Астропрогноз на июль

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Краткое резюме по знакам гороскопа позволит лучше разобраться с предсказаниями от Тамары Глобы.
Она уверена, что в июле:
1. Овнам следует составить план действий и следовать ему, не пропуская ни пункта. Не хватайтесь за все и сразу. Сейчас будет кстати ваша скрупулезность и обстоятельность. Одинокие Овны будут влюблены и счастливы, а вот семейным придется потрудиться для сохранения мира в доме.
2. Тельцы только управились с ворохом проблем, который свалился на них в предыдущем месяце, и почивают на лаврах. Теперь им следует заняться самосовершенствованием, изучать и узнавать новое. В скором времени это вам пригодится. В семье царит мир. Вероятны важные для вас знакомства.
3. У Близнецов будет много работы. В конце месяца их ожидают масштабные перемены. Соглашайтесь на новые предложения и не бойтесь рисковать. На любовном фронте царит гармония.
4. Раки наконец начнут вкладывать деньги в себя и свое образование. Они соберутся с силами и начнут двигаться навстречу своим планам. Звезды будут благосклонны к таким начинаниям и подарят успех.
5. У Львов месяц будет богат как на приятные сюрпризы, так и не очень. Но этот месяц выгодно отличается от предыдущих своими богатыми перспективами. Властные и уверенные в себе Львы будут королями ситуации и с достоинством преодолеют трудности.
6. Девы окружены стабильностью во всем. Приложенные ими усилия были замечены, их оценили по достоинству и на работе, и в семье. Теперь они смогут посвятить время анализу и планированию.
7. Весы готовятся к переезду и готовы сделать непростой выбор. Только от них зависит, как повернется судьба в дальнейшем. Принимайте решение самостоятельно, не полагаясь на мнение других.
8. Скорпионы захотят рискнуть большой суммой. Стоит подумать, прежде чем вкладываться в сомнительное дело. В середине месяца их ждет знакомство, которое поменяет многое в жизни. В рабочих вопросах астролог рекомендует придерживаться чисто деловых отношений и не допускать панибратства.
9. Стрельцов потянет к экстриму. Это чревато травмами и разочарованием в спорте. Новые отношения зайдут в тупик по причине несовпадения взглядов. Стоит задуматься, нужны ли они вам.
10. Козероги будут погружены в работу. Им все достается тяжелым трудом. В конце месяца Козероги рискнут сделать ставку на все. Только так они смогут подобраться к осуществлению давней мечты. Моральная нагрузка слишком велика, стоит обратиться к хорошему психологу.
11. Водолеям море по колено и все удается легко. После тяжелых будней прошлого месяца они щелкают задачи, как орешки, особо не зацикливаясь на их тяжести. Их также ждет важное знакомство в июле.
12. Для Рыб месяц будет богат на приключения и приятные сюрпризы. Солидный доход позволит ни в чем себе не отказывать. Благоприятное время для творческих порывов, в которых вы добьетесь успеха.

Благоприятные дни:вся первая неделя июля.Также 18, 28, 29 и 30.
Удачные дни для любых начинаний: 1, 3 и 7.
Неблагоприятные дни:5 и 17 июля.

Разделы Форума: