Дневник пользователя sweets

интересные трубочки)

Очень интересные и оочень дешевые игры с разноцветными трубочками для коктейля. Например, берем контейнер для мелочей, трубочки разрезаем по размеру ячеек контейнера. донышко каждой ячейки выстилаем цветной бумагой под цвет трубочек. малыш должет рассортировать все трубочки в соответствие с цветом донышка.

развиваем и мелкую моторику и восприятие цвета.

такие манящие "цветные шарики"

Настроение: 
развивашечное

Разноцветные шарики, приятные на ощупь, нравятся всем детям без исключения. А игр с гидрогелем можно придумать бесконечное множество. Даже для совсем маленьких деток есть полезные занимашки с этими яркими шариками.
Для совсем малышей напитанный водой гидрогель можно насыпать в воздушный шарик, крепко завязать и давать ребенку в ручки. Это будет занятие вполне моторное и мелкомоторное.

Маракасы по домашнему.

Настроение: 
рукодельное

Детки в 4-5 месяцев уже не хотят лежать одни в кроватке. Они все активнее требуют внимания и общения. Их уже не развлечь тремя погремушками, потому что они им надоедают. А на ручках постоянно карапуза уже не потаскаешь, иначе спина отвалится ag.gif

Растем вместе! Экономим с любовью!

Настроение: 
Задумчиво-нежное

Всем привет. Моя дочка доросла до 4 месяцев и конечно я стала задумываться о развивашках для нее. Начала гуглить с какого возраста можно использовать развивающие игры, и оказалось, что пора уже ab.gif

где застраховать дом?

Настроение: 
нервное

Девочки, помогите советом где лучше застраховать дом. Страховали в росгосстрахе, но в этом году уже не тянем такую сумму, которую они ломят за страховку. К тому же наслушалась об очень сложном процессе стрясти с них хоть что-то при наступлении страхового случая (не дай Бог, конечно). Хочется все таки обрести хоть какую-то уверенность , что имущество защищено и спать спокойно. Хорошая страховка должна помочь избежать непредвиденных трат или полной потери средств к существованию, я так понимаю.. Расскажите пжл где вы страхуете свое имущество.. Очень актуально.

Пищевая моль!! помогите изгнать заразу!!

Настроение: 
заколебанное

девочки, кто сталкивался с пищевой молью, этой собакой паршивой, ну заколебала уже просто. совсем не могу про запас покупать макароны, крупы, и даже соду и чай. ну везде начинает заводиться эта гадость проклетущая. не знай я не до конца вывожу её... и вообще чем она выводится?? что делать? ХЕЛП!!!

кому доверить пенсию?

Настроение: 
чумурудное

девочки, пришли тут к нам из пенсионного и попужали немного тем, что грядет очередная пенсионная реформа и надо куда то идтить и чегой то там подписывать, а то пенсии не видать как своих ушей!!! вот вы кому свои кровные, будущие денежки, на старость отложенные, доверили? у государства оставили или лукойлу, а может газпрому? что вообще делать то?

помогите разобраться, что чейчас модно в интерьере

Настроение: 
голова кругом

дорогие пензмамочки, прошу у вас помощи в очень насущном для меня на сегодняшний день вопросе: как сегодня делают ремонт? что на стены (обои, краска,жидкие обои, три стены в одном цвете ,а четвертая цветная...), что на потолки? может кто-то выложит фотки своих детских, гостинных, других комнат. где дешевле приобрести материалы для ремонта: обои, гипсокартон,краску.... что на пол: линолеум,ламинат,плитка?где покупаете мебель?у кого нибудь есть кухня-гостиная? очень интересно было бы глянуть на расположение мебели. в общем буду рада любой информации.

Подписка на RSS - Дневник пользователя sweets