Первая любовь

Девочки, поделитесь, помните ли вы свою первую любовь? А может быть кто-то до сих пор вместе? сегодня вдруг написал мне мой бывший парень... Любила его безумно. Были вместе 3 года потом все прошло и только обиды остались. Разошлись. Встретила другого, тоже влюбилась. Спустя 2 года поженились. Потом спустя еще год дочка родилась. Всё у нас хорошо. А тот бывший сегодня вдруг написал, что до сих пор меня любит и счастье свое никак не найдет. Никто ему не нужен. Говорит всё бы отдал, чтоб меня вернуть. Я в шоке - уже 5 лет прошло. Естественно чувств у меня нет только ностальгия, но сердце защемило все равно...

Мышка2 аватар
Мышка2 Offline Чт, 03.02.2011 - 21:49 #

Было дело. Я со своей первой любовью долго встречалась. сейчас воспоминания остались приятные, когда вспоминаю мурашки по коже. но когда вижу, только отвращение (он сейчас пьет). меня наверное Бог отвел, а то жила б сейчас с алкашем))))

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 03.02.2011 - 22:08 #
сегодня вдруг написал мне мой бывший парень... Любила его безумно. Были вместе 3 года потом все прошло и только обиды остались. Разошлись. Встретила другого, тоже влюбилась. Спустя 2 года поженились. Потом спустя еще год дочка родилась. Всё у нас хорошо. А тот бывший сегодня вдруг написал, что до сих пор меня любит и счастье свое никак не найдет. Никто ему не нужен. Говорит всё бы отдал, чтоб меня вернуть. Я в шоке - уже 5 лет прошло. Естественно чувств у меня нет только ностальгия, но сердце защемило все равно...

у меня точно так же, и вместе были 3 года, и разошлись уже 5 лет назад, и с мужем через 2 года встречаний поженились, и дочка родилась через 1год и месяц после свадьбы=) и бывший мой недавно мне в асе написал...
у меня чувств нет никаких уже давно, хотя и первая любовь и очень красивая любовь была, я себя заставила его разлюбить.

Сладенькая аватар
Сладенькая Offline Чт, 03.02.2011 - 22:33 #

вот и я не разлюбила, а заставила себя разлюбить

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 03.02.2011 - 22:35 #

не думай ты о нем, вообще тебе должно льстить. что он "страдает". У тебя есть семья, ведь если начинаешь накручивать себе мысли о прошлом, можно "потерять настоящее".

-@lЁnk@- аватар
-@lЁnk@- Offline Чт, 03.02.2011 - 22:37 #

ой, а у меня первая любовь была в 15 лет)))Мы познакомились по телефону (в то время мы часто так с подругой угорали) 14 февраля.Созванивались каждый день и разговаривали часа по 3-4 на протяжении месяцев 4. Я влюбилась в его голос, в манеру разговора...мы слушали одну и ту же музыку, да он еще играл на гитаре и пел в собственной группе)))Но у него была девушка :PENSIVE: как-то в июне мы с подругами пошли на речку, а на встречу нам 3 парня, и я сказала, что среди них по-любому мой Андрей есть)))Оказалось, что я была права-он подтвердил на следующий день. Потом он пришел ко мне домой и принес кассеты "Ляписа"-это была наша первая встреча! Мы стояли как вкопаные и не могли ниче сказать друг другу...дальше порога я его естественно не пустила, забрала кассеты и отправила домой(а у самой сердце колотилось как бешеное, я думала, что оно у меня из груди вылетит).Потом мы виделись еще несколько раз, но общение продолжалось по телефону...все реже и реже на протяжении года. И вот через 5 лет мы с ним снова встретились в одной компании)))Первый поцелуй и предложение встречаться)))Оказалось, что все то время, когда мы общались, он тоже меня любил и боялся признаться как и я)))Но на тот момент я уже была влюблена в своего будущего мужа...да и Андрей мне уже был безразличен, хотя я его долго не могла выгнать из своего сердца...он мне еще звонил, говорил, что до сих пор испытывает ко мне чувства, но я на него посмотрела другими глазами и мне он стал не то, что противен, но не приятен это точно...просто прошло время, мы изменились...Если бы мы оба признались в своих чувствах в 15-16 лет, кто знает, может быть были бы до сих пор вместе))))
P.S. предлагаю создать раздел "Рассказы о первой любви" и поделиться, кому не жалко)))

koteno4ek85 аватар
koteno4ek85 Offline Чт, 03.02.2011 - 22:43 #

А я свою первую любовь встретила в 16 лет в моем подъезде на 7 этаже. Мы до сих пор вместе и теперь у нас еще есть наш сыночек. bu.gif

