Дневник пользователя Nina04.10.1984

Начинающие животноводы

Настроение: 
ожидательное

Есть тем для начинающих садоводов, но есть же наверное и те кто хочет и животных домашних. и я не про котов и собак)))) Куры несушки у нас уже 7 лет. Не думала,что так много у семьи пищевых отходов! и это я поняла летом, когда меняли кур и некоторое время были без них. Куры едят ВСЕ)))) И мы уже так привыкли что утречком можно дойти до курятника и взять свежие, еще теплые яйца, что как то дико, когда кур не было.

Новый эталон красоты)))

Настроение: 
Офигивающее

В городе Дерри США 19-летний трансгендер выиграл конкурс красоты. Мероприятие проводили под эгидой "Мисс Америка", и это первый случай в истории организации, когда приз достался такому представителю секс-меньшинств. Помимо титула и короны первая красавица получила стипендию для молодых женщин. Брайан Нгуен — тиктокерша (имеет больше 40 тысяч подписчиков), а ещё модель плюс-сайз и защитница прав маргинализированных групп дам.

Работаем до 63… вопрос где будем работать?

Настроение: 
Гадостное

О том что нужно повысить пенсионный возраст, мы ещё в институте считали и объясняли для чего. Вот и понимаю что надо и нужно, и понимаю проблемы с рождаемостью и соотношение рабочих и пенсионеров. Но блин не на 8 же лет? Где в 60 работу искать? Думала повысят на 3 года, приняла и понимала сейчас в ауте полном. Раньше боялась в 40 рожать, а то ребенку 15, а ты уже на пенсии.а щас не страшно, теперь ребенок и институт окончит, а ты все работаешь.

Спасибо

Девочки у кого мужья водители маршрутки 33 или 39 или 68 (не знаю точно номер) . Вот хочу сказать спасибо большое. Сын ехал с тренировки вечером, зашел в маршрутку, протянул деньги, водитель обернулся спросил его "Откуда ты?", сын ответил что с тренировки. и водитель не взял с него деньги, сказал себе оставь. Вот вроде мелочь, но надо видеть было лицо моего ребенка когда он это рассказывал. вот столько счастья и радости (купил себе 2 чупачупса))) Он весь сиял просто, как мы бы сияли, если на 1 мил дать. Так что спасибо водителю большое и всего ему хорошего на работе.

Бесят темы некоторые телевизора

вот просто не могу. На кухне телевизор у нас, и да ругайте, но я привыкла, что когда там он включен и краем уха и слушаю и смотрю чего. но последние передачи вечерние, уже просто бесят. Ну скажите сколько можно этого Джигарханяна с его женами и сыновьями обсуждать? Ну каждый вечер, по центральным каналам и одна и та же хрень . Или Шурыгину и всех внебрачных детей артистов, изо дня в день одно и тоже. Раньше хоть каждый раз новая тема, а сейчас брееееееееед. Ну вот сколько это можно показывать (особенно Джигарханяна. Кому еще и что не нравится на нашем телевизоре?

Нашу сборную не допустили до Олимпиады

Настроение: 
Растроенное

Вот так обидно мне за нашу страну. Ну вот просто обидно. Как я ждала олимпиады, а сейчас фиг знает что решат. И ехать под нейтральным флагом обидно, и не ехать обидно. Жалко спортсменов, жалко болельщиков. Считаю что все руководство спортивное сменить под чистую, что не приняли правильных шагов. Не знаю как получится, но пока считаю надо ехать под нейтральным флагом, и что бы проплатило государство болельщиков, что бы стадионы были забиты нашими, пусть хоры отправляют, что бы петь гимн РФ. Ну пусть хоть что-нибудь сделают, кроме бла бла что бы не было обидно простым людям.

Школьник рассказал в Бундестаге о «невинных солдатах вермахта»

Настроение: 
возмущенное

Вот не люблю комментировать политические события, но прочитала и посмотрела про нашего мальчика, который в 15 лет рассказал немцам о "невинных" убиенных фашистах, вот вывернуло меня. Девочки ну куда мы катимся, от наследников победителей, внушают нашим детям стыд за наших победителей. Мой прадед в 41 году попал в плен под Москвой и погиб там в плену. Не могу понять почему ребенку написали такую речь и почему наши представители, учителя и родители, разрешили такое сказать. Почему сказали именно невинно убиенные?

Поведение в больнице "Я же мать" и "Он же ребенок"

Настроение: 
Успокоенное возмущение

Хотела еще повозмущаться весной, потом в сентябре, блин ну или я все не правильно понимаю и все это норма. Или черте что творится и для всех уже стало нормой.

Где взять задания ВПР ГИА и тп. ?

Настроение: 
хочется найти

Всем привет. Лазию уже целый час по нету, ищу может где скинули задания по математике 4 класс. Вся Россия пишет 25, но в Пензе выходной, думаю может где засветятся задания. А вообще есть сайты где можно получить данную информацию заранее, пусть платно, но я чего то ничего не нашла. кто нашел или знает где, поделитесь секретиком секретно.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Nina04.10.1984