Синяки на руках и ногах

Девочки,столкнулась с такой проблемой. Буквально месяц мучаюсь.Первый раз пошла с сыном в больницу. Он весил 10 кг. Пришла домой. А на руках синяков полно, и вены вздутые. Дня два назад мы вещи покупать ходили с мужем и сыном. Я ничего не несла, кроме легких вещей (кофта, платье). Снимаю джинсы, а ноги все в синяках. Почему так? Раньше такого не было. Стыдно иногда даже за эти синяки. А как бороться с этим не знаю.

Комментарии

зая аватар
зая Offline Ср, 07.09.2011 - 16:03 #

у меня та же проблема ...Меня даже спрашивали не бьет ли меня муж!

ulkasik аватар
ulkasik Offline Пт, 09.09.2011 - 14:48 #

У меня тоже синяки сами по себе появляются. Так сам муж замучил - откуда, спрашивает, они у меня!..

Anny аватар
Anny Offline Ср, 07.09.2011 - 16:28 #

проконсультируйтесь у сосудистого хирурга... м.б. это начинается варикоз?

Klubnichka аватар
Klubnichka Offline Чт, 08.09.2011 - 08:33 #

значит к сосудистому хирургу надо сходить? Ну на ногах может быть, а на руках тогда почему синяки?

Эльвира аватар
Эльвира Offline Чт, 08.09.2011 - 10:06 #

к гематологу сходите.

malinka аватар
malinka Offline Чт, 08.09.2011 - 11:01 #

Сдайте ОАК с указанием тромбоцитов. У меня тоже так было. Я у гематолога лечилась. Но причина может быть и не в этом.

Оле-Оле-Олеся аватар
Оле-Оле-Олеся Offline Чт, 08.09.2011 - 21:03 #

У моей мамы из за любого воздействия синяки возникают. За руку возьмешь не ловко - пятерня на запястьи обеспечена. Но чтобы просто так, после шопинга или несения ребенка - это что-то необычное. Вам обязательно нужно врачу показаться.

Оксана С аватар
Оксана С Offline Чт, 08.09.2011 - 22:12 #

С этим вопросом точно к врачу. Проверьте тромбоциты.

Klubnichka аватар
Klubnichka Offline Пт, 09.09.2011 - 19:36 #

да меня все уже ко врачу посылают домашние. Говорят это не нормально, когда от ходьбы синяки появляются. Надо будет записаться ко врачу.