Детская поликлиника №7 (ул. Пушанина, 20а)

Детская поликлиника №7
ул. Пушанина, 20а

Педиатр
Отоларинголог
Врач – педиатр инфекционного кабинета
Логопед
Офтальмолог
Невролог
Ревматолог
Хирург
Физиокабинет
Массаж

ФИО заведующего: Бекетова Ирина Александровна

Телефон: 93-41-65

Разделы Форума: 
ЯсминкаМандаринка аватар
ЯсминкаМандаринка Offline Втр, 10.02.2015 - 16:55 #

Девочки Терновки, кто в нашей поликлинике наблюдается? может есть на участке у Смирновой Натальи Сергеевны?

ксюшамяу аватар
ксюшамяу Offline Втр, 10.02.2015 - 17:19 #

Еще ортопед появился и дерматолог)

Saien аватар
Saien Offline Втр, 10.02.2015 - 17:23 #

мы наблюдаемся, но у другого педиатра

Oly аватар
Oly Offline Втр, 10.02.2015 - 17:55 #

И еще лор, говорят, появится. Запись к нему уже идет.

ЯсминкаМандаринка аватар
ЯсминкаМандаринка Offline Втр, 10.02.2015 - 18:22 #

интересно, а кто-нибудь по телефону 934165 дозваниваеся или я одна такая, как в Кремль туда пытаюсь прорваться? ea.gif обычно на сайте записываюсь, но иногда нужно позвонить. может номер сменили?

Свет@ аватар
Свет@ Offline Втр, 10.02.2015 - 19:20 #

Ближе к вечеру лучше пытаться)) в 17-19 часов

Мастер аватар
Мастер Offline Пт, 20.03.2015 - 17:26 #

Девочки а как вам наш невролог ?
Мне вроде на первом приеме понравилась..
подумывала к платному специалисту показаться, но после нее такого желания не возникло..
У кого какие впечатления и не проглядела ли она какие-либо отклонения у ваших деток?

ИринаВ аватар
ИринаВ Offline Вс, 12.04.2015 - 22:27 #

Невролог очень хороший специалист, всегда все подробно объясняет , лишнего не назначает.

Эльвира аватар
Эльвира Offline Пнд, 13.04.2015 - 08:24 #

Невролог у нас была очень грамотная. Мне она очень нравилась, но к сожалению уволилась. Теперь у нас Сукмановская будет

ИринаВ аватар
ИринаВ Offline Пнд, 13.04.2015 - 09:34 #

Это точно, что она уволилась?

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Пнд, 13.04.2015 - 09:46 #

Записи к ней нет, не в смысле занято, а вообще нет

Saien аватар
Saien Offline Пнд, 13.04.2015 - 09:48 #

как жаль,мне она очень-очень нравилась

Эльвира аватар
Эльвира Offline Пнд, 13.04.2015 - 09:55 #

точно, уволилась ak.gif

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Пнд, 13.04.2015 - 10:35 #

А куда ушла? Не в курсе?

Saien аватар
Saien Offline Пнд, 13.04.2015 - 10:39 #

скорее всего в платную клинику. а у нового невролога кто-нибудь уже был?

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Пнд, 13.04.2015 - 10:47 #

Вот отзывы с соседней темы на нашем же сайте((((

e Мальвиночка Супер мама Пт, 14/01/2011 - 13:12 #
0
Невролог Сукмановская на ЦНТИ - просто никакой врач.Я где-то уже про нее писала.ЕЕ девиз:если ребенок к году ходит,значит и заговорит.

ответить
Тигра аватар
Offline Тигра Пт, 14/01/2011 - 13:34 #
0
Полностью согласна. С первым ребёнком к ней пошли в месяц, у нас желтуха была, так она электрофорез назначила, нашла кривошею, воротник прописала, вообщем развлекалась. Мы тут же к другому (Костиной), так оказалось, что при желтухе электрофорез и нельзя, и кривошеи то нет. Короче и с первым у нас были приключения, и со вторым.Сукмановская мне очень не понравилась,я к ней раз только ходила,потом про Костину услышала,мне очень нравилась онаИстория приключилась :Везла сына на коляске где в полгода он у меня не усидчивый,и я хотела рукчу коляски в другую сторону сделать и он упал,вот ужас,быстрей в больницу,хирург(непомню как звали)сказал лед приложить и зеленкой помазать-шишка сказал будет,пошли к этой Сукмановской она мне сказала быстрей беги рентген делай,у них уже закрыто,на Бекешскую там снимок сделали сказали что трещины нет,только легкое сотресение(((и положили в больницу сказали дней на 10,у меня слезы бешенные,вся на нервах,неделю пролежала все хорошо было и не выдержала и написала что отказываюсь от услуг их и уезжаю,пошли к Костиной она нам сказала что у вас даже нет признаков ,не было говорит у вас никакого сотресения))))вот такие дела

