7 вещей способных разрушить брак.

Браки свершаются на небесах, это всем известно. Только существует ряд земных обстоятельств, которые способны разрушить даже самый крепкий союз.
1. Деньги
Как ни печально, но материальная составляющая брака порой оказывается самым сильным аргументом в пользу прекращения отношений.
2. Родственники
Брак — это союз двух людей, и если в него вмешиваются посторонние, пусть даже родные люди, это может привести к необратимым негативным последствиям.
3. Домашнее насилие
Это одна из самых серьезных и страшных причин для разрыва, о которой, к сожалению, не принято открыто говорить в нашем обществе. Множество женщин подвергается насилию каждый день, не пытаясь изменить ситуацию.
4. Измена
Измена — это часто встречающееся явление в браке. Пресечь ее или предотвратить, как правило, очень сложно. Как и простить.
5. Длительная разлука
Любовь на расстоянии — это очень тяжелое испытание для пары, которое далеко не всем удается пройти.
6. Хобби
Одни увлечения могут стать общими и еще больше скрепить отношения, другие способны стать разрушающим фактором. Важно найти баланс и не погружаться чересчур сильно в свои интересы.
7. Болезнь
К сожалению, иногда клятвы про здравие и болезнь, которые влюбленные должны пережить вместе, не более, чем пустые слова. Потому что на деле справиться с этим гораздо сложнее.

Ну а примеров, как эти составляющие разрушают брак, я думаю очень много у каждого.