бумажный подарок

у нас 16 числа бумажная свадьба.:HAPPY: что бы такое бумажное подарить? bk.gif а что дарили вы своим мужьям на годовщину свадьбы?

Разделы Форума: 
Marishka аватар
Marishka Offline Пт, 14.01.2011 - 16:55 #

Если дружите с фотошопом, можно сделать открытку с собственным дизайном, с фотками и теплыми словами. Но это наверно будет приложением к подарку скорее. Я своему когда-то давно делала, было очень приятно. А еще (не по теме), когда мы еще не женаты были, делала видеоклип из архива наших фотографий и немножко видео вставляла. Накладывала все на песню одну. Растрогана была даже его мама. Специально изучала программу для монтажа, но тогда у меня была куча времени, с ребенком конечно нереально.

PkaPka аватар
PkaPka Offline Чт, 10.02.2011 - 13:55 #

можно не просто фото с дизайном, а фотокнигу оформить... и не обязательно дружить с фотошопом. Есть сайты, где скачиваешь программу с заготовками, оформляешь (грубо говоря, вставляешь фото в готовые рамочки). Сайты, например, print""""book.ru (у них центр выдачи в Пензе есть, в Суворовском)
только не знаю, успеете ли до 16

zazulla аватар
zazulla Offline Пт, 14.01.2011 - 18:41 #

Я на бумажную свадьбу дарила деньги(потому что они бумажные), билеты в кино (тоже бумажные) и хлопчатобумажные вещи (набор платочков и полотенце)

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 10.02.2011 - 14:40 #

я своему мужу готовлю вот такой подарок...это коробочка-фотоальбом. У нас 14 февраля - Бумажная свадьба=)

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения foto.jpg0 байт
Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Сб, 12.02.2011 - 08:23 #

по наводке Млады для Selli :LAUGHING: :утром в этот день (это правда день рождения был у мужа) встала пораньше и по всей квартире расклеила записочки с подробными инструкциями.И хотя квартира маленькая у нас,минуты 3 он точно бегал(а может и все 5,если учесть,что он медленно читает ap.gif )Короче,нужно запутать,пусть помучается.А подарок я его одела на себя (халат дарила) и сидела на кухне хихикала,слыша как он носится ap.gif Можно написать,чтобы в стиральную машинку заглянул,потом отправить обратно в комнату...

Selli аватар
Selli Offline Сб, 12.02.2011 - 11:30 #

а это идея, здорово как!!!!)))

СиМа аватар
СиМа Offline Сб, 12.02.2011 - 22:05 #

точно, здорово!!! bi.gif так можно делать не только на бумажную свадьбу, но и влюбой другой праздник

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Сб, 12.02.2011 - 22:12 #

Сама удивилась эффекту!Муж у меня очень невозмутимый,никогда не показывает свое удивление и скептически ко всему относится,а бегал как маленький ребенок :LAUGHING: Все-таки в душе они дети...