Девочки,а кто-нибудь осталась беременной одна?давайте поддержим друг друга!

Наш папа очень хотел ребеночка.когда забеременела,обрадовался.Я на тот момент работала,а он нет (((.говорил,что теперь то уж устроится на работу,и сделает все для нас.Мы жили в Москве,денег моих стало не хватать,а он так и не устроился(((.теперь я вернулась к родителям в пензу,а он так и мечеться между пензой и москвой.Работать так и не устроился,предложение нам не сделал(жили 4 года в гражданском браке,хотя я беременела не специально,чтоб он женился,а потому что он очень хотел,а я была в нем уверена)В итоге,я осталась одна беременная,без денег и с кучей долгов:CRYING: а он все кормит обещаниями,но мне кажется,он нас просто больше не любит:CRYING:Очень тяжело чисто морально......У кого нибудь есть что то подобное?

БелаяМышь аватар
БелаяМышь Offline Сб, 06.11.2010 - 17:16 #

вам сейчас тяжело - но, как говорится, "и это пройдет". главное что ваш самый родной человечек уже с вами. а мужчины - это как лотерея, сделать правильный выбор невозможно. желаю чтобы все у вас наладилось и ваш ребеночек родился здоровым и стал счастливым)))

Shinshilla аватар
Shinshilla Offline Втр, 13.07.2010 - 21:08 #

Я уверена, вы справитесь!!!! Ведь Вам есть, ради кого жить!!! Быть мамой - огромное счастье, и дай Бог, чтобы у Вас все наладилось! Берегите себя и малыша! Как говорится, "делай что должен, и будь - что будет..." Держитесь, у Вас все получится!

Нарине аватар
Нарине Offline Втр, 13.07.2010 - 22:48 #

Спасибо большое девочки за поддержку!ее то сейчас очень не хватает....чувствую себя одинокой,особенно когда родители начинают упрекать во всем этом.Но я тоже надеюсь,что все плохое когда нибудь закончиться.И живу пока только ради своей малышки,жду не жождусь когда уже увижу ее:HAPPY:

Kristi аватар
Kristi Offline Вс, 14.11.2010 - 22:26 #
чувствую себя одинокой

Мама не может быть одинокой, ведь у нее есть ребенок! Плохо, когда родители в такой ситуации попрекают, от них ведь ждешь поддержки...

Oksana.K аватар
Oksana.K Offline Ср, 14.07.2010 - 07:18 #

Да, мужчины вообще странные существа и не поддаются ни какой логике... А так у тебя чёрная полоса в жизни, а за ней обязательно будет белая, главное в это верить!!!

МАМУЛЬЯНы аватар
МАМУЛЬЯНы Offline Сб, 17.07.2010 - 00:10 #
Да, мужчины вообще странные существа

Да козлы они просто.

МАМУЛЬЯНы аватар
МАМУЛЬЯНы Offline Сб, 17.07.2010 - 00:17 #

Надь,
1. Не унывать
2. Закрыть все входы и выходы для особи название которой я дала выше.
3. Думать ТОЛЬКО о здоровье своем и ребенка
4. Если родители упрекают, напомни им время когда они ждали тебя.
5. Есть золотое правило Мужик без бабы пуще малых деток сирота, над ним никто не сжалится.

З.Ы. Я уверена что среди твоих знакомых есть дамы которые живут для себя и детей (без супругов), так вот если ты приглядишься по внимательнее, они всегда хорошо выглядят, живут дольше(!!!!), у них все есть и они самодостаточные сильные женщины их все хотят и им все завидуют - вот твоя цель, ты не должна быть жертвой, не он тебя такую несчастную бросил, не хочет с тобой жить, заботится, а ты выкинула эту тряпку на помойку.

