Год 2020 - год Белой Металлической Мыши (Крысы)

Всем известно, что «как новый год встретишь, так его и проведешь».
Совсем немножко осталось до прихода нового 2020 года, что по восточному календарю является годом Белой Металлической Мыши (Крысы).


Что для Мышки очень важно?

Мышка делает свое жилье комфортным для себя, чтобы в каждом уголке были запасы.
Мышка любит порядок в своем доме. Все вещи должны быть на своих местах.
Мышь – очень трудолюбивое животное, поэтому она любит упорных целенаправленных трудолюбивых людей и обязательно поможет достичь успехов. Она не любит ничего оставлять на потом.

Мышки живут группами и поэтому они будут рады видеть большую дружную компанию за праздничным столом.

Также Мышь любит лидерство, любит быть на высоте, легко вступает в соперничество. Поэтому не стоит лениться в 2020 году и тогда все ваши старания будут вознаграждены.

Цвета наступающего года – белый и серый.
Белый – символ чистоты, чистых намерений, мыслей и действий.
Серый (серебристый , металик) – символизирует прямолинейность, принципиальность и убежденность.

Как правильно подготовиться к новому году?
Конечно, генеральная уборка первым делом.https://penzamama.ru/node/24131

При украшении дома нужно придерживаться определенной цветовой гаммы .Это может быть белая, серебристая и золотистая мишура, белые снежинки, снеговики, фигурки мышек .Елочку украшать тоже в духе цветов года.


И на завершение. Важно накрыть большой стол тоже в цветовой гамме года Мыши (белая скатерть, серебристо-металлические подсвечники и приборы, салфетки с орнаментом) и пригласить родственников и друзей.

Что надеть?
Основные цвета года – белый и серый. Но несмотря на это , дизайнеры подобрали довольно широкую палитру оттенков. Кремовый и слоновой кости, серебро и мокрый асфальт, шампань и тауп (серо-коричневый)– разнообразие оттенков впечатляют.

Всем модницам дизайнеры предлагают обратить внимание на платья максимальной и средней длины, что позволяет быть более элегантными и утонченными.

Что касается мужчин – с цветом все понятно, а касательно одежды, то лучше отказаться от джинсов и заменить их на брюки чинос или слаксы.

И главное: провожать старый год и встречать новый нужно только в хорошем настроении. Тогда год Белой Металлической Мыши принесет успех , финансовое благополучие и выполнение всех желаний!

Разделы Форума: