В Новый год - только истинной красавицей! Как стать красивой к Новому году?


Как встретить Новый год во всеоружии,красивой и со всех сторон замечательной?Этот вопрос посещает многих женщин к концу года — кого-то раньше, кого-то чуть позже. И первым везёт больше, ведь несколько недель для подготовки себя любимой к корпоративным мероприятиям, походам в гости и семейным праздникам куда как лучше двух-трёх дней.Сколько бы мы не готовились к Новому году, а праздник всегда наступает внезапно. И с этим трудно не согласиться! Но в наших силах сделать так, чтобы корпоратив на работе, вечеринка в кругу друзей или романтический ужин для двоих стали для вас приятным событием. Что для этого нужно делать?
С чего начать? Что никак нельзя упустить из виду? Куда бежать?Главное — спокойствие и следование намеченному плану.
Девушки,давайте делиться кто как готовиться к Новому году!
Какие процедуры Вы делаете для сияющего цвета лица,роскошных волос,уход за ручками и ножками,SPA,ну и конечно предновогодний шопинг!

Разделы Форума: 
Магдалена... аватар
Магдалена... Offline Вс, 02.12.2018 - 18:03 #

Сейчас самое время заняться лицом: сделала лазерный пилинг, убрала глубокие морщинки. К н.г. купила всем подарки, всем, кроме себя, так ничего пока и не нашла. Ходишь по магазину, а купить нечего...

Inna82 аватар
Inna82 Offline Пнд, 03.12.2018 - 21:19 #

Вот у нас так всегда,всем купим а себя в последнюю очередь оставляем.А может делать на оборот? ab.gif А какой планируете наряд купить,ну примерно же есть идеи?

Inna82 аватар
Inna82 Offline Пнд, 03.12.2018 - 21:21 #

Девочки,делитесь своими методами преображения ab.gif очень интересно.Наверняка кто то дома делает всякие уходовые процедуры.Пишите,мы можем быть полезными друг другу. ad.gif