Услуги Салонов Красоты

Дорогие ПензаМамочки у меня к вам вопрос!! 1. Какие критерии важны для того чтобы вы остановили свой выбор, на том или ином Салоне Красоты?? 2. Какие услуги для вас важны, а какие вообще считаете лишними?? 3. Для чего вы идете в Салон: просто освежить свой внешний вид, получить удовольствие, тупо постричься и желательно подешевле? 4. Какой перечень услуг вы хотели бы, чтоб находился в одном Салоне Красоты? 5. Может какие-то предложения будут??? Новинки,?? Выскажите свои желания!!!

Разделы Форума: 
zazulla аватар
zazulla Offline Чт, 16.02.2012 - 15:43 #

Я хожу постричься и покраситься. Для меня важно чтобы стригли горячими ножницами. Обычными я не стригусь. Важен мастер.Не могу сказать ,что хожу получать удовольствие - обычно иду когда пора стричься.

Solar аватар
Solar Offline Чт, 16.02.2012 - 19:58 #

расскажите пожалуйста чем лучше стрижка горячими ножницами?

zazulla аватар
zazulla Offline Пт, 17.02.2012 - 09:14 #

Я уже во многих темах рассказывала - волосы не секутся, вообще. Не ломаются, всегда блестящие и здоровые. Я действительно вижу разницу - между обычными ножницами и горячими.Все время ходишь как только что после стрижки. Стричься хожу, только чтоб убрать длину.

Solar аватар
Solar Offline Пт, 17.02.2012 - 10:39 #

спасибо, тоже надо попробовать

Lenni аватар
Lenni Offline Пт, 17.02.2012 - 10:43 #

а мастера можете посоветовать? у меня парикмахер в декрет уходит, не знаю теперь, к кому идти :SAD:

Людочка аватар
Людочка Offline Чт, 16.02.2012 - 15:57 #

Хожу в основном стричься и иногда покраситься. Для меня важно чтобы мастер постриг меня именно так как я хочу,а не так как у него получилось.Своего мастера уже нашла и когда она меняет место работы я тоже ухожу из этого салона.

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Чт, 16.02.2012 - 16:21 #

а для меня важно,чтобы мастера не болтали между собой...добивает просто...
да и со мной не надо,мне общения хватает и так)

Klubnichka аватар
Klubnichka Offline Чт, 16.02.2012 - 16:57 #

Для меня важен мастер, я хожу к одной постоянно, обстановка хорошая там, чистенько,красиво все в плане дизайна. Цены преемлемые. Ну вот в принципе)

Юлёнка аватар
Юлёнка Offline Чт, 16.02.2012 - 17:09 #

а мой мастер в декрете bu.gif и теперь я в растерянности.куда и к кому податься :CONFUSED: боюсь нарваться на плохого мастера(((

Solar аватар
Solar Offline Чт, 16.02.2012 - 20:00 #

вот и у меня такая же ситуация(((( один раз рискнула-вроде понравилось-но девушка тоже ушла в декрет...

МамаОксана аватар
МамаОксана Offline Чт, 16.02.2012 - 20:55 #

я нашла своего мастера, стригусь только у нее. Она меня понимает с полуслова, и даже если что-то сделает по-своему, я по-любому буду рада. Тезка моя) а еще мы с ней болтаем всегда, очень позитивный человек. Отдыхаю душой и заодно преображаюсь. Предлагает пробовать что-то новенькое. И цены приемлемы. Где ни жила, но ездила и буду ездить к ней.

olesya mam аватар
olesya mam Offline Чт, 16.02.2012 - 21:42 #

Мы всей семьем ходим к одному мастеру(правда работает она в одычной парикмахерской),рука у неё легкая,муж раньше с другого конца города ездил,теперь в соседнем доме живем(ездить не приходится :LAUGHING: ) Недавно сына к ней водила,захотела и сама потом постричься(т.к раньше ходила с каре,потом решила отрастить длинну,в итоге на голове бардак и волосы не укладываются) так она меня отговорила это делать сказала что не нужно портить волос,нужно подождать, а к лету подравнять одной длинной. Любой другой мастер посоветовал постричься и покраситься за одно,чтоб денег побольше выклянчить,а тут наооборот естественную красоту сохранить старается))) У меня теперь из Бессоновки сестра с племянником только к ней ездят bu.gif

Бусёныш аватар
Бусёныш Offline Пт, 17.02.2012 - 07:20 #

а я наверно всё-таки хожу,чтобы получить какое-то удовольствие и от процесса и от результата. В основном хожу стричься и краситься, иногда к косметологу. Для меня важны советы специалистов, но не так,когда постригли как захотели, а потом сказали "ой, да вам всё равно так лучше". Считаю,что хороший мастер должен давать советы, а не навязывать своё мнение. Не менее важен для меня "настрой" парикмахера. Если попадаешь к какой-нибудь ворчунье, то уже пропадает желание что-то делать, да и результата хорошего не ожидаешь."Евроремонт" в салоне красоты для меня не принципиален. Конечно приятно находится в такой обстановке, но если устраивает мастер, то пойду и в страшненькую обшарпанную парикмахерскую.Вот в данный момент к сожалению своего мастера нет, мечусь из парикмахерской в парикмахерскую и ничего не нравится :SAD:

