Но я хочу другого.....

Вот прямо в ушах звенит эта песня.... И мне стыдно становится..... В браке 4 года, есть ребёнок. Мужа люблю. И вроде все хорошо, но.... Есть один человечек, к которому у меня не понятное чувство..... В студенческие годы мы были вместе, но совсем близких отношений не было. Были посиделки, обнимания, поцелуи, но не было секса... Мы были вместе, но вроде и порозень. Но в один момент под шафе он сказал как люит , жить не может и т.д., но так как мы были в соре не поверила. Потом наши пути разошлись, он уехал в Москву на заработки,я вышла замуж. Уже прошло время, но тут я увидела его с сестрой в магазине, и все сердце екнуло.... Это было перед НГ, как раз после 4 месяцев моей свадьбы.... У меня так забилорсь сердце.... Такие бабочки.... Пообщались немного и разбежались. И тут он недавно нашёл меня в соц. сетях. Переписывались, но у меня при каждом сообщении сердечко прям замирает.... Рассказывал, о своей жизни, я о своей. Мы с ним остались хорошие друзья.... Но тут его бросили, он переживал, я успокаивала.. Хотел встретится, как приедет в Пензу. А тут смотрю начал встречатся, а меня прям всю трясет.... Ведь понимаю, что мы простотдрузья,но меня это тянет....
Последний месяц с мужем в постели стали проблемы.... Понимаю, что хочу больше того..... Я помню его запах, поцелуи, обьятья ... Я, наверно, схожу с ума...
Девочки, как быть... Как мозг поставить на место, как успокоить желание!!!!

Разделы Форума: 
BLONDI аватар
BLONDI Онлайн Пнд, 21.07.2014 - 06:42 #

Всю жизнь мы помним тех, с кем ничего не было, но могло бы быть.
К нынешней ситуации надо относиться как к упущенной возможности. Просто отпустите и всё. У вас разные жизни, разные пути. Возможно он о вас и не мечтает, а вы из-за этого портите отношения с мужем.

Marishka аватар
Marishka Offline Пнд, 21.07.2014 - 07:44 #

Подумайте о том, что вы этого человека по сути особо то и не знали. Не факт, что если копнуть глубже, он окажется не совсем идеалом. Это в наших мыслях, мечтах все красиво, а в жизни все иначе. В быту многое не так прекрасно оказывается, как мы себе намечтали. Может быть он жмот, мамкин сынок, лентяй, женщин бьет, да полно всяких недостатков, о которых вы тупо можете не знать. И не факт, что вы бы не разбежались ранее..

Весенняя аватар
Весенняя Offline Пнд, 21.07.2014 - 08:20 #

Мне это знакомо) было такое тоже в студенчестве: ухаживал одногруппник, даже объяснялся в чувствах, ноя не воспринимала это всерьез, мне казалось, он очень самолюбив, чтобы любить кого-то еще. после окончания университета он тоже уехал в Москву, звал меня, приезжал даже в гости с ночевкой (вроде бы квартиру к тому времени родители его продали и перебрались насовсем в Москву). Помню, как летом я спала в пижаме с рукавом, так стеснялась, боялась, что вдруг ещ6е пристанет)) сейчас смешно даже вспоминать об этом) я на тот момент встречалась с молодым человеком, так что и подумать не могла, что может быть близость или даже поцелуй с кем-то другим. Сейчас у этого одногруппника семья, и жена похожа на меня как сестра) мы заглядываем друг к другу в Одноклассниках, но со временем все как-то улеглось, осталась светлая грусть и ностальгия по тем годам. вот и все. я думаю, сердце может иногда обмануться и принять ностальгию, симпатию за любовь. и эти "бабочки" - вовсе не от чувств к этому человеку, а от охлаждения отношений с мужем. ну может и не охлаждение наступило, а просто упорядочение, спокойствие какое-то. а вам наверное нужна буря чувств, встряска. попробуйте как-то с супругом чувства освежить, съездите куда-нибудь на пару дней, только вдвоем.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 21.07.2014 - 12:29 #

Освежить с мужем чувства не получится, не любит тратить финансы на такое. Возможно и правда все это ностальгия по яркому прошлому, по бурым эмоций, которые были тогда. Ведь все говори какая красивая и эмоциональная пара...эх....студенчество.....

