Загадай желанье - пусть оно исполнится

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал о простом способе исполнить любые желания. С 12 по 21 декабря можно осуществить 12 своих самых заветных желаний
Александр Шепс решил рассказать о портале «Звездных Врат», который открывается 12 декабря и закрывается 21 декабря. Известный медиум утверждает, что в этот период можно легко исполнить 12 своих самых заветных желаний.
Александр говорит о том, что с 12 по 21 декабря вы можете также избавиться от проблем и болезней. Для этого необходимо просто поверить в то, что все, чего вы хотите непременно сбудется.
Почему именно в с 12 по 21 декабря можно осуществить желания?

Все мы привыкли загадывать желания строго на Новый год. Ведь известно, что только под бой курантов сбывается все самое несбыточное. Однако Александр утверждает, что Новый год – это, в общем-то, придуманный праздник. В новогоднюю ночь действительно исполняются желания. Но происходит это только потому, что люди свято верят в то, что это возможно.
На самом деле желания на Руси традиционно загадывали с 21 декабря. Люди праздновали Коляду или День Зимнего Солнцестояния. Именно в это время было принято просить у Высших Сил то, что нужно тебе больше всего. В течение 12 дней, начиная с 21 декабря, загадывалось по одному желанию.
Почему же сегодня можно начать исполнять свои желания не с 21 декабря, а с 12? Дело в том, что у каждого дня есть своя энергетика и свое значение. В 2021 году именно 12 декабря открывается особый портал «Звездных врат». Это и дает возможность начать загадывать свои желания раньше.
Александр говорит о том, что если вы все сделаете правильно, то уже после 21 декабря ваши желания начнут сбываться. Вам останется только благодарить Вселенную за исполнение желаний.

Как осуществить 12 желаний?

12 декабря вы записываете на листке бумаги 12 своих самых заветных желаний. Желания пишите в настоящем времени так, как будто они уже исполнились.
Каждый день, начиная с 12 декабря, вы записываете 12 своих желаний. Делать это можно на листках бумаги, либо в отдельной тетрадке. 21 декабря нужно будет зажечь свечу и, глядя на пламя свечи, проговорить все 12 желаний, а затем задуть ее. Цвет свечи выбирайте на свое усмотрение. Александр говорит о том, что можно выбрать любую свечу, однако лучше выбрать ту, цвет которой соответствует большинству ваших желаний. Например, если ваши желания, в основном, материальные, то берите зеленую свечу. В свечной магии каждая свеча используется для достижения определенной цели. Поэтому если в вашем списке больше желаний определенного типа, то лучше выберите свечу соответствующего цвета:
• Зеленую – для реализации материальных желаний;
• Красную – для осуществления любовных желаний;
• Розовую – для приобретения друзей и укрепления дружеских связей;
• Желтую – для обретения удачи в делах и в работе;
• Черную – для избавления от проблем и болезней;
• Оранжевую – для получения разного рода удовольствий и путешествий;
• Голубую – для получения мотивации и творческого вдохновения;
• Синюю – для успехов в учебе;
• Фиолетовую – для самореализации и духовного роста.
В свечной магии универсальной считается белая свеча. Поэтому если в вашем списке желания разного типа, то лучше выбрать белую свечу.
После 21 декабря нужно будет зажигать каждый день эту свечу и, глядя на ее пламя, искренне благодарить за исполнение всех 12 желаний. Делать это нужно до наступления Нового года. До 1 января 2022 года желательно свечку сжечь полностью. Поэтому каждый день оставляйте ее в безопасном месте, чтобы она понемногу сгорала.
Список желаний необходимо спрятать в укромном месте. Если вы писали на листках, сложите их в конверт, заклейте его и спрячьте. Если вы писали желания в тетрадь, то просто положите ее туда, куда доступ будете иметь только вы.
В следующем году обязательно достаньте свой список и проверьте, сколько желаний исполнилось. Александр утверждает, что если человек будет искренне верить в свои мечты, то они начнут исполняться еще до наступления Нового года. В следующем году данную практику нужно будет делать, начиная с 21 декабря. Потому что портал «Звездных врат» открывается только в этом году.
Практику можно начинать делать, не обязательно начиная с 12 декабря. Важно, чтобы вы начали записывать свои желания до 21 декабря. Если вы вдруг не уложились в данный период, тогда просто напишите свои 12 желаний и начните благодарить за их исполнение вплоть до начала Нового года.

anaalexan аватар
anaalexan Offline Чт, 16.12.2021 - 17:56 #

по-моему , если сильно во что-то поверить или этого желать, то найдешь пути как этого добиться и в остальное время года)