Волшебство акварели - международный открытый творческий фестиваль

Если вы родитель или преподаватель творческого ребёнка, то эта новость для вас! Бренд материалов для творчества ГАММА @gammarussia приглашает детей от 7 до 17 лет принять участие в международном конкурсе-фестивале «Волшебство акварели». Организатор конкурса — Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Это высшее художественное учебное заведение нового типа, у которого нет аналогов в России и за рубежом. А бренд ГАММА выступил стратегическим партнёром конкурса «Волшебство акварели»!

Стать участником просто:

заполните анкету на сайте волшебствоакварели.рф;

загрузите фотографию рисунка.

Первый дистанционный этап продлится с 1 октября по 30 декабря 2020 года — его победители получат именные сертификаты и приглашение в Москву на вторую, очную часть. Работы будут оценивать в рамках пяти возрастных групп и четырёх номинаций:

графика «Ритмы линий»;

натюрморт «По законам красоты»;

тематическая картина «Мир, в котором я живу»;

дизайн упаковки детских материалов для творчества ГАММА.

Конкурс «Волшебство акварели» — это уникальная возможность для детей раскрыть свой талант, пройти обучение в московской «Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки» и даже увидеть свою работу на упаковках материалов для творчества ГАММА.

Победители второго очного этапа получат творческие призы от бренда ГАММА и именные сертификаты:

1 место — обучение в «Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»

2 место — 3 месяца бесплатного обучения в онлайн-школе «АРТ ГАММА»

3 место — 1 месяц бесплатного обучения в онлайн-школе «АРТ ГАММА»

Онлайн-школа «АРТ ГАММА» — первая в России платформа, созданная для творческого развития. Её цель: обучать аудиторию любого возраста — от самых маленьких и начинающих художников до профессионалов и специалистов сферы образования.

Призовой сертификат откроет доступ к онлайн-занятиям и мастер-классам под руководством опытных педагогов и известных российских художников.

Подробная информация о конкурсе и правила участия — на сайте волшебствоакварели.рф