Лана1984 аватар
Лана1984 Offline Пнд, 21.07.2014 - 11:10 #

Встретьтесь с ним, когда он приедет. А то так и будете о нем думать, желать и идеализировать. И окажется, что не такой он и совершенный. Раз когда-то в студенческие годы у вас не сложилось и Вы выбрали другого, значит на то были причины.

lena rubka аватар
lena rubka Offline Пнд, 21.07.2014 - 11:59 #

Поддерживаю. Только мужу об этом я думаю не стоит говорить

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 21.07.2014 - 12:31 #

Хотелось бы усилить.. Но не дума, что его пассия отпустит сюда

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 21.07.2014 - 12:30 #

Он не идеал, он тот с кем было очень комфортно, уютно. А расстались из-за моей глупости столь, не была я готова на тот момент к большему, так как боялась родителей, что не оценят парня....

lena rubka аватар
lena rubka Offline Пнд, 21.07.2014 - 13:21 #

Чтобы с мужем отншения освяжить попробуйте на месте мужа того другого представить)))))))))).Только не увлекайтесь.А то назовете еще другим именем))))))

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 21.07.2014 - 21:25 #

Иногда пыталась, но это очень сложно, так как разные они...

Helga83 аватар
Helga83 Offline Пнд, 21.07.2014 - 14:15 #

70% из нас тоскуют по тому, что могло бы быть, но нет. Я вот тоже порой думаю, сколько упущенных возможностей и глупейших ошибок по молодости, глупости и неопытности!!!" Может было бы лучше? А может и не было бы!!!!!! Ведь вы знаете этого человека только по поцелуям под луной, а какой он в настоящей взрослой жизни? Здесь, конечно палка о двух концах... С одной стороны, я бы встретилась с ним, чтобы не думалось.... А с другой, побоялась бы встречаться и разочароваться в своих ожиданиях, было бы не приятно. Но может случится третитий вариант. Вы встретитесь и вас захлестнёт такое чувство, что мозг перестанет мыслить здраво!!! А вот это уже ещё хуже!!!! Подумайте, что именно вы хотите от этой встречи?

Весенняя аватар
Весенняя Offline Пнд, 21.07.2014 - 14:49 #

я бы тоже не стала встречаться: из одной встречи вряд ли можно прочувствовать человека, какой он есть в обычной жизни, по крайней мере эмоции все равно будут перекрывать все негативные сигналы, не зря же говорят "пелена на глазах". вероятен вариант, что вас захлестнут чувства, а потом жалеть будете. все равно вам нужно куда-то излить все эмоции. пригласите гостей, в кино сходите, вообще сделайте что-то, что поможет направить мысли в другую сторону, тогда некогда будет вспоминать былое.

Весенняя аватар
Весенняя Offline Пнд, 21.07.2014 - 14:51 #

кстати сейчас лето, вполне можно устроить романтический пикник) и не надо больших финансов)

kika_zeml аватар
kika_zeml Offline Пнд, 21.07.2014 - 16:59 #

Для чего втречаться? Охладеете к нему при встрече - вряд ли...Из семьи не уйдете....зачем? Только мучить себя будете...

анон аватар
анон Offline Пнд, 21.07.2014 - 20:44 #

Согласна.... Для чего создавать себе проблемы? А если он понравится? Если то самое о чем мечталось? Семью готовы бросить?!!!! Если останетесь с мужем отношения ох как сложно будет наладить( а может и вообще невозможно). А если не понравится - как себя чувствовать будете? Как ни в чем не бывало... Причесочку поправив, неспеша домой? В этом случае я считаю что лучше пожалеть о том что не сделал.... но это мое имхо
ПыСы. Я не говорю о том что надо всю жизнь мучаться с нелюбимым( и мучать его). Просто считаю что новые отношения надо начинать сначала закончив предыдущие.( я старомодна наверно).
Вторые ПЫСы))) О любовниках.... Это отдельные отношения и отдельная тема. Мне показалось что автор не рассматривал этот вариант.

