9 самых модных купальников 2019 года. будь в тренде!!

1. Купальник из текстурной ткани или пряжи
Гладкая ткань — удобно и изящно. Зато текстурная, шершавая — неизбито и свежо. Несколько спорное решение, однако в 2019-м купальники из объёмной ткани будут везде. Это тот тренд, который однозначно стоит примерить.

2. Купальник с декоративным поясом

Модели с поясками мигрировали в лето-2019 из прошлого сезона. Но если в 2018-м такие элементы приветствовались на монокини, то в этом году дизайнеры старательно пришивают их и к шортикам-бикини. Ещё одно отличие: пояса носят не только в виде ремня, но и завязывают кокетливым бантиком.

3. Купальник с узлами

Отрезы ткани, завязанные в узлы, — признак актуального пляжного костюма. Чем крупнее и отчётливее декоративный элемент, тем лучше.

4. «Круизный» купальник

Речь об универсальных моделях, которые подходят не только для плавания, но и для прогулки по набережной или, положим, палубе круизного лайнера. Нижняя часть такого купальника выглядит как юбочка или шорты, а верхняя может служить топом в стиле кэжуал.


5. Купальник в стиле ретро


Винтажные модели, словно сошедшие с соблазнительных пин-ап-картинок середины ХХ века, — один из самых горячих трендов пляжного сезона 2019 года. Высокие трусики-плавки, подчёркнутая линия талии, бюст с эффектом пуш-ап и драпировка на животе — этим летом каждая курортница может почувствовать себя Ритой Хейворт или легендарной Мэрилин и взлететь на самый пик моды

6. Солнцезащитный купальник

Загорать вредно, и этот тезис ЗОЖ наконец-то ворвался в высокую моду. Похожие на гимнастические костюмы закрытые купальники из лёгкой быстросохнущей ткани — самый здоровый способ провести время под ультрафиолетовыми лучами. И один из наиболее актуальных, что тоже немаловажно.

7 Купальник с вышивкой

Вышивка разноцветными контрастными нитками, стразами, камнями придаёт купальнику индивидуальность и расслабленный привкус этно. Это тот самый случай, когда пляжная одежда может быть произведением искусства.

Разделы Форума: