Ищу срочно эндокринолога

Здравствуйте, дорогие участники группы. Хотелось обратиться к Вам с наболевшей проблемой. Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога, мучаюсь с щитовидной железной уже 14 лет. Читала Ваш форум всю ночь, и мелькают одни и те-же фамилии. Так же была многих из. В нашем городе, скажем с этой специальностью у нас пробелы. У Цай была к сожалению она уехала, Семёновна, Яковлева, Ставина, Захарченко ну и много ещё кто перечислять всех не буду. Мнения разные у них, а толку ноль все равно от походов к ним. А мне тем временем было все хуже и хуже. Может сейчас у нас появился какой-то хороший специалист в этой области, кто сталкнулся с таким? Или можете посоветовать из других городов мне доктора. Может кто и обращался и знает хороших специалистов в другом месте не у нас. Готова уже уехать не знаю куда от этого недуга, потому что здоровье подорвано уже знатно от без знания в этой области у нас специалистов. Буду признательна за ответы.

Разделы Форума: 
Glena аватар
Glena Offline Втр, 25.02.2020 - 12:14 #

Добрый день. Моя мама тоже прошла наших спецов, в том числе и Цай (только деньги тянула). В итоге уехала в Воронеж к Струковой Ольге Николаевне. И операцию там же делала.

Zhanna Ermakova аватар
Zhanna Ermakova Offline Ср, 07.07.2021 - 11:21 #

Здесь https://***chlb.docdoc.ru/doctor/endokrinolog можно найти эндокринолога в любом городе. Есть отзывы от других пациентов по конкретному специалисту, можно посмотреть в ближайших городах к кому пойти.

Last edited by manager at Ср, 07.07.2021 - 11:21.