Два важных способа оказать моральную поддержку.

1. Задавайте вопросы
Оказать эмоциональную поддержку другим можно так же просто, как задать вопросы. Каждый раз, когда кто-то делится с вами чем-то, спрашивайте его об этом подробнее. Люди обычно делятся вещами, которые причиняют им боль или делают их счастливыми. Так что копайте глубже, покажите свою моральную поддержку, спросив, как они это сделали, как это повлияло на них, что они думают об этом и есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы помочь им в дальнейшем.

2. Делайте комплименты.
Вы когда-нибудь замечали, что похвала или комплименты случаются редко? Что ж, вы не одиноки. Небольшой трюк, чтобы получить больше похвалы - это дать больше похвалы. Это довольно эффективный способ оказать моральную поддержку. Итак, если вы хотите подбодрить кого-то, подумайте о том, чтобы сказать ему, что вы в нем цените. Подробно опишите, чего, по вашему мнению, способен достичь этот человек. Совершенно неожиданно делайте комплименты, чтобы сделать людей счастливыми.

Нельсон аватар
Нельсон Виртуоз общения Offline Пнд, 29.11.2021 - 10:18 #

Простите, не удержалась)
Долго соображала, что такое - оральная поддержка) на мамском сайте)

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения screenshot_20211129_101613.jpg48.81 КБ
Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Ср, 01.12.2021 - 19:53 #

Насчет комплиментов.... Почему то многие считают, что хвалить человека это типа лицемерие. Ну вроде он же имеет какие то негативные черты характера. Да, все мы их имеем. Но... если приглядеться, то в каждом можно найти и что то хорошее. Не надо врать, не надо лицемерить. Надо найти в человеке то, что реально можно похвалить. И, может быть, у кого то вырастут крылья.