педиатры в г.заречном

имеем ли мы право выбора?и хотелось бы услышать отзывы о врачах

Разделы Форума: 
Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Чт, 05.02.2015 - 21:42 #

фамилии называть нельзя))))
а вообще со сменой врача,правда гинеколога, я 12 лет назад сталкивалась. Мне заведующая сказала - если врач согласится и возьмет вас к себе,никаких проблем ab.gif

Елена Сурова аватар
Елена Сурова Offline Чт, 05.02.2015 - 22:54 #

Мне тоже кажется что можно самим выбрать,но нужна причина,а не просто хочунчик.И нужно ещё расчитывать на численность пациентов у данного педиатора.А по обсуждать можно не фамилии,а например,педиатор из кабинета номер 777 (как пример)).У меня вот 223 каб.В принципе я довольна)Лишнего не назначают и не залечивают.А то была у др. педиатора (наша в отпуске была)так она мне сказала что если темпа у ребёнка 37.3 будет,нужно её обязательно сбить лекарствами...Человек,скажем так,не молодой,а такую не правильную вещь советует.

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Чт, 05.02.2015 - 23:16 #

У меня так скажем конфликт был с врачом участковым. Она мне назначила таблетки,а я девочка молодая,любопытная,ну и спросила - что это и для чего. А она мне - буду я вам тут за 3 копейки объяснять зачем и для чего эти лекарства. Мне это не понравилось (может ещё и нервы беременные сказались), но я сразу после нее пошла к заведующей. И говорю - так мол и так, хочу другого врача. А она мне - вот поговорите сначала с тем врачом,спросите возьмет ли она вас,есть ли у неё место. Если всё хорошо - можете смело переходить.
В общем дело закончилось хорошо, со своим врачом я помирилась и мы благополучно родили в 41 неделю )))))
Так что да, одного нашего "хочу" не достаточно. И рваться к хорошему врачу я думаю бестолку, там и так своих достаточно.
(а какой у нас педиатр я не помню что-то..... bw.gif )

Happy Julya аватар
Happy Julya Offline Пт, 06.02.2015 - 00:35 #

у меня тоже как то было.спросила зачем да почему.. мне сразу ответ ты на кого училась??и зачем тебе все знать??((

мамаксю аватар
мамаксю Offline Пт, 06.02.2015 - 11:02 #

Если у вас есть на примете педиатр к которому хотите, то пробуйте с ним договориться, а если хотите чтоб посоветовали доктора,то у всех мнения разные и то что посоветуем мы, вам может не понравиться)))

@лиса аватар
@лиса Offline Пт, 06.02.2015 - 21:25 #

А почему фамилии нельзы называть, можно мнн рояснить, а то не догоняю

Happy Julya аватар
Happy Julya Offline Сб, 07.02.2015 - 14:18 #

я и не знала.ну скажу так.когда была ребенком была в 201каб.щас он 200 стал.была там на патронаже по берем.хороший врач.