Загадай желание, пусть оно исполнится...

Новогодние ритуалы, которые помогут исполнить ваши мечты

✳ 1. «ПОД БОЙ КУРАНТОВ».
Под бой курантов, собравшись за праздничным столом, вспомните своё заветное желание на 2023 год. К двенадцатому удару часов желание должно быть полностью сформулировано и мысленно произнесено. А для большего эффекта представьте как Ваша мечта воплощается в реальность. Постарайтесь ощутить те радостные эмоции, которые Вы будете испытывать, когда желание сбудется.
✳ 2.«ЕЛОВАЯ ВЕТКА».
Если у Вас в доме есть новогодняя ёлка, считайте, что Вам крупно повезло, потому что Вы можете воспользоваться замечательным новогодним ритуалом, известным еще с давних времен. В новогоднюю ночь присмотрите самую привлекательную пушистую ветку на дереве. Выберете момент, когда никого рядом не окажется, прошепчите на ветку свою мечту. Затем срежьте ветку и поставьте ее в воду. Через 3 дня посмотрите, много ли иголок осыпалось. Посчитайте их, если получилось четное количество – то загаданное сбудется в ближайший срок, а если нечетное – то желание исполнится чуть позже.
✳ 3. «ЁЛОЧНЫЙ ШАРИК».
В канун празднования Нового года купить самый красивый ёлочный шарик, из всех, которые сможете найти. Напишите на бумажке Вашу мечту скрутите листочек и вставьте его внутрь шара, а игрушку повесьте на ёлку. Каждый день новогодних праздников 5-10 минут держите игрушку в руках и визуализируйте как Ваша мечта сбывается. Когда Новый год закончится, уберите шар в укромное место и храните до исполнения мечты.
✳ 4. «ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ».
Чтобы показать Вселенной о чём Вы мечтаете, можно совместить приятное с полезным. Перед Новым годом подумайте, каким образом можно ассоциировать Ваше желание с праздничными блюдами. Например, если Вы мечтаете об автомобиле, украсьте праздничный салат в форме машины. А если Вы хотите, к примеру, отправиться в Париж - закажите у кондитеров новогодний торт в форме Эйфелевой башни.

✳ 5. «ЗАПУСК МЕЧТЫ».
Заранее приобретите в магазине бумажные китайские фонарики. В новогоднюю ночь напишите на фонарике своё заветное желание. Когда пробьют куранты, выйдите на улицу. С чувством лёгкости и предвкушения исполнения мечты, отпустите фонарик в небо.
✳ 6. «ФЕЙЕРВЕРК ЖЕЛАНИЙ».
Для осуществления этого ритуала после того, как в новогоднюю ночь часы пробьют 12 раз, выйдите на улицу. В это время обычно ночное небо озаряется чудесными искорками от праздничных фейерверков. Когда Вы увидите такой новогодний салют, радостно прокричите своё желание вслух. Этот ритуал особенно весело выполнять в компании друзей. Когда Вы все вместе кричите каждый своё желание, во-первых, усиливается энергетика их исполнения, а, во-вторых, желания каждого всё равно сохраняются в тайне. Поскольку в общем новогоднем гаме невозможно разобрать кто что кричит )) И тайна желания соблюдена, и само желание отправлено во Вселенную.
✳ 7. «ПОДАРКИ НЕЗНАКОМЦАМ».
Давно известно, что заветные желания быстрее исполняются у добрых и щедрых людей, которые любят дарить радость окружающим. Подготовьте заранее маленькие сувениры (например, игрушку, конфету, шоколад и т.д.), красиво упакуйте их. А в Новогоднюю ночь вручите эти подарки незнакомым людям с добрыми пожеланиями. Вселенная обязательно оценить этот широкий жест и вознаградит Вас.
✳ 8. «ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ».
А почему бы и не попытать удачу таким забавным способом?) Не только дети пишут письма Дедушке Морозу, но и взрослые. Напишите письмо, вложите в него все свои добрые помыслы и пожелания. Попросите Деда Мороза исполнить Вашу давнюю мечту. Листок положите в конверт и отправьте в Великий Устюг - на родину Деда Мороза.
✳ 9. «ЗАПИСКИ ПОД ПОДУШКОЙ».
Если к Новому году у Вас накопилось очень много желаний, и Вам сложно выбрать какое-то одно, то можно упростить эту задачу следующим образом. Напишите каждое желание на отдельных листочках, сверните их трубочкой и, тщательно перемешав, положите в волшебный новогодний мешочек красного цвета. Мешочек разместите под подушкой. В первое утро Нового года, не вставая с кровати, засуньте руку в волшебный мешочек и вытащите первый попавшийся сверток. Написанная на нем фраза сбудется в ближайшее время.
✳ 10. «АЛЬБОМ ЖЕЛАНИЙ».
Этот ритуал особенно подойдет любителям мечтать масштабно и воплощать задуманное в жизнь. Купите красивый альбом, который будет радовать Вас целый год. Найдите в глянцевых журналах или интернете красочные картинки. Разместите их в альбоме. Рядом с картинками можете ярким фломастером написать сами желания и сроки их исполнения. И, конечно, не забывайте в течение года заглядывать в альбом, чтобы визуализировать Ваши мечты.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЕРЬТЕ, что Ваша мечта сбудется! ДЕЙСТВУЙТЕ в направлении Вашей мечты! И у Вас обязательно ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Психолог Юлия Лебедева

Разделы Форума: