Отдых

Всем привет!!Собираемся в 20 числах июля в Геленджик!Подскажите на какой улице лучше снимать жилье, может сохранились контакты? Нас двое-молодожены. Хочется подешевле. но чтобы хозяева адекватные были и не в горку с пляжа 40 минут подниматься:)))

Разделы Форума: 
tykovka аватар
tykovka Offline Пт, 04.07.2014 - 12:39 #

в Геленджике проблем с жильем нет. приезжаете поближе к морю - к центру и идете по приглянувшейся улочке искать. хозяева могут зазывать, говорить что сейчас сезон и жилья свободного мало, не ведитесь, просто говорите,что хотите еще посмотреть другие варианты. 40 минут под горочку жилье найти там маловероятно, так как в основном все расположено вокруг моря (там же бухта, поэтому улицы как бы окутывают ее). мы раньше ездили через агентства, т.е. жилье было уже подобрано агентством, пока один раз нам не подсунули "какашку", причем на наши требования дать нам нормальное жилье, с условиями, которые оговаривали при оплате - сказали, что свободного жилья в городе нет - сезон. мы плюнули, ночь переночевали, деньги за жилье забрали и пошли искать сами - предложений куча, на любой карман и достаток. с тех пор всегда сами жилье ищем. магазинов там полно, поэтому смотрите по цене, по комфорту. а по поводу хозяев - ну хороших и плохих людей всегда хватает, мы 5 раз там были, всегда хорошие хозяева попадались, не назойливые. нам на ул. Тельмана нравится.

NadiE19 аватар
NadiE19 Offline Пт, 04.07.2014 - 13:10 #

Спасибо огромное за ответ:) Просто тоже думаю что лучше самим искать, так-как в интернете на подобного рода сайтах цены очень высокие,а какие условия поймешь только на месте:)

trolk аватар
trolk Offline Пнд, 02.02.2015 - 16:41 #

лучший отдых это рыбалка

Last edited by Т@тьян@ at Пнд, 02.02.2015 - 16:41.