Last edited by анон at Пнд, 21.07.2014 - 20:44.
lena rubka аватар
lena rubka Offline Втр, 22.07.2014 - 07:53 #

"ПыСы. Я не говорю о том что надо всю жизнь мучаться с нелюбимым( и мучать его). Просто считаю что новые отношения надо начинать сначала закончив предыдущие.( я старомодна наверно).
"

В этом плане я тоже тогда старомодна. Хотя не считаю это старым веением. Но смотрю на ситуацию автора своими глазами, я бы встретилась!

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 21.07.2014 - 21:34 #

Понимаете, если эта встреча и будет, то к сожалению или к счастью, мы не будем там одни, а там точно будет моя подруга, так как дружили тогда вместе все. И возможно будет даже и бывший который нас познакомил. Короче возможно будет вся наша бывшая компания. Так что компаша ещё та. Так что если будет большая встреча это будет будет лучших вариант.
Ведь если вдвоём, то мало ли что...

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Вс, 17.08.2014 - 06:47 #

Встреча состоялась?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 18.08.2014 - 13:05 #

Пока нет. Так как он все еще в Москве. Да и, наверно, от новой девушки контроль усилился.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 14.11.2014 - 23:27 #

Он отменил!!!! Он отменил свадьбу!!!! Ааааа.... Я не могу передать то что в голове....

Карапуз аватар
Карапуз Offline Пт, 14.11.2014 - 23:48 #

А почему он принял такое решение?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 14.11.2014 - 23:52 #

Это его личное желание. Узнала чисто случайно. Ему не понравился тот матриорохат, которой в той семье.

Nadejda аватар
Nadejda Offline Пт, 14.11.2014 - 23:40 #

Ой, ну прямо сериал!!! Жду следующий сезон!

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 14.11.2014 - 23:51 #

Да ну! Это с чего же! Это жизнь

Дарина84 аватар
Дарина84 Offline Пт, 14.11.2014 - 23:42 #

муж наверное не рад

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 14.11.2014 - 23:51 #

Он особо не в курсе. Знает что друг.

Дарина84 аватар
Дарина84 Offline Пт, 14.11.2014 - 23:56 #

эх, заведет вас эта история, куда не надо. вообще, в принципе, переживания по поводу другого мужчины ничего хорошего в семью не несут. да и что за молодой человек такой назначил свадьбу и отменил. он ее назначал чтоб приятное девушке сделать, лишь бы мозг не клевала? это несерьезно как то. вам такой нужен?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 15.11.2014 - 00:00 #

О там мадам была.... Я понимаю что от мужа никуда не деться.... Понимаю что сним буду, но вот мои желание....

Anny аватар
Anny Offline Пт, 14.11.2014 - 23:57 #

Вам нужно просто отношения с мужем наладить.. Сделать их более яркими чтоли... Эмоций вам не хватает, эмоций.. Тех самых бабочек....

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 15.11.2014 - 00:14 #

Нормальные у нас отношения. Спокойные, тихии

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Сб, 15.11.2014 - 09:56 #

вот и фиг то что тихие. Вам говорят - встряхнуться вам надо ! С мужем!

Anny аватар
Anny Offline Сб, 15.11.2014 - 14:44 #

Вот и разнообразьте)

Дарина84 аватар
Дарина84 Offline Сб, 15.11.2014 - 00:02 #

))) точно! нужно тараканов на бабочек менять)))

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 15.11.2014 - 00:13 #

Запретный плод бабочек даёт.

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Сб, 15.11.2014 - 11:56 #

Можно представить его в семейной жизни? Может он хорошо только как "источник бабочек" на дальнем-дальнем расстоянии.

