Заречный - улица Восточная

Подскажите, кто живет в Заречном на улице Восточной, как вам?
Очень нравятся там квартиры, но район не очень. Где гуляете с детишками? Как в целом впечатления? Как там ситуация зимой?
Вы выбирали квартиру именно в этом районе или просто так получилось? Выбор нового жилья ведь у нас небогатый, а там и высокие потолки, и индивидуальное отопление, и нет проблем с парковкой.
Порекламируйте свой район, если можно)

Разделы Форума: 
Самойлова Елена аватар
Самойлова Елена Offline Пнд, 25.08.2014 - 16:09 #

Я же говорила, что опять ремонт затеешь.

Lenni аватар
Lenni Offline Пнд, 25.08.2014 - 18:58 #

Лен, а я и не спорила)) Это я так, на будущее присматриваюсь aj.gif

@лиса аватар
@лиса Offline Пнд, 25.08.2014 - 21:22 #

Сама там не жила, но работала с детьми подростками и одна девочка жила на 132. Я тоже поинтересовалась, как там. Она мне сказала, что ей не нравится то, что вечерлм они с компанией сбираются и гуляют в центре. Возвращатся приходится одной, далеко, родители переживают. Она жаловалась, что ей приходится обходится без дискотек и других полуночных развлечений, по той причине, что дом очень далеко, транспорт ходит плохо. Хотя во всем есть свои плюсы)) НО там еще жила моя мама. И частенько возвращалась домой через Лермонтовский парк, который плохо освещен. Два раза у нее там случались неприятные инциденты (второй раз у нее силой отобрали сумку в плохо освещеном месте и убежали). В общем, мама место жительство поменяла.
Район хороший для тех, укогоесть машина. А так, все таки далеко пешком чапать, только на транспорте. А насчет квартир в новых домах, то все только хвалят

nata-chek аватар
nata-chek Offline Втр, 26.08.2014 - 10:28 #

Квартиры там хорошие. Большой метраж. У меня знакомая там живет. Ей очень нравится. Но чтобы там жить - нужна машина. Там квартира у Гладкова, Байдарова может поэтому облагораживают и детские площадки и около подъездов озеленяют. Вскорем времени построят и магазины, и вобще планируется микрорайон там сделать большой.