ответить
Елена-мама Сашеньки аватар
Offline Елена-мама Сашеньки Пт, 14/01/2011 - 18:14 #
0
лекарь тот еще, согласна с предыдущим оратором. Сукмановская принимает еще на Гоголя
Здравствуйте, мамочки! Вот читаю форум, вы жалуетесь, что вас врачи залечивают, несуществующие болячки находят. А вот у нас история совсем наоборот. От рождения до двух с половиной лет мы у нашего невролога СУКМАНОВСКОЙ в поликлинике на Гоголя были чуть ли не самым здоровым ребенком в мире! Ни препаратов, ни процедур никаких не назначалось. Я и рада была безумно, у всех с неврологией проблемы, а мы вон какие здоровенькие! Только теперь выясняется, что у нас было что полечить и не мало. Только время упущено и теперь это будет сделать намного сложнее. Теперь мы ходим к Строгановой и исправляем ошибки участкового невролога. Дай Бог, чтобы всё у нас прошло. А таких врачей, тем более детских, надо в шею гнать из медицины! Так что не обращайтесь к СУКМАНОВСКОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, не излечит, так покалечит!!!

ответить
Оленька777 аватар
Онлайн Оленька777 Пт, 27/07/2012 - 12:14 #
0
уж я бы не сказала про нее,что она не лечит. еще как!!причем все как всем-пантогам, актовегин, цитроль, и кучу всего...мы к ней пошли в год и 9 мес(осмотр перед садом), до этого наблюдались у Нефедьевой, так вот она спрашивает-что ребенок говорит, поставила задержку развития речи.типа он должен в этом возрасте 200-300 слов произносить, а мальчику с нашего двора(старше нас на 3 месяца), написала,что здоров,хотя он только мама-папа произносит....НЕПОНЯТНО!

ответить
zagora аватар
Offline zagora Сб, 28/07/2012 - 14:08 #
0
мы к ней пошли тоже к саду, Костина в отпуске. нам 1и 8, вообще ничего не говорим (ну я как то не парюсь особо). Сказала до 2х лет это нормально. написала здорова. а костина еще в 1,6 прописала какие-то витамины дорогие и сказала это очень плохо что ничего не говорит.
странные они..
Та же история. Никогда не ходите к СУКМАНОВСКОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ. Она у нас не заметила смещения шейного позвонка и разный тонус правой и левой половины (точно не помню, как называется диагноз, давно было). Хотя эти диагнозы были уже поставлены до нее, она их просто проигнорировала. Хорошо, что мы сами пошли к Костиной, правда пришлось подождать пока она выйдет из отпуска. И массажистку сами вызывали, чтоб она массаж делала по тому диагнозу, что первый раз поставили. Так массажистка, тоже работник нашей поликлиники, рассказывала, что мы не первые, у кого эта горе-врач отклонений не заметила.
А Костина мне понравилась, прописала массаж, электрофорез, в год нас сняли с учета.

Last edited by клюквочка at Пт, 01/02/2013 - 07:48.
ответить
yulechek аватар
Offline yulechek Пт, 26/04/2013 - 15:49 #

да-да! это про нее " не излечит, так покалечит"!
мы тоже не в восторге от Сукмановской. пришли на трех месячный осмотр, в тот день был очень сильный ветер и ребенок не спал весь день, чудом спокойно доехали и зашли в кабинет. нам почему то голову с первого раза не смогли измерить, малышка не переносит шапки и естественно стала плакать. все что дальше пыталась посмотреть врач, она конечно же не увидела, меня ни о чем не расспросили и выдали диагноз гипотония. делайте уколы, пейте таблетки, я с круглыми глазами вышла к мужу. дома стала читать... дальнейшее подвергло меня в шок. уколы, что нам прописали, надо разводить с новокаином или ледокаином, а нам написали с физ раствором, уколы ужасно болючие и ребенок просто будет орать дуриком, я как себе это представила... дальше стала читать про таблетки. их назначают при задержке развития. о какой задержке может идти речь в 3 месяца?! и ребенок вялостью вообще не отличается, ей наоборот нужно двигаться, смотреть, хватать изучать, я ее порой пока памперс переодеваю - ловлю, не похожа на гипотоника совершенно. от лечения какого бы то ни было мы отказались. вот в мае идем к Костиной не знаю примут ли нас и как примут после Сукмановской, если что пойдем платно.

