвост, крючком или нет? Приходит жена и говорит: –– Не знаю, какой у него хвост, но он уже в каске на мотоцикле сидит))
Поругались с мужем и он мне заявляет, сегодня с дочкой буду спать!!! обнял её и уснул… и его не смущает что мне рожать её только через месяц!))
Комментарии
" Поругались с мужем и он мне заявляет, сегодня с дочкой буду спать!!! обнял её и уснул… и его не смущает что мне рожать её только через месяц!))" прикольно))))) я б все простила наверное в этот момент)))
Какой молодец,вот она-ЛЮБОВЬ!
Уборщица Маня, проработавшая в аэропорту 15 лет, знает на 70 языках фразу: "Куда ты прешь, я только что помыла!".