Продолжение сериала "Секс в большом городе"

В американских СМИ появилась информация о возможном перезапуске сериала "Секс в большом городе". От участия в продолжении известной во всем мире истории отказалась только одна актриса.

По слухам, стриминг-платформа HBO Max собирается возродить культовую американскую теленовеллу. Продюсеры уже провели переговоры со звездами сериала "Секс в большом городе". Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер уже дали согласие на съемки.

От работы в ребуте отказалась Ким Кэтролл, которая исполняла роль Саманты Джонс. Ранее в интервью Ким признавалась, что съемки в сериале "Секс в большом городе" слишком сильно повлияли на ее жизнь. Из-за участия в телепроекте знаменитость так и не стала мамой.

Кэтролл было чуть за сорок, когда она попала в проект. Знаменитость и ее муж Марк Левинсон собирались делать ЭКО. Артистка не ожидала, что работы будет так много. Иногда съемочный день длился по 19 и более часов. Связанная контрактом Ким не могла сделать выбор в пользу беременности.

Более того, Ким Кэтролл никогда не дружила с коллегами по кадру. Актриса была на десять лет старше экранных приятельниц, поэтому не смогла вписаться в компанию. Поговаривают, что Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер откровенно враждовали.

Напомним, сериал "Секс в большом городе" закончился в 2004 году. Лента выходила шесть лет. Всего свет увидело 94 эпизода. Героини истории дважды воссоединялись в одноименных полнометражных фильмах.