ответить
yulechek аватар
Offline yulechek Пт, 26/04/2013 - 15:53 #
0
нам тоже довелось познакомиться с Сукмановской. Нам ее презентовали как "у нее все здоровые", но она нам навыписывала ТАКОГО! Что можно только после серьезных исследований (типа ЭЭГ), в строгой дозировке вводить и в неменее строгой выводить, она же ничего не объяснила, просто написала и всё. Ребенка даже не осмотрела, всё выписывала на основании предыдущих осмотров врачей.
Не поймешь, вроде про одних и тех же врачей пишете и у всех всё по разному. Как, интересено, по какому принципу работает врач?! Нам тоже пришлось один раз попасть к Сукмановской, до этого ходили к Костиной, с неврологией всё было в порядке. Так, Сукмановская нашла у нас заболевание -РАХИТ, назначила пантокальцин и ещё что-то, непомню уже, так вот, выхожу от Сукмановской через неделю иду к Костиной, она сняла с нас этот диагноз, хорошо я таблетками не начала травить ребенка.
Хочу ещё про нашего педиатора написать. Есть такая Галицына в дет.больнице №6. У ребёнка субфебрильная температура, она нас на прививки отправляет, я специально сходила ещё к одному педиатору (платному) хотела послушать мнение нескольких специалистов, та сказала:"прививки при температуре ни в коем случае не ставьте". А Галицына настаивает на своем, их (врачей) типа по головке, из-за мед.отводов, не гладят!!!

Вот Вам отзвыв, копировала все , где есть её фамилия.....
Поэтому и интересуюсь, куда ушла Сальникова, что я лучше платно, но к ней)))

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Пнд, 13.04.2015 - 11:00 #

Нашла, Девочки, мед центр здоровье, который за ТЦ "Слава".... Близко) Будем туда ходить)

Leleca86@ojooo.com аватар
Leleca86@ojooo.com Offline Втр, 02.06.2015 - 13:53 #

Девочки, тоже в терновке живу, с ребенком посоветовали к неврологу Сальниковой обратиться нашла её мед центре Здоровье (рядом со Славой). Теперь только к ней хожу. Очень грамотная и лечение по существу назначает. Мы еще массаж там в центре делали очень понравилось. Даже дешевле чем на дому и специалист супер. Советую!

Saien аватар
Saien Offline Пт, 20.03.2015 - 17:36 #

невролог очень нравится.всё что назначает по делу

milayamila85 аватар
milayamila85 Offline Вс, 12.04.2015 - 22:17 #

Мы на участке у Смирновой...о чем ооочень жалеем!!!Это или врач-бестолочь или просто делает свою работу ради галочки. Ребенка осматривает секунд за 15 наверно. И соответственно от такого осмотра смысла нет. Пару дней назад вызывала ее домой. У дочки(год и 8 мес), 3 дня темп.держалась под 39. И кашель был. Легкие послушала секунд за 5.Вернее как послушала...просто прикладывала фонендоскоп и тут же убирала. И если учесть еще то, что ребенок кричал, она ничего там не услышала. Так же бегло посмотрела горло. Выписала мирамистин и бромгексин, потом когда ушла она, я увидела, что в назначении не написала даже продолжительность лечения. После ее ухода я засомневалась в том, что она хорошо послушала легкие и что темп.39 может держаться 3 дня от простого кашля и красного горла. Вызвали платного врача. Оказалось, что у дочки гнойный фарингит и хрипы в легких! Если бы не вызвали врача другого все это могло закончится не очень хорошо. Смирнова и до этого случая мне не нравилась и не внушала доверия, а теперь и подавно. Я не ожидала такого пренебрежительного отношения к ребенку. Хочу узнать теперь, можно ли нас перевести к другому врачу. А к ней обращаться нет ни какого желания!

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Вс, 12.04.2015 - 22:51 #

У нас Баулина Лариса Александровна. Мне очень нравится, внимательная, все по делу, лечение всегда актуальное. Еще из педиатров нравится Дели Светлана Ивановна, тоже смотрит хорошо, прослушивает внимательно. Были у ЛОР, вроде ничего , посмотрела, на все вопросы мои ответила, лечение назначила по делу. Логопед замечательная, грамотно все объясняет, как заниматься показывает, все напишет и расскажет. Невролог Сальникова Д.А. хорошая, даже очень, массаж я делала по ее примеру дома сама деткам, она каждый месяц показывала как и что делать и упражнения на фитболе. Лечение попусту не назначает, препараты пить только по прямым показаниям, идет на уступки , может экстренно без записи принять.