Kristi аватар
Kristi Offline Пт, 17.02.2012 - 10:45 #

Я хожу, чтобы постричься и покрасится, чтобы улучшить свой внешний вид, а от этого результата я получаю большое удовольствие. Мне нужен мастер, который поймет, что я хочу, сделает так, как я хочу и даже лучше. Хожу попеременно к двум мастерам. Первая мне очень нравится как мастер, но к ней большая и плотная запись, и работу по записи начинает всегда не вовремя. Особенно задело меня, когда я пришла делать свадебную прическу, а передо мной уже сидела девушка, прическу мне задержали на полчаса. Хорошо никуда не опоздала, но очень нервничала. Вторая более или менее меня устраивает, другую не ищу, боюсь нарваться на худшее.

Снуся аватар
Снуся Offline Пт, 17.02.2012 - 11:02 #

Для меня на первом месте мастер: он должен быть и современным и стильным,и у самой на голове все хорошо. Я прислушиваюсь к ее мнению ,поэтому если она сама хорошо выглядит,уверенна, что и из меня сделает то,что нужно))) Я обычно хожу голову в порядок привести,ну и плюс маникюр и брови) К торжественным случаем конечно укладки и прически, всегда доверяюсь своему мастеру и не разу еще плохо не получилось. Но теперь она уехала в другой город и я опять в небольшом поиске того,кому можно голову свою доверить.
А из предпочтений услуг салона,мне кажется,что чем больше предложений,тем интереснее клиенту, я люблю пробовать новинки.

RusalochkaНВ аватар
RusalochkaНВ Offline Ср, 06.11.2013 - 00:01 #

Зачастую стильно выглядит тот мастер, у которого работы мало и он занят собой.
Если мастер на работе "пашет", ему не всегда времени на еду хватает.
Не зря говорят: Сапожник без сапог. ad.gif

LudmilaGai аватар
LudmilaGai Offline Втр, 09.04.2013 - 13:38 #

Сегодня мне позвонили и пригласили на бесплатные спа процедуры.Забила в поисковике по адресу который назвали никакого спа салона нет.Я однажды уже была на подобной процедуре,но там немного система другая моя подруга ходила тоже по приглашению и оставила мои координаты и я по протоптанной тропе сходила.Час процедур,потом впихивание этой косметики,отказ с мой стороны и все.А тут,даже не знаю идти или нет.Ни кто не ходил на Плеханова 34???

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Втр, 09.04.2013 - 18:39 #

сестра ходила, уже была подобная темка. это косметика, которую Проклова рекламирует. Хочешь бесплатное развлечение- сходи)))

LudmilaGai аватар
LudmilaGai Offline Втр, 09.04.2013 - 19:52 #

Для меня главное,чтоб не гадостью какой нибудь намазали после которой облезнишь. Если есть ссылка киньте пожалуйста на ту тему,хоть почитаю.

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Втр, 09.04.2013 - 22:24 #

не, я сейчас не найду, что-то типа развод на деньги, наверно в дневнике у кого-то было. Кто-то жаловался, что конъюктивит мол там заработал. но у меня ещё одна знакомая ходила - косметика ей понравилась, а она девочка богатая и избалованная. Но даже для неё дорого оказалось))

Last edited by юллиия at Втр, 09.04.2013 - 22:24.
Мисс Светлана аватар
Мисс Светлана Offline Вс, 28.04.2013 - 20:38 #

Самое главное! Важно! Не пейте там кофе, которое вам предложат)))

zlatik аватар
zlatik Offline Ср, 06.11.2013 - 10:07 #

может кто поделится координатами своего проверенного мастера по стрижкам,желательно в р-не Запрудного,тоже мечусь,никак не могу найти своего,вроде бы один раз хорошо постригут,на другой-мне не нравится,хочется сесть в кресло и расслабиться,а я постоянно недовольная ухожу

Елена Витальевна аватар
Елена Витальевна Offline Ср, 20.11.2013 - 18:41 #

Я хожу уже примерно 7лет к одному мастеру, каждый раз что-то новенькое придумываем, уже чего только не было у меня и цвета разные, и причёски и косы простые и афро плели. Мне нравится но на вкус и цвет как говорится. после нового года будет работать в Арбеково, сейчас на Куйбашева работает если интересно кину телефон в лс

zlatik аватар
zlatik Offline Ср, 20.11.2013 - 21:54 #

да,киньте плиз координаты и где работать будет?

Astro аватар
Astro Offline Пт, 13.12.2013 - 15:43 #

каждый год меняю мастера, что бы найти своего ))) и каждый новый стрижет как-то по новому и лучше ))

3D аватар
3D Offline Чт, 30.01.2020 - 09:57 #

Девочки посоветуйте, мастера по укладке в р-не пересечения ул.Пушкина-Шевченко (дома Пушкина, 43, 45, 47, 49, Кулакова 2).
Можно и на дому, и в салоне, наверняка есть парикмахеры...
Чтоб не ходить при необходимости на укладку за три девять земель, а чтоб рядом с работой было место...