Мальчик в женской душевой.

Случай такой был со мной.
При выходе с аквапарка все принимают душ, т.е. в женской душевой все женщины неглиже, намыленные и понятное дело, ходят по душевой в таком виде, кто за полотенцем, кто наоборот принимает душ перед входом. Ну и я там наполовину раздета уже . И тут входит мадам лет за 30 с мальчиком лет 5-6, хотя огромными буквами написано на двери, что детям противоположного пола не разрешено проходить через женскую душевую. В принципе, понимая ситуацию, никто не возражает, чтобы мама с сыном быстренько прошли мимо всех и в аквапарк, но они, стали в свободную кабинку мыться!!! Т.е. мы все девочки-бабушки моемся, и эта парочка рядом стоит, то воду включить не могут, то кабинку другую выбирают. Мальчик этот по возрасту любопытный, а мама его даже не повернет его к стенке лицом. Стоят.., моет она его... он же смотрит во все глаза на всех.
Не смогла промолчать, говорю - вы б хоть мальчика развернули к стенке, нам же неприятно, что даже ребенок, а смотрит на нас. Она - ну и что, что он там увидит?
Я - ну пройдите в кабинки дальше, там где нет никого. Она - Он маленький еще. Я (уже злясь) - зачем ему смотреть на раздетых женщин? Вы себя показывайте ребенку. Она- я так и делаю, он все видел!
Всё! Я в ауте! Вот что это было?? Т.е. если взять ее поведение, как норму, то папа с дочкой может зайти в мужскую душевую, а потом также сказать - а что тут такого? Что она такого у вас (мужчин) может увидеть???
И такой пример не единственный. В бассейне тоже такое можно встретить. До какого возраста мальчик может находиться в женской душевой, а девочка видеть голых мужчин?

Разделы Форума: 
Оленька777 аватар
Оленька777 Offline Втр, 03.05.2022 - 15:16 #

считаю, что должны проектироваться специальные раздевалки, семейные, пусть даже и платные. Дети бывают разные. Хочешь комфорта для себя и ребенка противоположного пола? Плати. Для меня, как для мамы мальчика, это была огромная проблема, пока деть не повзрослел.

T-bear аватар
T-bear Offline Втр, 03.05.2022 - 20:40 #

У меня случай интереснее))) занималась в одной из тренажерок. В этом же клубе есть танцевальные занятия для детей. И вот, войдя в раздевалку после тренировки, вижу папу, который помогает переодеваться девочке лет семи. На мое возмущение - какого художника взрослый мужчина делает в женской раздевалке, его искреннее изумление: "А что, она одна должна переодеваться?" Привести ее в мужскую раздевалку - как можно?! Самому прийти в женскую - норм!

Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Втр, 03.05.2022 - 21:57 #

Ну в 7 лет уже и сама могла бы. Когда сынуле было 7, нам дали путевку в санаторий. А там бассейн. Приходилось одного отпускать в мужскую раздевалку. В женскую он уже и сам не пошел бы. Как пошел в школу, перестал меня в ванную пускать. ab.gif

марджинна аватар
марджинна Виртуоз общения Offline Втр, 03.05.2022 - 21:30 #

Свекровь брала сына в женскую баню лет до 6. Перестала после того, как он пришёл после бани и рассказывает отцу, что там у одной тёти такие то тити, а у другой другие. После этого стал с отцом в баню ходить.