Дневник пользователя Львенок

Курсы английского для 6летки в Дальнем Арбеково

Посоветуйте куда отдать ребенка 6 лет на английский язык? Библиотека (вэлком) и Буртасы нам по времени не подходят. Может есть в развивашках? Рассматриваю район до Кагау.

Грамотные юристы отзовитесь

вот в чем вопрос. Купила телефон, оплата была картой, придя на работу обнаружила, что тел был б/у ,тк. дата продажи в товарном чеке была обозначена 29.01 а я купила его 02.02. плюс был затерт аккумулятор и небольшая вмятина на нем. в списке вызовов были номера и звонили с них в разное время. В этот же день пошла тел сдавать-деньги мне не вернули тк нужен был паспорт которого не было. На вопрос откуда такая дата сначала мялись, потом сказали , что мол дядечка взял потом вернул,поменял на другую модель, но тел салона не покидал. ушла не с чем.

кто заказывал платья Perlitta шарманте праздничные отзовитесь!!!

Настроение: 
в раздумьях

кто заказывал платья Perlitta шарманте праздничные скажите как они по качеству и кто стоит производитель! очень нужно..

не умеешь ездить - ходи пешком

Настроение: 
злая ,очень злая

Злая очеень, злая. Писать сколько козлов и дураков (в том числе женского пола) на дорогах и с купленными правами я не буду. Добила меня вот такая ситуация. Выезжаю со стоянки перед домом (двор у нас стандартный и забитый машинами, как справа, так и слева) ВКЛЮЧАЮ аварийку и жду когда человек, который со мной ездит закроет цепочку. Вижу что к нам во двор поворачивает машина, ну думаю сейчас встанет на свободное место или прижмется к мусорным бакам , тк нам в любой случае не разъехаться.

Выть охото

Настроение: 
никакое

вот мне сегодня 26... настроение-выть хочется. муж ушел еще в начале года, ему надоело все, в том числе и ребенок. с того момента ни разу не позвонил и узнал как он. А человек самый близкий друг тоже сегодня, именно сегодня, меня предал, растоптав призрачную надежду на совместное счастье... неужели мы с ребенком не кому не нужны, и у него не будет полноценной нормальной семьи... :CRYING: :CRYING:

акция миллион мелочью!!!!! в помощь девочке больной раком

Девочки, нашла на сайте одноклассники :
"ДРУЗЬЯ! ПЕНЗА! 1 ИЮНЯ 11:00 ПАРК ИМ. БЕЛИНСКОГО! Акция "МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ" для Вероники Поляковой (5 лет, рак почки). Сбор мелочи! От нее толку мало и отдать не жалко… НО ЖИЗНЬ РЕБЕНКА - ЭТО УЖЕ НЕ МЕЛОЧЬ! ЖМИ КЛАСС, ПУСТЬ УЗНАЮТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!"
ТАК ВОТ, с сыном туда попасть скорее всего никак не можем ,кто живет в арбеково в районе новой библиотеке им. Лермонтова и собирается на праздник, может встретимся- передам мелочь очень хочется помочь девочке)))

переезд или давайте знакомится

мне с семьей предстоит переезд или моего любимого арбеково в сосновку на улицу проезд добролюбова 1. очень не хочу((( до слез(((. Девочки кто там живет ,или недалеко давайте познакомимся ,чтобы вместе гулять, моему сынульке 1,1. Расскажите какие есть рядом или поблизости школы развития или детские центры ,кто в какой ходит. что из себя представляют садики, какой нравится вашим детям. вообщем буду рада любой информации про этот район, вплоть до того какие магазины-аптеки -остановки есть рядом. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Помогите найти

Девочки, пожалуйста ,помогите найти хорошую няню или (и) домработницу на 2-3 ч. в день 2-3 раза в неделю.Может кто обращался в агентства - поделитесь телефоном. сил больше нет ,разрываюсь между ребенком и бесконечной уборкой в итоге страдает ребенок.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Львенок