Дневник пользователя KAV

Безлактозная диета, поделитесь опытом

Настроение: 
В полной растерянности после кима

Вчера выписались из Кима под расписку, пролежали там 4 дня. Нам рекомендовали безлактозную диету. Ребёнку 2 года. Мамочки, кто уже с этим столкнулся, поделитесь опытом, чем поили и кормили детей. Что бы малыша не дразнить, всем придется побыть на такой диете. В больнице давали только манную и рисовые каши на воде (очень соленые), пюре на воде, рисовый отвар. Что можно еще придумать?

Маленькие детские комнаты для двоих детишек и более

Настроение: 
Очень рада новым фото ваших детских комнат

Вот и готов наш школьный уголок. Комната маленькая, для двоих разнополых детишек 5 лет и 2 года. Обустраивали постепенно, т.к. раньше и мы там спали и детская кроватка стояла. 2 года назад двухъярусную кровать поставили, год назад шкаф для одежды,и как только появилось место для стола и пеналов и их заказали.Все делалось у разных мастеров и по моим рисункам. Осталось заменить окно,обои ,купить удобный стол и матрац на второй этаж кровати. Пока там просто игрушки и "аля игровая". Тесновато конечно, но верим что когда-нибудь будет квартира побольше :-).

Делают ли у нас прививку от ветрянки?

Делают ли у нас прививку от ветрянки?Сколько стоит (если только платно), кто-нибудь делал? Узнала что в Германии делают такую прививку (племяшке сделали в 2 года) и задумалась, может сделать своим детишкам. Я очень сильно переболела в 6 лет,была усыпана вся,даже помню себя зелёной.

Снегокат

Настроение: 
выбираю

Хочется услышать отзывы про снегокаты (не нашла тут такую тему). На что стоит обратить внимание, удобны ли, может ли там двое детишек уместится? Или лучше не парится и обойтись обычными санками. В том году старшую возили на обычный, младшего в санках-коляске. (но такое счастье выпадало только когда папа с нами шел гулять)

Детская швейная машинка

Задумываюсь о новогодних подарках детишкам, увидела вот такую такую машинку. У нас и НГ и ДР всё в кучу.

Хочется отзывы услышать. Такие только тррреещат или можно сшить для куклы что-то простое?

Вопрос про дачи

Настроение: 
:-(((

Сегодня родителям пришло письмо от председателя дачного хозяйства, что т.к. участок зарос травой и не используется, то могу привлечь к административной ответственности, штрафам и изъятия дачи. Такое может быть? Сейчас мы в деревне и нет возможности подробно все это прочитать. Родители жутко расстроились. Картошку сажать перестали лет 8 назад,уже здоровье не позволяет. Отец туда сейчас только за яблоками,смородиной и крыжовником. Домика там нет.

Подскажите хорошие книги

Настроение: 
утопаю в ассортименте

Дали мне "партийное" задание выбрать в подарок 5 книг, для русской семьи,живщей в Германии. Девочке 1,5. И что-то даже не знаю, что такое интересное выбрать. Подскажите пожалуйста, что бы вы подарили ab.gif

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя KAV