Эльвира аватар
Эльвира Offline Пнд, 13.04.2015 - 08:26 #

Лор у нас очень хорошая. Она давно уже работает, просто была в декрете. Очень грамотный специалист.

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Ср, 15.04.2015 - 22:03 #

Девочки, подскажите телефон, чтобы вызвать врача на дом, пожалуйста!

Saien аватар
Saien Offline Ср, 15.04.2015 - 22:08 #

98-11-10 вызов врача на дом, звонить строго до 12 часов дня

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Чт, 16.04.2015 - 07:06 #

Спасибо большое!

Mamulechka аватар
Mamulechka Offline Пт, 01.05.2015 - 14:25 #

В теме записи написала, тут на всякий случай напишу , девочки из Терновки, если кто-то не сможет пойти к неврологу (поликлиника №7, Пушанина 20А) , напишите мне ЛС или позвоните 89613505678, буду Вам очень благодарна! Нам просто на профосмотр, не хотелось бы платно...

Цветок аватар
Цветок Offline Вс, 17.05.2015 - 01:26 #

Сегодня были с ребенком на приеме у невролога .Слов нет одни эмоции.Ребенок на инвалидности.Вопрос Сукмановской зачем пришли на прием.Если мы на учете у невролога мне кажется вопрос совсем не в тему.Она даже не соизволила раздеть ребенка и осмотреть.Сказала зачем и так все видно.Я в шоке и нам ходить к ней чуть ли не каждый месяц.Как жалко что Сальникова Диана Александровна уволилась.

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Вс, 17.05.2015 - 10:00 #

Сальникова уволилась? Не знала.

Oksana.ru аватар
Oksana.ru Offline Вс, 17.05.2015 - 11:03 #

Отм

zvezdochka аватар
zvezdochka Offline Втр, 02.02.2016 - 17:44 #

Девочки привет, а сейчас в поликлинике невролог кажется Чернова Елена Александровна, что можете о ней сказать?

снежанна аватар
снежанна Offline Втр, 09.02.2016 - 23:48 #

Были у неё.Осмотрела ребенка внимательно, на вид умная. Но опыта маловато.Назначений никаких не дала. Сегодня сходила к платномк неврологу,у которой наблюдалась со старшим ребенком, так она нам что только не назначила, и массаж и электрофарез и т.д
Плохого не могу сказать. В общем, не впечатлила.

Цветочек1990 аватар
Цветочек1990 Offline Ср, 10.02.2016 - 06:50 #

Наверное не Чернова, а Чернышова Е.А. Как человек, спокойная, вежливая, но как врач очень сомнительная. Мы были у неё 2 раза, в 3 и 6 месяцев. Результата ноль! С её слов мы здоровы и повода для беспокойства нет, но на самом деле проблемы есть! Неонатолог очень удивлена такому халатному отношению с её стороны и назначила нам кучу процедур(массаж, смт и уколы). Вывод: будьте осторожны!!!

Oksana.ru аватар
Oksana.ru Offline Ср, 10.02.2016 - 09:38 #

Тоже были у нее, дочери 10 лет. Поставленный ей диагноз не подтвердил в дальнейшем ни один врач. У ребенка болела спина, вообще пришли к хирургу, но почему то направили к неврологу. Смотрела долго, поставила
сколиоз с какими то изменниями( точно не помню).Назначили витамины, сказала, что типа от большой нагрузки спину повело( не дословно, но я вот именн так поняла) Дочь пловчиха, занимается 4 года.Сразу поехали к своему спортивному врачу в физдиспансер- ничего не нашел( сколиоза), спина , а точнее мышцы спины болели от небольшого растяжения, назначил мазь и дал направление на массаж. Массажистка тоже " руками " ничего не нашла, ни сколиоза , ни каких либо узлов и изменений, но посоветовали сходить еще и к ортопеду, диагноз то в карточке стоит... Были и у этого врача, все хорошо, девочка с хорошей спортивной фигурой, на каком основании был поставлен этот диагноз( да еще с изменениями и узлами) он не понял.

ANNA_ice аватар
ANNA_ice Онлайн Вс, 05.08.2018 - 23:10 #

Кто-нибудь наблюдается у невролога Филаткина? Как впечатления?