Вредина аватар
Вредина Offline Сб, 15.11.2014 - 12:16 #

По мне так нужно менять отношение к чужим мужчинам.
Интерес чужих мужчин к вашей персоне должен вызывать интерес не к ним, а подстегивать ваш к вашему мужчине.
Например, начинает ко мне проявлять внимание не мой мужчина, так у меня начинается активизация внимание к моему, начинаю писать ему пикантные смс, он мне в ответ, вот так мы занимаем внимание друг друга и времени на других уже не хватает )))
Как то свой всегда в приоритете, он родной, близкий, до боли знакомый. А чужие они просто чужие, иной раз как представлю что меня трогает не мой муж, так такое чувство брезгливости что передергивает.
Но честно так конечно было не всегда. Приоритеты жизненные меняются.

Ирина79 аватар
Ирина79 Offline Сб, 15.11.2014 - 12:28 #

Совершенно согласна с Валерией, а автору хорошего ремняяяу не хватает ))) Так сказать витамин Р отсутствует

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Ср, 03.12.2014 - 00:49 #

Сейчас начнут писать опять Санта барбора. Но я девочки незнаю.... Незнаю что делать! Он переехал опять сюда... Работает не далеко, живёт тоже... Хочет встретится, я боюсь... Очень боюсь.... Я незнаю что делать

Nadejda аватар
Nadejda Offline Ср, 03.12.2014 - 01:00 #
Сейчас начнут писать опять Санта барбора

Ну во-первых, все уже забыли...
А во-вторых, женщина может себе в голову внушить как "люблюнемогу", так и "данафигмнеэтонадо".
У меня тоже было что-то вроде ностальгии по прошлым отношениям, но я как-то поразмыслила и поняла, что отношения в юности это конечно незабываемо, но все мы взрослые люди и бытовуха и циничность во взрослых отношениях есть всегда, какими бы сказочными отношения в юности не были... Поэтому "данафигамнеэтонадо". Есть муж и он самый лучший!

Мама Саши аватар
Мама Саши Offline Ср, 03.12.2014 - 01:15 #

Думаю вы много историй читали здесь...если вы готовы поставить свою семью под угрозу (мужа и ребенка) можно кинуться в омут с головой, если нет - прекратите всякое общение, вы свой выбор уже сделали и если этот человек вернулся в вашу жизнь, необязательно это к тому чтобы изменить ее в лучшую сторону. Вы просто представте, что в вашей семье появится обман, вам надо будет что то скрывать постоянно...и как говорится у вас появится свой скелет в шкафу)

mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Ср, 03.12.2014 - 01:01 #

Мужчины, как обувь, все разного плана,
Все разного стиля и с разной колодкой,
С одними гулять ноги быстро устанут,
Другие - для ног наших просто находка!
Бывают мужчины, как туфли от PRADA!
Шикарные внешне и в целом удобно,
Но скучно с такими, нам скуки не надо,
Мы жизни хотим сладкой, вкусной и сдобной!
Бывают мужчины почти что балетки ,
От них не устанешь за долгие годы,
Но с ними порой, словно в замкнутой клетке,
Вот тут то и хочется каплю свободы!
Бывают мужчины - сапожки от UGG`и,
Комфортные, теплые, нравятся мамам,
Такие обычно становятся другом,
Жилеткой, чтоб плакать на мелодрамах!
Еще существуют мужчины- кроссовки,
Спортивные, быстрые, с жаждой движений!
Им девушки чаще нужны для массовки,
А мы то серьезных хотим отношений!
Еще я забыла про шлепки-вьетнамки!
Не наш вариант, одноразовый случай.
Они все в одни помещаются рамки,
Таких повсеместно встречается куча!
Ищите мужчину не с лучшим дизайном,
Ведь с "брендами" многие локти кусают,
Какой мой мужчина? Останется тайной!
Но с ним я, поверьте, совсем не босая!

