От природы я светленькая-светленькая, волосы мягкие,лёгкие и хорошо растут( тьфу-тьфу), что позволяет мне проводить над ними всякие разные эксперименты, по большей части, слава богу, удачные).
Где-то лет в 14 мне казалось,что рыжие волосы-это самое красивое,что может быть) тюбик краски-и мечта сбылась! Любила завивать свою рыжую копну мелко-мелко, и до ужаса напоминала Лену Катину из группы " Тату" ( почти мой кумир тех лет), чем была очень довольна...
Как-то раз получился очень темный рыжий цвет,почти каштановый. Посмотрела в зеркало- а мне к лицу! В общем, когда мама пришла с работы, дочь было не узнать-если уж быть тёмненькой,то сразу жгучей брюнеткой!( Кстати, некоторые знакомые до сих пор утверждают, что это было мое самое удачное преображение,чем сеют зерны сомнения в моей душе относительно моего блондинистого бытия, и я всерьез подумываю о возврате к этому образу.)
В один прекрасный день решила- возращаюсь к своему цвету!( да и джентельмены предпочитают блондинок ). После 6-7 часов в кресле мастера получилось что-то типа колорирования.( 5 фото) В принципе, очень даже ничего, а если еще учесть мой тогдашний пирсинг в брови , то совсем неплохо..
Кроме того, я была без челки ( практически всю жизнь)( 6 и 7 фото) и с ней ( последние 3 года).
Ну а сейчас я такая,как на последних двух фото- и пока мне мое отражение очень даже нравится!( хотя те зерны сомнений всё-таки дают свои всходы и рука так и тянется к чёрной- чёрной краске).
Предпросмотр | Прикрепленный файл | Размер |
---|---|---|
![]() | ![]() | 44.71 КБ |
![]() | ![]() | 59.54 КБ |
![]() | ![]() | 27.08 КБ |
![]() | ![]() | 17.13 КБ |
![]() | ![]() | 50.66 КБ |
![]() | ![]() | 50.56 КБ |
![]() | ![]() | 59.45 КБ |
![]() | ![]() | 41.38 КБ |
![]() | ![]() | 54.7 КБ |
Комментарии
ой какая ты молодец))) экспериментировать всегда хорошо) я тоже это люблю)))
а мне больше всего нравится как сейчас...)))
Наверно все проходили период глобальной смены имиджа)) В своё время до зелёного цвета волос доходило)
А по-моему, светлый тебе очень даже хорошо)
всякий раз,когда рука тянется к черной краске,бей себя по ней :LAUGHING: На мой взгляд светленькой тебе гораздо лучше :THUMBS UP: Просто я за естественность.
у вас лицо симпатичное, выразительные глаза большие красивые, вам любой цвет хорошо. ну а светлый конечно лучше всегда :THUMBS UP:
ой, спасибо большое, девочки за приятные слова)))
со стороны всегда виднее, ну значит буду нещадно бить по рукам)))))
Какая красивая девушка! :THUMBS UP: Тоже думаю, что темный тебе не надо, ближе к твоему натуральному цвету хорошо получается. И с челкой лучше, на мой взгляд.
Согласна со всеми. Красоту, ее, конечно, ничем не испортишь,но последний образ мне нравится больше всех остальных
Мне, конечно, понравилось больше всех первое фото, но я сама брюнетка, хоть и не такая жгучая, и потому меня твое преображение в брюнетку "зацепило"!
А мне кажется, что больше всех человеку идет то, что ему дала природа! Дарина, ты блондинка - мне больше всего понравилась, красавица!:THUMBS UP:
спасибо,девочки,захвалили-засмущали)
а к вашим советам я прислушаюсь)))
а мне тоже нравится больше, где ты блондинка!!!!
я голосую за брюнетку с чёлкой)
интересно...такой я еще не была)
мне больше тоже брюнетка понравилась, такая более стильная чтоли, а блондинка какая то наивная и простенькая
я за блондинку, причем без челки - очень милая и обоятельная. Но с челкой тоже хорощо.
итак, опрос показывает, что блондинка- с челкой-это всё-таки моё..
Девочки, сегодня сделала чёрный мейк. Попросила мужа сфоткать. Пока фоткал, загадочно улыбался...Потом говорит так осторожненько:" А может тебе опять в брюнетку перекраситься?...Мне кажется,тебе брюнеткой с чёлкой будет хорошо" ...(видимо,чёрные глаза его вдохновили:)
Я бы в принципе могла.и даже хотела,наверно...но блин...Как вспомню,как обратно сложно переходить...+ брови,ресницы всегда должны быть покрашены...Как думаете,оно того стоит?
Перекрасишься- глаза уже не будут такие яркие и выразительные))) блондинки с таким мейком, на мой взгляд, интереснее и оригинальнее
Нееее, не надо в черный. Тебе так хорошо очень, со светлыми волосами миленькая. У тебя кстати волосы густые? У меня вот не очень, с белыми волосами погуще выглядят.
тоже думаю ,что не надо, к голубым глазам Дарины светлые волосы очень хорошо
Кать.у меня не густые, но и не редкие. Так,средненько)
Ну тогда я точно за светлый! Тем более у тебя такие длинные волосы, за раз они не прокрасятся, будут линять, придется всю длину много раз красить, пока темный цвет "впитается", а это сама понимаешь волосам не на пользу.
