Когда же это закончится

История моих отношений,которые длились чуть меньше 4-х лет.
У нас была 10 лет разница в возрасте ,разное соц. положение (я из обычных он и *необычных*) . Почти с самого начала я заметила что человек не равнодушен к алкоголю , позже стало понятно что он не совсем психически устойчивый , но я почему то хотела продолжать эти отношения....год назад я забеременела , мало того он,так еще и семья его показала себя ,они решили что им этот ребенок не нужен (ему на тот момент было 36 лет ,детей у него нет) ...... я поговорила со своими родителями , они сказали что полностью поддерживают меня и будут только рады появлению нового члена семьи.....к сожалению беременность замерла на малом сроке ,тогда мне моя тётя сказала ,что наверно Бог мне еще дает шанс что то изменить в моей жизни .
Это всё было в декабре ,в апреле я ушла от него ,уехала далеко из города , что бы он не как меня не мог достать . Через два месяца я вернулась он узнал и начал меня искать. Очень просил дать ему еще один шанс ,что он все понял готов и жениться и предложение делать. Я видела его состояние ,мне хотелось поддержать его (это было большой ошибкой) его и к бабкам возили и в больницу клали и по психологам и гипнозом .....всё равно он каждый раз срывался в алкоголь и в такой образ жизни. После каждого его срыва мне приходилось менять работу,потому что в неадекватном состоянии туда приходил.....и каждый раз он меня находил,находил мой номер телефона и сутками на пролет трепал мне нервы(то жизнь самоубийством типа поканчивал , то угрожал и тд и тп).
После 2-х недель трезвого состояния у него опять начало рвать крышу ,начал бегать за мной с ножами,мне опять пришлось бросить работу,в очередной раз поменять номер телефона
Номер он опять мой нашел ,позвонил.,ОПЯТЬ ЕМУ ШАНС НАДО......я сказала что у меня есть молодой человек , что за 4 года такой жизни я наверно уже заслужила быть счастливой , я просто хочу по утрам улыбаться и радоваться жизни.Ну вроде и понял все ,ну и молчит уже второй день.....НО!!!!!!! Вчера мне позвонила его мама и сказала что меня сучку своими руками задушит если с её сыном что то случится ,что жизни мне спокойной не даст ,пообзывала меня немного,я трубку повесила.Я до сих пор в шоке!!!! То я его одного боялась,что он меня подкараулит,теперь еще и её бояться ........Мне кажется что это никого не закончится , уже не знаю что со всем этим делать ,просто хочу спокойно жить !!!

Разделы Форума: 
mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Сб, 13.09.2014 - 14:21 #

запишите телефонные разговоры и заявление в милицию пишите.Жизнь слишком коротка,чтобы нянчить человека,который не желает меняться. И уж тем более вы не обязаны терпеть угрозы его маменьки.Ну это если вы твердо решили с ним завязать. А если нет....то наши советы вам вряд ли нужны

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 13.09.2014 - 14:27 #

Решила окончательно!!!!!

mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Сб, 13.09.2014 - 14:28 #

ну тогда покажите им ,что у вас есть зубы и коготки! удачи!

Снуся аватар
Снуся Offline Сб, 13.09.2014 - 15:07 #

историю одну знаю,как один подобный товарищ 24 года мучал женщину..с 16 лет.. и жениться хотел и каждый раз последний шанс просил.. и квартиры меняла она,и номера телефонов и милиция..все бестолку..пока не уехала в др город... рвите сейчас,пока не поздно..

Katrin_Log аватар
Katrin_Log Offline Сб, 13.09.2014 - 15:20 #

Не понимаю, как он может узнавать все время ваш телефон. У вам что, друзья общие и вы им сообщаете ваш телефон, или как? Да и еще узнает, где вы работаете. Как?
И вообще, зачем вы трубку берете, когда он звонит и его мама, если вы не хотите с ними общаться? Мне кажется, что вы хотите услышать что то хорошее и надеетесь, что все может наладиться и что вы не готовы к расставанию

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 13.09.2014 - 15:29 #

Последний раз он надавил на мальчика с бывшей работы , надавливать уж поверите он умеет......до этого он к моей маме постоянно приезжал , я решила оградить её от этого и сказала что бы она дала мой номер.
Ну а с мамой его за 4 года общалась пару раз , вчера для меня было шоком всё что она мне говорила ,не думала что взрослый человек может только так видеть эту ситуацию,а уж тем более не ожидала что будет мне угрожать......записала бы конечно на диктофон,но такого вообще не ожидала

Last edited by Есть проблема at Сб, 13.09.2014 - 15:29.
Katrin_Log аватар
Katrin_Log Offline Сб, 13.09.2014 - 15:56 #

Я же говорю, что не хотите расставаться). Вы меняете телефоны и работу, а потом всем докладываете, куда вы сбежали и новый телефон всем раздаете. Когда прячуться, так не делают. Детский сад какой то, уж простите.
А мама то ваша, почему вас не защищает? Если бы к моей пришел мой придурок, она бы ему таких манд...й навешала, забыл бы зачем пришел.

Люб@ша аватар
Люб@ша Offline Сб, 13.09.2014 - 15:29 #

А я вот не понимаю, как можно так себя не любить! Тапки в зубы, и бегом от него!

Katrin_Log аватар
Katrin_Log Offline Сб, 13.09.2014 - 22:06 #

Не понравилось, что все посоветовали бежать от него подальше.))) Аж тему стерли.
Любите его еще... И это никогда не прекратиться , пока вы сами не захотите.

Люб@ша аватар
Люб@ша Offline Вс, 14.09.2014 - 21:12 #

Согласна с Катюшей. Автор определитесь для начала)

markiza412 аватар
markiza412 Offline Вс, 14.09.2014 - 21:58 #

Автор мазохист!

Дарина84 аватар
Дарина84 Offline Вс, 14.09.2014 - 21:59 #

Могу посочувствовать! у меня был такой друг, и он тоже однажды заявился к моей маме, узнать где я. После того как она послала его куда подальше, конечно, не сообщив где я, он тупо разбил все стекла в окнах. и даже уходить не стал, в ожидании милиции. ну и что? пришли, забрали на сутки, и еще и предупредили, что через сутки он ведь еще злее будет. один хрен нашел))) дежурил у дома, пока я сама к маме не явилась. тут либо совсем далеко прятаться, чтоб ему понятно стало что без толку друзей и родителей домогаться, либо конкретно с полицией действовать, из раза в раз. пока самому не надоест.