Матрёшка аватар
Матрёшка Offline Вс, 14.11.2010 - 15:26 #

Мужик без бабы пуще малых деток сирота, над ним никто не сжалится
:THUMBS UP: точно сказано

Нарине аватар
Нарине Offline Сб, 17.07.2010 - 05:26 #

Спасибо за совет.Отрезвляет.но совсем не думать о нем пока не получается.но я стараюсь,решила будь,что будет.не пишу,не звоню,на его смс не отвечаю.написал недавно,что скоро приедит и будет с нами,что с долгами расплатиться и очень нас любит.не оветила ничего,не вериться в это....думаю теперь только о своем ребеночке,нам на узи на следующей неделе,жду не дождусь,заодно подтвердим кто же там у меня в животике.а пока мы отдыхаем,в кино ходим,сегодня на природу,на шашлыки с братом едим)))))в общем настраиваю себя на хорошее.:HAPPY:

Oksana.K аватар
Oksana.K Offline Сб, 17.07.2010 - 08:01 #

Вот и правильно! У меня мама осталась одна когда я во 2 классе была, а сестра замуж только вышла.И не смотря на то что было ей очень тяжело( и работала на 3работах и т.п), в свои 50 выглядит моложе, ходит по гостям, зимой на лыжах с внучкой, летом в бассейн и на юг. Ещё пораллельно дома стройка идёт. А смотришь на некоторых её подруг, то у них мужья какие-то бесплатные приложения (ну не у всех конечно)))

зая аватар
зая Offline Ср, 11.08.2010 - 07:22 #

Не унывай!Все наладиться главное Верить в хорошее,скоро у тебя будет человечек которому нужна будет сильная мама!Я когда то тоже осталась одна на 6месеце беременности.Много всего было и нехватка денег и одиночество и упреки близких.А сколько слез было пролито.Но все это забываеться!У меня растет сынуля,нам уже 4года!У нас появился папа,самый лучший!Скоро будет братик!так что не отчаивайся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Элена аватар
Элена Offline Чт, 09.12.2010 - 21:36 #

Замужние мамочки, ненадо говорить, что женщины, которые воспитывают детей одни живут припеваючи, как тут было сказано выше.
вы в шкуре этих женщин не были, и не знаете через что им пришлось пройти.
Нарине, держите ориентир на то ,чт овы молодая мамочка, чт оу вас родился замечательный малыш, что трудности вы преодолеете. и что ваш папа ( если хотите) одумается и все вопросы решит. или же втсретите другого мужа- и папу. самого лучшего для вас и все у вас будет здорово! это падение у вас перед взлетом!!

Лиса аватар
Лиса Offline Сб, 18.12.2010 - 18:50 #

А я вот в этой шкуре (как вы выразились) побывала! Ушла от мужа, когда дочурке было 1,5 месяца. И знаете, нисколько не жалею! Нарине, хочу Вам сказать: "Все, что с нами происходит (хорошее или плохое) для чего-то необходимо.Главное - найти в себе силы и пережить." Не думайте, что если Вы останетесь одна, это будет конец жизни. Нет! Это начало новой жизни!!! У Вас будет прекрасный ребенок, и я думаю любая нормальная мама "свернет горы", что бы дать своему малышу все,что нужно. И придет время, когда наступит светлая полоса Вашей жизни! Пережив свои разочарования, теперь я самая счастливая. Моему второму браку 2,5 года. Моя дочурка души не чает в "новом" папе!!! Все будет хорошо! Главное в это верить и стремиться. Ведь сейчас спокойствие и счастье Вашего малыша зависит только от Вас. bu.gif

Verba аватар
Verba Offline Вс, 19.12.2010 - 00:52 #

Нарине, не буду писать подробно свою длинную историю, она такая же не простая как у всех одиноких мам. Скажу лишь
1, будь счастливой ради того, чтобы твой ребенок был таковым
2, не думай о том, как тебе будет трудно, ребенок уже есть, от этого никуда не деться. Настраивайся на долгую счастливую жизнь и подвиги
3. общайся с теми, кто тебя поддерживает, избегай тех, кто ноет в унисон твоим стенаниям

гЧ аватар
гЧ Offline Сб, 28.07.2012 - 08:15 #

Нарине, уже достаточно много времени прошло, расскажите, как ваши дела?

