Опубликовано Чт, 04.09.2014 - 14:40 пользователем Yaris
Здравствуйте, смотрела темы на форумах, особо отзывов не нашла.
Интересует есть ли в Пензе нормальные хирурги, т.е. специалисты,знающие своё дело.Пока нужна только консультация.
Наверняка кто-то из знакомых или родственников волей случая ходил на приём к таким врачам, поделитесь отзывами, впечатлениями. Интересует как бесплатный,так и платный приёмы.
Комментарии
цитата из другой темы, но подписываюсь под ней на все 1000%
+1000
он детей принимает или взрослых тоже?
Детей. В здоровых детях и оперирует в областной детской.
Для взрослых много хороших отзывов слышала о Беренштейне Марке Моисеевиче, он завотделением хирургии в 6 гор больнице. Лежала в этом отделении сама.
вы не уточнили с какой проблемой хотите обратиться. Зачастую то что одному дано Богом ,другому не всегда удается. Кто то ювелирные полостные операции проводит ,но слаб в лапароскопии ,например . или наоборот.
Да, Вы правы!
Изменения в структуре скелета, у меня деформированы рёбра, один из врачей меня напугал, что понадобится их удалять. Но это было не в Пензе.
Поэтому хочу посетить как минимум ещё 2х специалистов.
ау, товарищи!!!
Нужны отзывы по "взрослым" хирургам
мне понравился хирург у нас в терновке в Медмикс плюс Грачева Виктория Александровна
мне кажется вам к травматологу-ортопеду надо. В 6 больнице целое отделение все оперируют. В медиклиник многоие из 6 больницы принимают. Мне хирург (полосной) понравился в эскулапе (он там глав.врач). Очень внимательно вник в проблему. Денег за прием не брал пока не выяснил причину ( ходила к нему 3 раза: выслушал, написал направление на анализы и узи, потом все посмотрел. направил к другому специалисту,)
Самый самый ортопед в Пензе это Шкроп Юрий Израилевич, но он только в стационаре в 6 больнице работает. Может у Вас получится попасть к нему. Еще Черняеву хвалят. тоже ортопед из 6, принимает в медиклиник.
крепкого здоровья!
спасибо, это уже ортопеды и невролог направляют меня к хирургу