Пневматоз кишечника усилен(((((

Девочки,сыночку 2 месяца!были сегодня на узи-врач ничего не сказала,и когда я пришла домой то прочитала-пневматоз кишечника усилен!хотя в заключении написано только о том,что печень увеличена,а про кишечник не слово!просто прочитала в интернете,что это очень серьезно,и чуть ли не до перитонита может дойти дело(((на прием к медиатору через месяц!!!животик нас беспокоит-газы и колики!кто встречался с таким показанием узи?

Разделы Форума: 
MANIA058 аватар
MANIA058 Offline Пт, 13.03.2015 - 00:56 #

Девочки вы такие странные,если вы прочитали что в заключений что то серьёзное действительно,то побежали бы сегодня же к педиатору,хоть к поатному или бесплатному

Катенкина Мама аватар
Катенкина Мама Offline Пт, 13.03.2015 - 08:17 #

Лечите ребенку животик! покажитесь хорошему опытному врачу и с ним решайте, чем помогать малышу: от тепла на живот и укропной водички до газоотводной трубки и эспумизана. Здоровья крохе!

_Анастейша_ аватар
_Анастейша_ Offline Пт, 13.03.2015 - 13:38 #

поддержу первый комментарий. что ж такое! тут полно таких тем типа: у моего ребенка то-то... а что это и что с этим делать? значит, не так страшно, если у вас есть время на форумах советы спрашивать. если это серьезно - бегом к врачу. форум не лечит и вряд ли чем-то серьзныи поможет. просто затягивание времени

МамаЕгораЗемлянского аватар
МамаЕгораЗемлянского Offline Пт, 13.03.2015 - 14:18 #

Девочки,ходили сегодня к врачу!это просто повышенное скопление газов!лечение-массажик,выкладывание на животик и так далее !Если кому то еще такое напишут в узи-не впадайте в панику!)