Ищу попутчицу на юг для мамы (конец июня 2017)

Всем привет и с началом лета!)

Девочки, а ни у кого мамы не хотят на наш юг? Я вот своей попутчицу-подружку ищу. Получилось, что она без компании осталась в этом сезоне, а одной скучно отдыхать. Может у кого аналогичная ситуация? 46 лет.
Промежуток 19-30 июня +/- пара дней
Или рассматриваем вариант, как говорится, "упасть на хвост" веселой компании)

Цель поездки- море, пляж, прогулки, минимум экскурсий

Разделы Форума: 
marmelatt аватар
marmelatt Offline Чт, 01.06.2017 - 14:12 #

Немного о моей маме:
работает в сфере медицины, не курит, алкоголь- по случаю в умеренном количестве. Спокойная, веселая, немного стеснительная. Внуков нет, любит дачу. Без синдрома бабки и др.псих.отклонений) Без загонов и физических изъянов, обычная нормальная женщина)

nelly аватар
nelly Offline Сб, 03.06.2017 - 09:04 #

наш юг рассматриваете? мы вдвоем с ребенком планируем в июле

Елена Zотова аватар
Елена Zотова Offline Ср, 14.06.2017 - 11:41 #

Привет, если ваша мама не против детской компании, могу предложить свое общество. Живем в Адлере, переехали весной, две девочки 4-6 лет, девочки слушные и умненькие, знакомых пока мало, снимаем двушку в самом лучшем районе Сочи, тихий, зеленый, ровный квартал-все близко: и море, и пляжи,и торговые центры, и пр., можем ездить в совхоз Россия на пляж (после олимпиады-там Европа), в Олимпийский парк на поющие фонтаны, да и просто так гулять везде, знакомые с Волгограда занимаются экскурсиями-набирают группы (5-6 чел), очень приятные люди. Остановиться можно тоже у нас-светлая чистая комната с двуспальной кроватью, шкаф, комод с зеркалом, по цене договоримся. Нам тоже скучновато с девочками. Муж до 1 июля на работе в Москве. Есть машина, но ездить здесь побаиваюсь. Как-то так. Если интересно мое предложение-пишите, буду рада знакомству и родной речи (нашему пензенскому наречию).)))

Елена Zотова аватар
Елена Zотова Offline Ср, 14.06.2017 - 11:51 #

Забыла добавить самое главное-хорошо ориентируюсь на Красной поляне, два раза поднималась на Розу пик, с 20 июня открывают ветку фуникулера в Парк водопадов (пока там лежит снег). Есть шикарная тропа здоровья на Розе хутор: и горы и не опасно, можно туда на пикник. Есть газпромовская ветка фуникулера-там еще не были. говорят там питомник диких животных, которые живут в горах.

Елена Zотова аватар
Елена Zотова Offline Ср, 14.06.2017 - 11:57 #

И опять таки, с Волгоградом можно сходить в поход на три водопада-там тоже очень красиво. Могу в личку скинуть наши фото похода на водопад Кейву на горе Ачишхо.

marmelatt аватар
marmelatt Offline Чт, 15.06.2017 - 15:45 #

Привет) Эх, жаль немного не успели найти друг друга, отправили маму в Абхазию.
Как я вам завидую) прям мечта уехать жить на море)
Вы мне чиркните ваши контакты все-равно. может кто еще соберется из моих) да и земля круглая)

Елена Zотова аватар
Елена Zотова Offline Пт, 16.06.2017 - 00:04 #

Пишите в личку, как соберетесь) Всегда рада!!!