Репродуктолог.

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога, который помог бы разобраться в проблеме бесплодия. Мне 35 лет, Амг 0,56. Говорят, что очень маленький АМГ, даже в протокол не берут. Только ДЯ. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, как решали? Поделитесь опытом пожалуйста. Очень хочется родить малыша со своими ресурсами.

Evelina аватар
Evelina Offline Сб, 26.02.2022 - 17:50 #

АМГ действительно очень низкий. Почему вы думаете, что другой репродуктолог сможет помочь?

Оксиджен аватар
Оксиджен Offline Сб, 26.02.2022 - 21:05 #

Если были у одного репродуктолога, сходите на консультацию еще к кому-нибудь. Мы были в трех клиниках с такой проблемой, тоже очень хотели именно своего ребенка. Остановились на клинике мама. Выбирала клинику по отзывам на сайтах для планирующих. Репродуктолог у нас была очень хорошая, и сделала все что могла. Перед протоколом я проходила лечение, и даже удалось вырастить 3 ЯК, но культивировались всего две, один эмбрион замер в развитии на третьи сутки. И к пятому дню у нас была всего одна пятидневочка класса ВС. А значит всего один шанс на беременность, поэтому для подстраховки все же пришлось купить еще 5 ЯК. Наш эмбриончик , к великому сожалению не имплантировался, а вот с донорской клеткой имплантировался и начал развиваться. Вот так мы и забеременели.

Vivika аватар
Vivika Offline Вс, 27.02.2022 - 17:50 #

Оксиджен, жаль конечно, я все-таки думала что есть шанс. А где покупали ДЯ? И какие брали свежие или замороженные. Я читала, что при разморозке ЯК большие потери.

Оксиджен аватар
Оксиджен Offline Пнд, 28.02.2022 - 15:15 #

Шанс есть всегда. Может у вас все получится. Главное не сдаваться и идти к своей цели до конца. И тогда обязательно все получится. Мы покупали ДЯ здесь же в маме. У них собственный банк доноров и есть из чего выбрать. Можно свежие купить, но мы покупали ветрифицированные, они дешевле. При разсорозке были потери, но не большие. Мы покупали 5 штук, из заморозки вышли 4. Получилось 3 эмбриона. Один имплантировался, и два еще остались. Решили с мужем, что все снежинки будем переносить со временем.

Elena03101974 аватар
Elena03101974 Offline Вс, 27.02.2022 - 18:17 #

Вот и поговорили)))