Gyzelia аватар
Gyzelia Offline Вс, 30.09.2012 - 19:28 #

Девочки, расскажите у кого как дела обстоят? Очень интересно узнать. Думаю все справились

Нарине аватар
Нарине Offline Пт, 12.10.2012 - 14:52 #

даааааа,прошло много времени..доченьке моей уже 2 года))))а тогда думала,что раньше времени рожу,столько нервов он мне еще потрепал(((перед самыми родами мы расписались,думала все наладиться,но.......горбатого могила исправит....так он и не принес в дом ни копейки,ни рубля на ребенка не дал....терпела я до апреля и в конце концов выгнала после очередного скандала.еще лето общались с ним,думала ну вот тут может одумается...а потом выяснила,что все это время у него были любовницы,что параллельно он зимой жил с другой,что обворовал меня,что обворовывал их,занимал денег и пропадал.когда все узнала подала на развод,развели быстро,заочно,он об этом даже не знал,так уже находился под следствием...а сейчас я расплатилась почти со всеми долгами после него.остался еще один кредит(,но уже легче.без него так хорошо,почему я раньше не видела какой он,сама не понимаю,но враз как буд то открылись глаза!и несмотря на то,что сейчас очень тяжело в материальном плане,мы с доченькой очень счастливы,что есть друг у друга...родители мои очень любят ,внучку,наш дядя и по совместительству крестный моей дочи,помогает нам по мере возможности)))вот теперь ждем когда пойдем в садик,так как в этом году не попали(я не считаюсь матерью-одиночкой,так как отец у ребенка вроде как есть),но в следующем обязательно попадем,я устроюсь на работу и все у нас будет еще лучше!!!а этого человека,мы ни вспоминать,ни видеть не хотим....Нам и без него отлично!!!и будет еще лучше)))

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения Вот такие мы счастливые сейчас вопреки всему))))))338.53 КБ
Мариночка аватар
Мариночка Offline Пт, 12.10.2012 - 15:39 #

Доченька в у Вас лапочка просто! И на Вас очень похожа. Счастья вам! Нас троих мама без отца воспитала, и ничего - не пропали как-то.

Танюша аватар
Танюша Offline Пт, 12.10.2012 - 15:40 #

молодец!!!!! хороший настрой, значит все супер пупер будет!!!

LudmilaGai аватар
LudmilaGai Offline Пт, 12.10.2012 - 17:34 #

Какие лапушки обе!!!Раньше вашей истории не видела,почему то.Читала аж плакала,вспомнила как сама старшего сына одна 8 лет поднимала.А сейчас папу и мужа встретили и второго братика родили,чего и вам от всей души желаю.Счастья вам с доченькой.

Нарине аватар
Нарине Offline Пт, 12.10.2012 - 14:58 #

И еще отдельное спасибо!!!!хочу сказать я Oksane.K !!!все это время она была рядом и поддерживала меня,и рядом до сих пор!!!за что я ее очень люблю!!!

Oksana.K аватар
Oksana.K Offline Пт, 12.10.2012 - 16:55 #

Плачу))) Я вас тоже очень люблю)))

Нарине аватар
Нарине Offline Пт, 12.10.2012 - 22:49 #

ad.gif

Нарине аватар
Нарине Offline Пт, 12.10.2012 - 22:48 #

Спасибо огромное всем за поддержку и хорошие слова!!!все обязательно будет хорошо!! ))))

Лиса аватар
Лиса Offline Сб, 27.10.2012 - 20:31 #

Счастья Вам))))

Танюшка22 аватар
Танюшка22 Offline Сб, 27.10.2012 - 21:30 #

У таких красоток все будет не просто хорошо, а отлично! Счастья и удачи вам.

Нарине аватар
Нарине Offline Чт, 08.11.2012 - 01:47 #

Спасибо!!!)))))