ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА...


Что я хочу на 8 марта…
Согласно опросу, более половины девушек ожидают получить на 8 марта цветы. Дарить их собираются более 70% мужчин (значит ли это, что одна девушка получит сразу 2 букета?). Такая тенденция вполне объяснима, ведь цветы являются главным атрибутом этого весеннего праздника. Их дарят не только своим возлюбленным, но и коллегам по работе, родственникам женского пола и преподавателям в ВУЗе.

Около 25% женщин будут рады получить парфюмерный подарок. Именно к началу весны многие бренды выпускают новые ароматы, так что есть из чего выбрать! Кроме того, весной так хочется обновления, что парфюм так и напрашивается на роль презента к 8 марта. Только не забудь сказать своему мужчине, какой именно аромат ты хочешь.

Как можно догадаться, на третьем месте рейтинга находятся ювелирные украшения. Но подарить их готов только каждый пятый мужчина. Согласись, получить обручальное кольцо на 8 марта очень приятно! Или просто пару шармов к браслету и новые серьги.

Интересно, что многие девушки хотят получить в подарок приглашение на романтический ужин. Видимо, в жизни нам все-таки не хватает романтики. Кроме того, многие обрадуются сертификату в салон красоты, на массаж или в SPA.
Деньги тоже являются желанным подарком на 8 марта. Не все девушки доверяют вкусу своего мужчины, поэтому хотят выбрать себе презент самостоятельно.

Такие подарки, как одежда, обувь, игрушки и бытовая техника не вошли в рейтинг самых желанных. Нижнее белье женщины тоже не ждут от своих мужчин. Видимо, время такого презента уже прошло еще в день святого Валентина.

Кроме того, девушкам не нравятся такие варианты, как сладости и посуда для приготовления пищи. Хотя некоторые, безусловно, обрадуются хорошей и красивой сковороде-гриль, например (если кулинария является любимым делом).

Гаджеты тоже не вошли в ТОП желанных презентов. Такие практичные вещи в большей степени ценят мужчины, а мы хотим получить на Международный женский день что-нибудь приятное, красивое и не слишком функциональное.

«Хочу классный подарок на 8 марта» — абсолютно нормальное желание. Только не забудь намекнуть своему мужчине, что именно тебе хочется, чтобы избежать разочарования.

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НА 8 МАРТА??

Разделы Форума: 
марджинна аватар
марджинна Виртуоз общения Offline Ср, 06.03.2019 - 13:31 #

Хочу сертификат на "Преображение за 24 часа" как на стс.

МамаЕгора аватар
МамаЕгора Виртуоз общения Offline Ср, 06.03.2019 - 13:43 #

А я ничего не хочу. Парадокс. Муж предлагает телефон. а я и его не хочу. Хочу на карусели:)

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Ср, 06.03.2019 - 14:17 #

Хочу - уверенность в завтрашнем дне и... круиз по Средиземному морю!

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Ср, 06.03.2019 - 14:18 #

И да,чтобы бы там были качели или карусели!!!!

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Ср, 06.03.2019 - 14:18 #

На лайнере!

sweets аватар
sweets Offline Ср, 06.03.2019 - 15:09 #

ag.gif

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Ср, 06.03.2019 - 18:19 #

И это при том,что я боюсь воды ибо не умею плавать. Но! Единожды проплыв на обычном туристическом корабле по островам Эгейского моря в Турции, такой отдых приворожил и заворожил. Хочу!!!!!