7 деликатных моментов, которые нельзя обсуждать с другими.

1. Чувства и секреты
Излишняя болтливость может причинить боль любимому человеку. В конце концов, он или она доверяет вам самые важные секреты. Если бы эта информация была предназначена для других, она была бы раскрыта без вашего участия.

2. Споры и ссоры
Любые отношения включают ситуации, когда вы думаете, что никогда не сможете поладить со своим партнером. Любящие люди выбирают средний путь и прощают друг друга за их причуды. Напротив, ваши друзья и родственники будут помнить грубость вашего партнера целую вечность.

3. Ваша личная жизнь
Ваша спальня - это место только для вас двоих. В противном случае вы рискуете не доверять партнеру. «Близость» имеет определенное значение. Если вы обнаружите сложные моменты в своей интимной жизни, лучше обсудить их с партнером или психологом. Они могут сохранить ваш секрет.

4. Прежние интимные предпочтения
"Что происходит в Вегасе остается в Вегасе." Этот пункт имеет примерно то же значение. Если ваш партнер раскрывает вам некоторые факты о своих привычках в спальне с бывшими товарищами, эту тему не следует обсуждать с другими. Предыдущий опыт играет очень важную роль в ваших нынешних отношениях. В конце концов, когда вы вместе, это подходящее время для приобретения новых навыков и изучения того, какие интимные практики приносят вам обоим больше радости.

5. Ваши страхи, даже в шутку
Страх - это то, что мы не можем контролировать. Некоторые люди ужасно боятся пауков, а другие ненавидят высоту. Следует запретить шутки над такими вещами, особенно если вы пытаетесь таким образом развлечь публику. Лучше помочь партнеру бороться со страхом. Возможно, в следующий раз ваш партнер будет более уверенным в себе.

6. Финансовые вопросы
И финансово неблагополучное положение, и высокие доходы не следует обсуждать даже с близкими родственниками. Ваш семейный бюджет - это ваше личное дело. Если вам все еще нужна помощь семьи, лучше сначала обсудить эту тему со своим партнером.

7. Недостатки
Более чем вероятно, что вы собираетесь примириться с недостатками вашего партнера с течением времени. Однако ваши близкие могут навсегда запомнить некоторые недостатки и выявить их во время разговора в неподходящее время. Если вы разочарованы, лучше сразу рассказать об этом любимому человеку. Это может помочь сохранить отношения и решить текущие проблемы.