блокатор каллорий фаза 2

может кто принимал? расскажите

Разделы Форума: 
Танюша аватар
Танюша Offline Вс, 17.10.2010 - 09:55 #

а еще вот про морозник вопрос

Светик-Семицветик аватар
Светик-Семицветик Offline Пнд, 18.10.2010 - 08:30 #

На морознике, тетка мужа заработала себе инвалидность. В подробности не вдавалась. Считаю , что от всех этих снадобей, вреда больше, чем пользы..:NO:

Танюша аватар
Танюша Offline Пнд, 18.10.2010 - 08:57 #

а я пока только хорошее слышала о нем bn.gif

Дрёма аватар
Дрёма Offline Вс, 17.10.2010 - 10:56 #

Мужу знакомый врач сказал, что все эти таблетки для похудения сильно действуют на печень. Они, конечно, помогают, но здоровье дороже.

олесечка аватар
олесечка Супер мама Offline Пнд, 18.10.2010 - 17:18 #

Самая хорошая диета, кушать куриный бульон палочками :WINKING:

scorpiosha аватар
scorpiosha Offline Пнд, 18.10.2010 - 18:54 #

Худеешь с таблетками быстро и здорово, только вот когда через 2-3 месяца привыкаешь к ним, то уже не то... а ещё через месяц - вперёд к новым рекордам (истессствено, в "+"!!!! так что не увлекайтесь... И пить их можно только при определённой стадии ожирения, а не что бы похудеть на 2-3 кг! Многие из таблеток продаются по рецептам какой-то там строгой отчётности (и это не просто так!). А вот типа "бла-бла ДРЕНАЖ" - это чтобы заставить клетки отдать больше влаги и чтобы худеть в трудных проблемных местах. эффект дренажа, он же при массаже появляется. И опять таки, с таблетками худеть надо на 10-15 % от веса В ГОД!!! И при этом надо есть! Хотя от вида еды так хреново.... И вкусовые ощущения изменяются.. Думаешь, что вкусно, кусаешь - гадость ужасная или вообще безвкусная.. бррр!!! Взвесьте все за и против - если вы ооочень большие и без этого никак - то можно конечно попробывать, но помните что 1 курс- это не 1 коробка, а минимум 3 мес (что б узнать, подошли они или нет!), а вообще от 6 мес до 2-х лет!

Мышка аватар
Мышка Offline Пт, 10.12.2010 - 00:27 #

ой, девчонки! Как я поправилась после родов! На 20 кг!!! Тоже искала разные снадобья, читала к ним инструкции, пила Ксеникал, но все бестолку...
И я решила, что самая лучшая диета меньше "жрать". Теперь я ем только тушеные(вареные, паренные) овощи и тушеное или вареное мясо или рыбу, но не могу отказать себе в кофе со сгущенкой(зависимость какая-то уже :LAUGHING:).Так за 3 месяца уже скинула ровно 10кг!! Нельзя есть:крахмалистые овощи и сладкие фрукты(картофель в любом виде нельзя!), фасоль,бананы, виноград, хлеб и все мучные изделия(кроме хлебцев, но не пшеничных), сладости любые, исключить все жаренные блюда. И вы сразу почувтвуете результат!
Да, забыла сказать, когда вы наложили себе в тарелку еду-отложите назад в кастрюлю 3/4 :HAPPY:)-это аксиома, а чтобы не казалась тарелка пустой, я беру маленькую пиалочку для салата, как для кота :LAUGHING:, и вы знаете, утолите первый голод и есть уже не хочется, так зачем съедать всю большую тарелку?! Я где-то читала, что желудок человека размером с его два кулака, вот и посмотрите сколько вам еды всего зараз надо съесть :LAUGHING: Не растягивайте желудок, как оказалось на практике он все таки "резиновый" :LAUGHING: Иногда конечно я позволяю себе что то жареное или сладенькое, если уж очень захочется, и то немного и только утром!

WETER22 аватар
WETER22 Offline Пнд, 28.11.2011 - 22:37 #

я их пила, когда они появились, результат был нулевой((((