Опубликовано Втр, 30.12.2014 - 19:05 пользователем Krasotulya
Девчоночки,подскажите.У меня такая немного деликатная,но для меня очень серьёзная проблемка.Дело в том,что я ни под каким видом не хочу секса. Ну вот вообще. Муж в непонятках,потому что такого у меня раньше не было. Вот честно-прямо отвращение какое-то,что ли. Причём ласки,поцелуйчики-обнимашки-это есть.А вот только до секса доходит-тут же остываю. Вот что это может быть? Было ли у вас такое?
Разделы Форума:
Если за собой знаете, что ничего психологического нет, то проверьте гормоны.
Я не нахожу психологических причин. А вот про гормоны я не подумала.
А противозачаточные не пьете?
нет
может быть были стрессы или изменения в жизни близких людей?? Хотя такое периодами думаю у всех бывает
вроде все как обычно в жизни. Ни у нас, ни у близких никаких перемен. Может потому что перемен нет, так и происходит - апатия и нежелание...
найти надо сплошные плюсы в своей жизни сейчас. Как то себя радовать.
так в том то и дело, что на жизнь не жалуюсь как таковую. Вес у меня хорошо.
Даже не знаю,что ответить вам,если честно.А у вас дети есть?
Есть один ребенок. Хотим второго. Хотя сейчас это не получается. Сами понимаете-как планировать,если мне секса не хочется?
Может, устаёте? Работа тяжёлая? Переутомление так может выражаться.
Да нет вроде. Домой вполне себе бодрая прихожу. У меня работа не очень тяжёлая. Можно даже сказать,что лёгкая.
есть ли стресс, постоянная усталость,частые болячки?
если нет, поговорите с мужем, надо немного "встряхнуться"- побольше романтики, поменьше секса в ближайшее время, если нет проблем со здоровьем, мне кажется, должно помочь))
--
кстати, вы мужа любите?(как человека)
мужа люблю и уважаю) моя вторая половина.
Может вы просто мужа не хотите? Заведите любовника
А мужу предлагаете любовницу завести?
Тогда и не знаю даже,что сказать.Обычно от усталости или сильной загруженности такое происходит.А в вашем случае-вообще непонятно.
А он пусть терпит
На самом деле, ничего смешного конечно. Просто может обиделись за что-то,или отношение к мужу поменялось,разлюбили в конце концов, все бывает. Как утверждают психологи-секс у женщины в голове
Устройте на эти новогодние каникулы себе романтический вечер "без продолжения". Оставьте малыша у бабушек, если есть такая возможность, сходите в ресторан или устройте небольшой ужин дома, зажгите свечи, включите музыку, поговорите по душам, иногда все дни сливаются в один и не успеваешь даже словом перемолвиться с мужем. Объясните мужу всю ситуацию, договоритесь, чтобы он не настаивал. Попробуйте посмотреть на него свежим взглядом, обратите внимание на его остроумие, улыбку, приятные прикосновения руки. Одни словом, влюбитесь в него заново! Продолжения может и не быть, но чувства должны разыграться сильнее (это я по себе сужу). А вообще Вам не приятен как таковой проникающий секс? Может пока им не заниматься, а вообще оргазма можно добиться и без него, если очень располагающая атмосфера и умелый партнер.
спасибо за совет) завтра попробую организовать что-то подобное)
А попробуйте купить Ангелику форте.Мне помогла.У меня желание к мужу после родов пропадало.Пропила курс-и нормально всё стало.
А где она продаётся? И как принимать-по схеме какой-то или просто таблетку перед сексом?
По схеме.Я писала-курсом она принимается.)
Хорошо. Попробую пропить тогда. Спасибо за совет!
Просто муж приелся, есть же такое понятие - супружеский долг,может наступить момент его выполнять.Не заморачивайтесь, так иногда бывает,потом перещелкнет, и все будет опять окей.
ешьте больше морепродуктов, пряных приправ, особенно с рыбой или мясом, смените пену для ванн и гель для душа, делайте самомассаж с маслом нероли, пачули, бергамота, гаще доставляйте себе тактильные удовольствия : ванна, душ на интимную зону, если деньги позволяют -сделайте курс массажа, в бассейн походите, в хамам
и ОТДЫХАЙТЕ! часто либидо падает с недосыпа
Ещё такое бывает когда женщина худеет или поправляется(в короткие сроки).Нарушается при этом обмен веществ и гормональный фон.
Я знаю, что при ГВ меняется гормональный фон у женщин и снижается либидо. Часто слышу и на форумах читаю, что у женщин после рождения ребенка пропадает желание секса...
Это не у всех. Я кормлю и нечего не изменилось.
А сколько Вы кормите?
А может в том и проблема, что перемен нет? Попробуйте как-то освежить свою жизнь: и бытовую и сексуальную. По возможности занятие найдите по душе. Может это Вам просто скучно, оттого и апатия?
Купите себе белья, сходите в салон, примите ванную, может фильм какой с мужем посмотреть погорячее!
Может стрессуете? или попробуйте что-нибудь новенькое!
У меня такое бывает, если я много работаю и мало сплю, тогда 1 день в неделю я просто отсыпаюсь.
Потом вечером вкусный ужин и бокал вина приводят в чувство + надо хотя бы раз в месяц выбираться куда-то одной - на тот же маникюр, но зато какой эффект отдохнуть 2-3 часа от суеты