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Ср, 03.12.2014 - 13:17 #

Вот все так совпадает, что как только у нас с мужем начинается возня, так он как будто чует! И сразу пишет. Слава богу не даю номер. А то было бы еще сложнее, не могу слышать его голос, он и так всю жизнь в голове.
Я понимаю почему меня тянет к нему, он говорит то что мне не говорит муж, вернее перестал говорить. Вчера болтали до 2х ночи в инете. И мне было очень приятно. Но его напор меня пугает...
Боюсь открыть дверь, а он будет там...

mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Ср, 03.12.2014 - 16:52 #
Вот все так совпадает, что как только у нас с мужем начинается возня, так он как будто чует! И сразу пишет.

удалите стр в соцсети или удалите его из друзей а проф закройте.Только вы сами этого НЕ ХОТИТЕ

восемь аватар
восемь Offline Ср, 03.12.2014 - 14:36 #

Значит надо встретиться) как говорится бесконечно любить можно того ,кто никогда не будет твоим..

Naira аватар
Naira Offline Чт, 04.12.2014 - 12:30 #

Вам просто занять себя нечем,а тут типо сериал,страсти...Забудьте раз и навсегда,он переспит с вами и будет жить своей жизнью,а вы будите слезы лить...Мужчины не уважают доступных женщин,у вас семья,а вы будите хвостом вертеть...Думаете вашему тайному возлюбленному нужны ваши проблемы,ваш ребенок и т.п.?? Почитайте что на мужских форумах пишут о "разведенках" или о тех,кто гуляет от мужей,волосы дыбом встанут. В первую очередь нужно уважать себя и свое человеческое достоинство,то что вы столько переписываетесь с другим мужчиной в статусе замужней женщины -уже неприлично.Если у вас есть проблемы с мужем - решайте проблемы с мужем без 3х лишних.

Натали984 аватар
Натали984 Offline Втр, 09.12.2014 - 11:40 #

Naira, полностью с Вами согласна!!
Автор задумайтесь о словах Naira!

Nina04.10.1984 аватар
Nina04.10.1984 Offline Втр, 16.12.2014 - 14:27 #

Я думаю вам следует обратится к хорошему психоаналитику, просто разобраться в себе, поговорить, подумать, и поверьте вам станет если не легче, то спокойней, а громкие слова многих, это всего лишь слова, это ваша жизнь, ваши чувства и иногда пять минут эфимерного счастья стоят 20 лет жизни. Если захотите, посоветую к кому сама обращалась, и сейчас ни на грамм не жалею.

Lyubasha аватар
Lyubasha Offline Пнд, 24.08.2015 - 14:10 #

Автор, как у вас дела?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 11.09.2015 - 12:37 #

спасибо! все хорошо. Этот друг приходил делать магнитолу в машине и я поняла, что это совсем не мой человек. Начиная от внешности и заканчивая интелектом. Все как-то уныло и не преспективно было бы с ним.
Да пусть с мужем у нас то шторм, то штиль, но все равно это мое родное. Уже не первый год вместе. Так что этот друг просто друг. Далекий друг из прошлого

ИванБорн аватар
ИванБорн Offline Пт, 11.09.2015 - 13:13 #

И даже не переспали с ним напоследок?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 11.09.2015 - 13:53 #

Зачем.

Nadejda аватар
Nadejda Offline Пт, 11.09.2015 - 13:33 #
приходил делать магнитолу в машине и я поняла, что это совсем не мой человек

bj.gif

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 11.09.2015 - 13:52 #

Надь, что за смайл? Не понимаю.

Nadejda аватар
Nadejda Offline Пт, 11.09.2015 - 14:25 #

Просто очень смешно написано, в духе любовных романов:
- я увидела крошки на его усах и сразу все поняла...
- когда наши глаза встретились, мы сразу поняли, что созданы друг для друга...
- он захрапел и я сразу поняла, что он не тот, кого я искала...

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пт, 11.09.2015 - 14:49 #

Я такого никогда не читала и даже не имею представление, что там пишут и о чем. Написала то что почувствовала в тот момент, а вам ржака