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 03.02.2011 - 23:15 #

Вот моя история: мы познакомились 12 декабря 2002года. на дискотеке в Верхнем гулянье (в парке Белинского была такая). Если кто был там. знает. что там 2 медленных танца было . дискотека шла 2 часа. Я пошла на нее со своим молодым человеком, хотя отношения были можно сказать просто дружеские...и вот мы танцуем первый медленный танец, и я понимаю, что надо сказать правду...и..мы расстаемся. выйдя на улицу с подругой, мы перекурили все это и пошли дальше отдыхать=) На последний медляк меня пригласил ОН (помню песню Мистер Кредо "Медляк") мы болтали, не слыщав музыки, потом он проводил меня до дома, и еще 3 часа мы болтали у меня в подъезде. Он спросил мой номер телефона. я быстро проборматала и мы разошлись. На след. день в школе ко мне подошел друг моего нового знакомого и сказал. что "Леша передавал тебе привет". я не придала этому значения. и продолжала жить как жила=) через 2 недели он позвонил и позвал погулять. И все началось=) 3 года мы встречались. на "последний мой ДР (19лет)" он одарил мне золотое колечко и сделал предложение, я согласилась, т.к. думала, что это на всю жизнь и т.п. Но, этой свадьбе не суждено было случиться, и через 3 мес. мы расстались...расставание было очень тяжелым (не буду вдаваться в подробности), я приняла для себя решение уехать из Пензы, хотя в тот момент я училась на 3ем курсе, но в тот момент мне было не до этого, родители подыскали мне институт в Питере (т.к. я собралась ехать туда), и я уехала "выгонять любовь из сердца"...и там началась новая история любви, которая длиться до сих пор......

Сладенькая аватар
Сладенькая Offline Пт, 04.02.2011 - 11:14 #

мда... грустно это всё. Интересно всему виной действительно молодость и отсутствие опыта? Мне мой бывший вчера сказал, мол "Слишком рано мы с тобой встретились, маленькие были, глупые, сейчас бы всё было по-другому"... Но я уверенна, что мы просто реально были слишком разные и не подходили друг другу. Конечно мне льстит, что он меня до сих пор любит и якобы лучше меня не нашел, но в то же время грустно стало. Я то не могу ему уже тем же ответить. И обидно, что когда я ждала от него таких слов, он их не сказал, а сейчас уже поздно, да и не это важно совсем!

MARUSA-58 аватар
MARUSA-58 Offline Пт, 04.02.2011 - 08:26 #

Моя первая любовь-мой муж.

Katrish аватар
Katrish Offline Пт, 04.02.2011 - 11:15 #

А моя первая любовь оказалась последней скотиной, такое вытворял, что волосы дыбом вставали. Вспоминать противно. Терпенье кончилось(я себя слишком люблю, чтобы терпеть такое) заставила себя разлюбить его, тяжело было по началу, но потом все улеглось, он мне еще долго смс писал, приезжал, а потом даже кольцо подарил. Но я решила, что горбатого могила исправит. И не жалею, потому что простить я бы его не смогла, самолюбие бы не позволило, а какая жизнь в таких условиях???
Зато потом я встретила своего мужа, а еще чуть позже родилась наша принцесса дочка, теперь я счастлива, не то что тогда.

Танюша аватар
Танюша Offline Пт, 04.02.2011 - 12:59 #

С первой любовью я познакомилась по телефону(тогда это модно было), он проходил службу в нашем городе. Через полгода у него был дембель, началась любовь по телефону, один раз приезжал, часто с его мамой перезванивались(до сих пор с ней общаемся). Но через год он пропал, на прощание сказав "я тебя люблю, зачем я тебе такой нужен..." . Через пару лет (я уже беременная была), он нашел в одноклассниках сначала моего отца, потом меня и попросил у нас обоих прощение за свое поведение...У него сейчас жена и дочка старше моей, вроде все хорошо...Как я поняла из-за нее мы и расстались, но он не захотел даже сейчас объяснять причину, сказав, что так сложилась судьба.
А у мужа история первой любви, до сих пор мне делает больно. Они встречались 8 лет... И вот ни с того ни с чего он привез меня в свою деревню, даже не расставшись с той девушкой. Я конечно об этом ничего не знала, а когда узнала уже не смогла с ним порвать. Она ему писала, звонила. Он ей сказал, что извини, прости я нашел другую. Но у них за 8 лет столько всего было... Свекровь всегда была против той девушки, категорически... Поэтому до сих пор, где то в есть мысль, что он женился на мне из-за мамы... И вот когда у нас был разрыв, он встречался со своей бывшей, он до сих пор помнит ее телефон...

Katrish аватар
Katrish Offline Пт, 04.02.2011 - 13:06 #
он встречался со своей бывшей

Да, Танюш, ты сильная. Я бы не смогла простить. Но ты молодец, что сохранила семью. Раз ты так решила, значит оно того стоит.

Танюша аватар
Танюша Offline Пт, 04.02.2011 - 13:14 #

я точно знаю что у них ничего не было. Но все равно больно...

Кристина аватар
Кристина Offline Вс, 06.02.2011 - 09:42 #

по польшей степени наверно неприятно все такии неукладывается тот вопрос зачем нужно было это делать?!
иногда чтобы проверить чувтва нужно посмотреть на старые!и сразу все становится для сердца понятно!!!Таня ты большая молодец!!!!

Мурлыка аватар
Мурлыка Offline Ср, 09.02.2011 - 14:02 #

А у меня была очень милая такая первая любовь, встречались мы 1,5 года (для меня это ооочень много))))) ). Потом он ушел от меня, сказав, что не готов к таким серьезным отношениям, т.к. еще слишком молод. Ну погоревала я, конечно, не без этого. Сейчас общаемся, живет он в соседнем доме, часто видит нас гуляющими с сыном. Чувств давным-давно уже нет, но мне за мою первую любовь не стыдно, человек он хороший.
А у мужа первая любовь это я :LAUGHING: Надеюсь и единственная!