Зимняя слингокуртка

Девочки, милые! Ребенку 2 мес, после родов поправилась ("раздалась"). Встал вопрос о верхней одежде на зиму, чтобы было и удобно и тепло...И вот я подумала о слингокуртке. Малыша сейчас ношу в май-слинге, очень довольна...Может на зиму куртку взять? Но как она в носке, не холодно ли? Я к тому же мерзлячка....И с чем ее носить? Малышу тепло ли, и как одевать малыша? И посоветуйте, где заказать и какая модель понравилась вам! Спасибо за разъяснения заранее...Ну новичок я, а сейчас столько вариантов, произволителей...

Klera аватар
Klera Offline Вс, 20.09.2015 - 11:39 #

Аня, здравствуйте.
С малышом под курткой врят ли будет холодно, вы же в -30 гулять не станете))) хотя производители пишут, что и на такой температурный режим расчитаны их куртки.
По поводу зимней не подскажу, пока сама не обзавелась.
Могу сказать про флиски и демисезонку. Флиску купила мамалию. Очень теплая. В +10 прям очень тепло. Демисезонку купила Diva.Понравилась модель и расцветка, примеряли пока навскидку. Очень удобно, и отдельный капюшон с манишкой для малыша и мамина манишка есть. Единственное мамину манишку хотелось бы флисовую или трикотажную.
Про одевать ребенка. Обзаведитесь качественным термобельем для малыша из шерсти мериноса и будет аам счастье))))

Анна Хромова аватар
Анна Хромова Offline Вс, 20.09.2015 - 11:51 #

Спасибо! А где покупали курточки?

Klera аватар
Klera Offline Пнд, 21.09.2015 - 10:21 #

Флиску покупала на сейте мамалии, а куртку в инет магазине "мама лучьше", они и сейчас там со скидкой (-1 000руб).
Флиска тоже со скидкой, но у них вроде остались только 52размеры, хотя они маломерят. На мой 48/50села хорошо.

Крёстная фея аватар
Крёстная фея Offline Вс, 20.09.2015 - 12:24 #

Я покупала и носила этой зимой фирмы Ай Л***ав мам. Длиной по колено, модель Катрин, утеплитель изософт.https://www.wild***berries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%9A%D1%83%... Мне очень понравилось - ничего нигде не лезет(как обычно это делает пух). В -25 градусов в магазин ходила в одном хлопковом платье с длинным рукавом- чуть руки холодило, а так нормально. Пальтишко идет со слинговставкой, но ее поносить уже не удастся- малышке будет уже 9 месяцев и тяжеловата она для моей спины(((
Кстати, у этой фирмы верхняя одежда большемерит. Я покупала 44, но реальный 46 у меня. Покупала в Ар***сенале (круглое здание на перекрестке у центрака).
Своему пальтишку ищу новую хозяйку)

марго03 аватар
марго03 Offline Ср, 17.08.2016 - 13:41 #

я б от такой тоже не отказалась бы