Чёрный может и нет, действительно слишком ко многому обязывает в образе. А вот какой-нибудь тёмно-каштановый, шоколадный( толкьо не с рыжим оттенком) мне кажется было бы красиво
Вот,Нин, я тоже именно про каштановый думала.Черный больше точно не решусь)
Не надо, тяжеловат он тебе, по-моему, прибавишь несколько лет.
А я представила Дарину в таком же образе, только темноволосую, по моему было бы круто!!!
Я даже не представляю Дарину темной. Может ей и пойдет. Но фотки "ах!"
в начале темы фотки же есть, только без челки.
Ну так и непонятно,может с челкой иначе смотреться будет))
С челкой мне кажется тоже ничего будет...
Если хочешь развлечься, загрузи свое фото без макияжаСЮда, поменять цвет волос онлайн.
Если тебе интересна теория цветотипов, кину ссылку сообщества в Лс, можно определить самой, а можно и платно, тебе подберут палитру самых выигрышных цветов. Про то, как подобрать лучший цвет волос, тоже много инфы.
ой,спасибо за ссылку,Люд)
Пожалуйста!
Я загружала свои фотки с макияжем и без, "красилась" в блонд - бледная поганка, в рыжий - очень болезненный вид, черный - тяжелый, самый оптимальный нашла- русый и каштановый. Плохо, что там ограниченное количество цветов, но все равно очень интересно.
Дарина, ну хороша! И брюнеткой хорошо будет, но, правда, как тяжело потом переходить-то, как вспомню свою подругу... думай хорошо:-)
мейк очень крутой!!!)))
а мне кажется, что не надо)мне блондинкой очень нравится)))и вот такой мейк по-моему блондинке даже больше подходит...)))
Просто я уже лет 5 как блондинка,только оттенки меняются. Хотя до этого постоянно голову перекрашивала, опять хочу перемен. Но 23-это вам не 15, осторожная я уже стала,о последствиях думаю:) Да, с таким мейком темный цвет волос хорошо-но я ж не буду так постоянно ходить. Брови,ресницы,тон кожи, никаких светлых корней( выглядят хуже,чем темные у блондинок). Темный мне пойдет, но проблем-то сколько...
А я как-то давно делала колорирование- шоколадные прядки на своих светлых волосах.Тогда всем прям ооочень нравилось. Думаю,надо снова сделать...И что-то новое добавится, и цвет тот же
Дарин,не стоит! такая красотка! тебе и темненькой хорошо,но эффектнее все же блондинкой)
еще как видно. у меня свои темнорусые и на крашеных волосах ох как выделяются,когда отрастают на см,такое ощущение,что лысая))) поэтому часто крашу волосы)так что везде минусы есть)
попробуй) все легче перекраситься,когда надоест)
Дарина, не надо, такая милая, и цвет у тебя хороший, не рыжий, такого трудно будет потом добиться без ущерба для волос.
Конечно, Дарина в любом образе выглядит очаровательно, но мое мнение - темный цвет делает девушку ярче. Светлый - правильно выразились, простит, бледнит и т.п. Я бы на твоем месте попробовала бы каштановый. На 3й и 4й фотке ты именно яркая, стильная и ээээ..как бы выразиться правильно... четкая такая что-ли. Выбор, конечно, за тобой! В любом случае ты красавица!
в цвете волос нет единого правила, "светлый - бледнит, темный - делает ярче", каждому свое, все очень индивидуально, в идеале, цвет волос должен гармонировать с цветом кожи, глаз и не кардинально отличаться по светлоте-темноте от природного цвета волос(лучше на 2 тона темнее/светлее - не прогадаешь).
Спасибо, приятно очень)))
Я за блондинку)с челкой.чем-то Нину ,Дарин, напоминаешь из сериала "Нина". Мне кажется темный всё-таки дает возраста. Сама из блонда в черный когда махнула-стала примерно на свой возраст выглядеть,а с белым намного моложе была)))и как говорили-серьезное лицо стало)
А по поводу желания измениться-ой как понимаю...сама щас с раздумьях резать волосы или нет.Тоже наверное тему надо создать))
Алён, хорошо,что у меня хоть раздумий по поводу длины нет, резать точно не буду-я причёски разные люблю:)
Оставайся блондинкой! На мой взгляд, блондиночка ты классная))))
Блондинки однозначно моложе выглядят, это да, но вопрос в том стоит ли сейчас Дарине думать о возрасте? может лет через пять ей и захочет выглядеть моложе, и уже точно на тёмный цвет не решится, а сейчас ей лишние пару лет может и совсем не помешают, а то совсем как девочка)))
Дарин, экспериментируй)))мне нравится идея с коричневыми прядками) я сама часто меняю цвет) главное, чтоб волосам не сильно вредило...
Мне больше всех понравились фото 3 и 4, а если быть блондинкой, то, на мой взгляд, лучше без челки. Как показал опрос, сколько людей, столько и мнений.
От чёлки я точно не откажусь. ..