альтернатива солярию

Девочки, сегодня услышала по радио рекламу: в одном из наших салонов предлагают загар "покрасочный", наносят спец лосьон(спрей) на тело, мин на 15, потом 10 часов не мыться - загар на неделю. Стоит первая процедура 760р, последующие - дешевле. Основа натуральная, эффект от тросникового сахара, входящего в состав лосьона. Есть разные оттенки (светлые, темные).
Кто-нибудь слышал о таком?
Я раньше постоянно в солярий ходила, но у отца рак кожи и я также к нему предрасположена(родинок много), а загорелой очень хочется быть.
Всем спасибо за ответы.

Разделы Форума: 
полынь аватар
полынь Offline Ср, 15.12.2010 - 09:59 #

я делала несколько лет назад в каком-то салоне на куприна. знаю есть такая услуга в "Василисе прекрасной". Цвет получается как от автозагара, желто-коричневый. Мне не понравилось. Да и смывается быстро, мне тоже обещали неделю, но, если моешься каждый день:HAPPY:, то быстро всё сойдет. Причем сходит пятнами...
Впрочем, может за эти годы что-нибудь изменилось?....

Verba аватар
Verba Offline Ср, 15.12.2010 - 12:45 #

Ничего не изменилось. Краска въедается и на время создает ровный загар. Смывается неравномерно, может вызвать аллергию. В общем тот же автозагар, только наносится бронзатором в салоне, поэтому ровнее ложится. Сразу скажу, что может испачкать одежду. Когда я пришла к онкологу вся такая "загоревшая", он сказал, что это не безобидно для кожи.

Арктика аватар
Арктика Offline Чт, 30.12.2010 - 09:25 #

Моя сестрёнка участвовала в конкурсе "Мисс Осень", и понятно, что когда девочки выходят на сцену в коротких платьицах, всё внимание на их ножки!
А ножки были бледные, на солярий не было времени и жалко здоровья.
и мы с ней придумали сделать моментальный загар.

Нашли телефон девушки, которая этим занимается, она приехала к нам домой, и за 5 минут сделала из моей сестренки загорелую красотку!
загар лёг очень ровно и красиво, всё смотрелось естественно. Единственное, что мыться нельзя до события, для которого вы наносите этот загар.
потом можно))
а примерно через неделю лучше замочиться в ванной с скрабом и мочалкой всё с себя стереть)

имхо для невест самый лучший вариант загара

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Чт, 30.12.2010 - 10:14 #

И сколько стоит такая чудо-процедура?

Арктика аватар
Арктика Offline Чт, 30.12.2010 - 10:25 #

осенью стоила 700 руб.)

mashamama аватар
mashamama Offline Втр, 01.02.2011 - 15:53 #

А беременным можно???номерок не можете дать этой девушки?))

skam аватар
skam Offline Пт, 04.02.2011 - 10:12 #

девочки, мне понравился моментальный загар, красивый получился,и сразу. я в тд Сура делала, 500р -руки, лицо, зона декольте. сегодня-завтра еще пойду, нужно для платья открытого. дали скидку 5% и еще какая-то накопительная система действует.
сходит он реально постепенно, на кистях правда заметно было как сходит, ибо посуду мыть как-то нужно.
для беременных не знаю подходит или нет - почитайте в инете, наверное зависит от бронзатора, производителя.

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Пт, 04.02.2011 - 12:59 #

А посуду в перчатках можно мыть))И загар подольше останется)

skam аватар
skam Offline Пт, 04.02.2011 - 13:08 #

согласна, и еще, чтобы дольше держался - каждый день мазаться увлажняющими кремами и лосьонами для тела

mashamama аватар
mashamama Offline Пт, 04.02.2011 - 11:05 #

ой спасибо Большое!)я на свадьбу себе хочу..осталось не так много времени!а одного раза достаточно?можно наверно прям перед свадьбой сходить чтоб не смылся загар))

skam аватар
skam Offline Пт, 04.02.2011 - 11:14 #

я бы сделала за день, т.е. сегодня наносим лосьон, завтра идем на свадьбу
как они говорят: наносим лосьон, 10 часов, не моемся, потом можно сполоснуться с мягким гелем(обычный гель для душа, но не мыло кусковое)
я ходила на вечеринку прямо в день нанесения лосьона и держала его часов 5, ну не успевала я 10 часов подержать:), споласкивалась без геля, просто водой

и еще, перед нанесением лосьона следы дезика(подмышки) и "грима" на лице(помаду и тушь можно не смывать) нужно убрать, на них лосьон не держится и могут разводы образоваться

удачи!

Кристина аватар
Кристина Offline Пт, 04.02.2011 - 13:21 #

а мне эта вешь очень не понравилась!я делала летом в прошлом году,в Велесе.талков не каких!сплошные разводы!смывается за три дня!а такие зоны как,логти,коленки темнее намного от основного цвета!а подмышками вообще пипец был!я на следующий день им позвонила,сказала что неустраивает.они меня перекрасили!лучше конечно чем первый раз.но открытую вешь невозможно было одеть!
от энергосберигающих лампочек,кстати тоже возможен рак кожи.но с 2012 года ими пользоватся обязательно!знаете,жить вообще вредно!есть солярии не такие угрожающее коже!

skam аватар
skam Offline Пт, 04.02.2011 - 22:22 #

мне повезло - у меня не было разводов

Кристина аватар
Кристина Offline Сб, 05.02.2011 - 13:30 #

С одной стороны можно свалить на кожу,но загараю я вообще хорошо.а с другой что они только начинали работать и опыта было мало.что у Вас все хорошо я рада)))но сама туда больше не пойду!