Всех с наступившим 2011годом Кролика!

Девочки, всех с праздником! Всего-всего вам! Давайте делиться впечатлениями кто как отметил и кто что и кому что подарили!

Разделы Форума: 
МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Сб, 01.01.2011 - 10:24 #

Спасибо за поздравление. Отметила в семейном кругу (мама, папа, сестра с мужем и 2 племянницы) и с мужем по телефону (он у меня в армии), домой его не отпустили на НГ, пришлось по телефону общаться...поэтому все тихо-мирно, в час легла спать, т.к. для дочки что НГ, что обычный день проснется в 7 утра. Утром поползли вместе с ней под елку=) для меня там нашли монитор для компьютера, т.к. старый уж совсем старый, и цепочку с кулоном. Для дочки - детский муз.центр, машину-ходунки, логическую игрушку - улитку, барабан,и огромный заяц=) вот такой вот НГ...
Всех с НАСТУПИВШИМ, счастья, здоровья и успехов во всем. Желаю чтобы 2011 год был белым и пушистым, как кролик или кот=)

Мышка2 аватар
Мышка2 Offline Сб, 01.01.2011 - 14:41 #

А мы отметили романтично! Свечи, много много свечей, шампанское и :KISSING:
Муж подарил цепочку золотую, а потом еще комплект красивого нижнего белья. до трех ночи вдвоем, сына рано спать уложили и наслаждались друг другом, даже Медведева не слушали, только уловили куранты, чтоб бокалы поднять))) потом в три ночи друзья пришли и посидели хорошо до семи утра! И сам новый год встретили в костюме адама и евы)))только листиков не хватало)))
когда пришли друзья пришлось бегом одеваться!))) вот такая вот романтика! все очень довольны!

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения IMG_4700.JPG0 байт
Иконка изображения IMG_4701.JPG0 байт
Иконка изображения IMG_4714.JPG0 байт
Иконка изображения IMG_4728.JPG0 байт
Иконка изображения IMG_4751.JPG0 байт
Kristi аватар
Kristi Offline Сб, 01.01.2011 - 13:48 #

Отметили в семейном кругу, скучновато было (веселые новые года бывали только в компании друзей). Очень хотелось спать, во втором часу вернулись домой, спали до 11. Самый самый подарок приподнес мне сын - два первых зуба!!!! Муж подарил утюг, остальные = сладости, мягкие игрушки.

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Сб, 01.01.2011 - 14:15 #

с зубками вас, чтобы были крепкие, беленькие и не болели=)

Katrish аватар
Katrish Offline Сб, 01.01.2011 - 14:39 #

Мы отмечали дома( я, муж, дочка, мои мама и папа и родители мужа). Посидели тихо, мирно и спокойно. Мне очень понравилось. Дочка легла 23:45, чуть-чуть до курантов не дотянула))) А оторваться мы еще с друзьями успеем, впереди 10дн выходных.

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения x_f242d53f.jpg0 байт
Иконка изображения x_0c20091a.jpg0 байт
Иконка изображения x_7f5fa2a8.jpg0 байт
Мышка2 аватар
Мышка2 Offline Сб, 01.01.2011 - 14:40 #

Какой заяц гламурный! Лапусечка! Да и мама красавица!

Katrish аватар
Katrish Offline Сб, 01.01.2011 - 14:42 #

Спасибо огромное, нам только вашей романтики не хватало)))

Мышка2 аватар
Мышка2 Offline Сб, 01.01.2011 - 16:09 #

Романтику можно и просто в обычный день устроить и готовить особо не надо. я вот делала один салат и то не съели, мысо с сыром и грибами в духовке запекла и бутеры с икрой и все (мысо и бутерброды съели на ура!). колбасу резала - ни одного куска с тарелки не взяли!!! и много свечей на блюдечках с небольшим количеством воды на донышке, чтоб пожара не было! так что чадо спать, а самим романтику делать!!!

taksa аватар
taksa Offline Сб, 01.01.2011 - 16:12 #

Молодцы что можете создавать себе романтику!!!!

Мышка2 аватар
Мышка2 Offline Сб, 01.01.2011 - 16:19 #

Спасибо. почаще бы, а то вечно загнаны работой, еще чем-нибудь. решила, что в новом году надо научится расслабляться! В жизни ногти не наращивала, свои ростила,а щас подумала, фиг с деньгами этими, зато свободное время остается. Друзья обещали придти на новый год, а я им мол "ничего на стол накрывать не буду, свое все приносите сами". и никто не обиделся, принесли из дома салатики, еще кое-что, все сыты, а главное я не уставшая, а свеженькая! а то всегда на новый год только ближе к курантам краситься начинаешь, потому что только успела стол накрыть)))
поставлю себе цель - два романтических ужина в месяц - не надо слишком часто, а то станет обыденностью, вот и будем стараться!
в новый год с новыми мечтами и целями пойдем. мне б еще эндометрит мой вылечить и будем второго планировать, только этого нам для счастья и не хватает!

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Сб, 01.01.2011 - 20:10 #

Мышка2,молодец!Мы тоже последние года 2 в такой же романтике проводили.В предыдущий тоже даже наряжаться не стала))
А этот Новый год встречали у друзей вместе с детишками bu.gif Все прошло тихо:детей уложили,Новый год встретили,на елку сходили bu.gif Я довольна.

Ludmista аватар
Ludmista Offline Сб, 01.01.2011 - 22:29 #

В этот НГ мы были первый раз одни - муж, ребенок и я. Все было тихо, почти, как обычный вечер, если бы не новогодний столик и елка. Обычно к нам приходили друзья - одна семейная пара, это на протяжении последних трех лет, но на этот раз мы по отдельности, так как у нас родились дочки, у них - в апреле, у нас - в мае. (наши свадьбы тоже были в один год 2007, у друзей в августе, у нас в сентябре).

taksa аватар
taksa Offline Вс, 02.01.2011 - 09:33 #

у нас НГ был тоже в семейном кругу.Собирались придти родственники,но в последний момент отказались,но оно и к лучшему мальчишки мои немного приболели.Единственное приготовила многовато еды если бы знала заранее,что гости не придут,можно было бы кое что не готовить.Мне понравился тихий семейный праздник!Младший(3 года)не выдержал уснул в 23,а старший (5 лет)досидел с нами до 1.Прошлый НГ я встречала с моими мальчишками одна-младший спал ,а со старшим пили детское шампанское(муж был в смене,а к родственникам без мужа с детьми я идти отказалась). Хочется романтики как у Мышки2,но с нашими 2 мальчишками пока дождешься чтоб уснули ,уже у самих сил на романтику не остается,а оставить их не с кем-все время со мной.Может вот на Рождество отвезем к моей маме в деревню на мини каникулы.И да здравствует РОМАНТИКА!!!!