Авточехлы

Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью - мой Сереженька уверенно пошел! Но кроме радости пришли новые сложности... Погода за окном сами понимаете грязноватая и все это теперь несется прямо в машину. А когда он начинает болтать ногами то это просто караул. Сейчас пытаемся найти варианты решения данного вопроса. Муж предлагает поставить авточехлы. Меня они смущают. Может проще обойтись бахилами? Вобщем посоветуйте порекомендуйте у кого был опыт решения данной проблемы или покупки и эксплуатации чехлов из экокожи в машине.

Разделы Форума: 
Терновая аватар
Терновая Offline Ср, 14.04.2021 - 14:29 #

Чехлы это супер вариант.Сама прошлым летом шила на машину чехлы. Сделали Все как и хотела. На задний части сиденья эко-кожа.Спереди жаккард. Сделали реставрацию сиденья. Брендированные подголовники.
Вопрос с грязью решается очень просто, протер салфетками и все чисто. Чехлы сидят как влитые.

sova аватар
sova Offline Ср, 14.04.2021 - 16:35 #

Бюджетный вариант: накидка на сиденье. На резиночках, разные тематические картинки. В закупках выбор разнообразный.

Терновая аватар
Терновая Offline Чт, 15.04.2021 - 21:46 #

Да согласна, очень бюджетный вариант. В фиксе даже за 55 рублей есть. Но такой вариант на любителя. Меня бесили эти резинки и мотня снизу

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Пт, 16.04.2021 - 02:19 #

А какая там мотня?
Взяли на сима&ленд примерно за 100 с копейками красивую накидка с Тачками. Прям чётко по размеру сиденья, ничего не мотается. Всё довольны)))